Как склонить (уговорить) супругу на групповой секс.

Тема в разделе "Групповой секс и свинг", создана пользователем tru-writer, 16 дек 2014.

1. tru-writer

tru-writer Новичок

Я не думаю, что не доверяет, наверное ей просто неприятна мысль о тройственном сексе, не возбуждает или, чего ещё, просто неприятно физически.
  2. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Так вы только о расширение числа занимающих сексом, тогда возможно мне показалось
  3. tru-writer

tru-writer Новичок

Обо всем. И про расширение партнёров, и про игрушки... Она, как бы это сказать, может быть, не понимает для чего все это.
  4. Евпатий Коловрат

Разные темпераменты, разные потребности, разные желания - разжигайте интерес к разнообразному сексу не сразу а постепенно, тем более как я понял игрушки все таки есть и не совсем без дела пылятся, значит не совсем все гибло. Как говорится работы тут не початый край, но как потопаешь так и полопаешь.
    Marysya нравится это.
  5. tru-writer

tru-writer Новичок

Хм... И как же потопать? Хотя бы направленьеце знать... Эта часть сексуальной теории пока не доступна для меня
  6. Евпатий Коловрат

))) Я ж не знаю вашу жену, ее интересы, то что вы уже предлагали или внедряли и как она к этому отнеслась. Советовать шаблонно? да тут таких советов десятки да и я не специалист.
    Все же что то ей же нравится в любовных играх, заводит больше чем остальное?
    deniska2 нравится это.
  7. tru-writer

tru-writer Новичок

Тут тоже все не просто. Когда я пытаюсь выяснить, что ей нравится, какие у неё есть предпочтения, она говорит, что её все это устраивает. Ролевые игры, игрушки, всякая прочая инициатива исходит от меня.
  8. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

и снова я подписываюсь )))
    НО честно, я например уже устал объяснять вот эту мысль всем)) Наверное тут просто не поймешь пока сам к такому не прийдешь. Также как я не понимаю как можно получать удовольствие от порки или унижения, но ведь нравится многим.
    d-nedosekin нравится это.
  9. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

не хочу рекламировать, но ...
    Если интересно прочтите мой рассказ "Первый опыт свинга" В нем я специально пытался расскзаать о первом опыте и эмоциях и как к этому приходишь.
    Это просто другие эмоции. Всех волнует вопрос, а как же ревность. но правильно сказал ЕВПАТИЙ опусти моральные барьеры и посмотри на секс как на источник удовольствия и ревность перейдет в возбуждение. Потому что думаю любого возбудит горячий секс перед глазами)))
    GarniM, tru-writer и d-nedosekin нравится это.
  10. Data Felix

Data Felix Новичок

Женат около года. Месяца три назад разговаривали о наших фантазиях. Делали это в постели, нас обоих это очень заводит. Зашла речь о том, хотелось ли мне ЖМЖ попробовать, хотелось, так я тогда и ответил. Моей жене нравятся девушки и у нее был когда-то даже секс с одной. Мы начали представлять одну ее знакомую, которую я видел только на фото, но знал, что моя жена хотела бы с ней оказаться в одной постели, нас обоих это возбуждало, несколько раз мы это обсуждали и рассказывали свои представления об этом, опять же, во время секса, т.е. не всерьез.
    Просто ради интереса однажды спросил, хотелось бы ей на самом деле попробовать, скачала что нет, потому что считает это изменой, от ревности с ума сойдет, да и подруга не согласится. Я спросил даже не ради закидывания удочки, просто было интересно, потом как-то раз спросил про МЖМ, с облегчением я услышал почему нет и успокоился по поводу всего вышеописанного.
    Пока мне не приснился сон с моей женой и ее подругой, дело было абсолютно не в подруге, т.е. мне просто захотелось такого, но теперь уже на полном серьезе. Я опять поднял эту тему, но снова чисто гипотетически и чисто гипотетически мы пришли к выводу что не с кем, да и не правильно это. Но мысли периодически всплывали и не давали покоя, впрочем жену я этим не донимал, но однажды раз выпив, снова в постели снова сказал, что хотел бы такое.
    Мы это не обсуждали около месяца и вот, на днях она сказала , что в нашей предстоящей поездке за границу, она хотела бы, если удастся, конечно, какую-нибудь девушку местную соблазнить на секс втроем. Вначале думал, что это просто проверка, хотя на нее это не похоже, но вот каждый вечер об этом заходит речь и теперь я думаю, что она всерьез. Конечно же, с условиями и оговорками. Все равно ищу подвох, но вроде его нет...
    pomazenok нравится это.
  11. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

И что вы решили?
    d-nedosekin нравится это.
  12. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Вот, вот. Прям как мой муж. Видать тоже ждет проверки.
  13. 4elove4inka

Мы с моим М тоже друг друга периодически... Не только на тему троечки, но и вообще. Я все спрашиваю, кто из общих знакомых дам ему симпатичен (про некоторых сам спрашивал, кто и что...). Я начинаю подначивать: вот эта тебе не даст, а с этой - 100% можно, она такая ... да ты и сам видишь - вона, как глаза горят) А когда я завожу про МЖМ, спрашивает, кого бы я хотела видеть из наших общих знакомых, и я сразу отметаю эти варианты, потому что среди знакомых точно фигня. В последний раз в постели сказал: "Могу кое-с-кем познакомить", но каждый раз все превращается в хохмы... Хотя, я просто уверена, что ему ну ничто не мешает прыгать где угодно. Я же этим не занимаюсь просто из брезгливости. А тройка должна как-то сама сложиться, мне кажется.
    Marysya и pomazenok нравится это.
  14. St. Valentina

Мой МЖМ не приемлет, а намеки на ЖМЖ воспринимает как проверку или шутки.
  15. 4elove4inka

Мой тоже особо не приемлет. Но он не муж, с ним шире круг тем)
  16. St. Valentina

Да мой когда и мужем не был, таким же был. В последнее время конечно стремится к разнообразию( игрушки по его инициативе, анальный секс) а вот к моим фантазиям не торопится прислушиваться, обидно:)
  17. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Кстати, МЖМ ЖМЖ далеко от дома вариант. Такте разовое приключение с гарантией, что с этим человеком больше ничего не будет.
    Только как этого партнера найти когда никого не знаешь.
  18. St. Valentina

Вы имеете ввиду без мужа искать чтоли? Так это уже измена.
  19. 4elove4inka

Тут столько факторов (для меня лично): доверие, безопасность... Я виртить даже не могу незнамо с кем)))))))))))
    GarniM нравится это.
  20. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Как без мужа? С мужем. Я про то, что при таком раскладе он может и согласится.

Кстати:
    Вам не кажется, что мужья отказываются от ЖМЖ потому что думают, что потом жена попросит о МЖМ?. Или вообще использует это для оправдания измены
    pomazenok нравится это.

Поделиться этой страницей