Как склонить (уговорить) супругу на групповой секс.

Тема в разделе "Групповой секс и свинг", создана пользователем tru-writer, 16 дек 2014.

1. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Вот молодец! А мне и правда это в голову не пришло! Возможно вы правы, именно поэтому и отказывает! А чего ж делать-то тогда? Как все же ''склонить''?
  2. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Я вижу 3 варианта:
    1. Он ревнует только к мужчинам и если ему все объяснить он примет ЖМЖ.
    2. Он ревнует и к женщинам.
    3. Ему такой секс в принципе не интересен.

Мне кажется терпеливое доверительное общение может внести ясность. Мужчины часто скрытные и тяжело открываются.
    pomazenok нравится это.
  3. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

В точку - очень скрытный. Ну спасибо вам за совет. Брошу я это дело( склонять), хрен с ним:)
  4. Гарни

Мое мнение: нужно не склонять, а искренне сказать о своих желаниях. Есть риск получить отказ или грубость. Но в любящих парах желание одного очень важно для другого.
  5. Dissolu

Dissolu Новичок

За почти восемь лет вместе, секс стал всё таки скучен, да и супругу я уже знаю, вдоль и поперек, начитался я тут, как разнообразить жизнь нашу, чувствовал всё таки возбуждение определенное, от мыслей о свинге и имел неосторожность предложить это любимой, надо же, всё таки плохо я её узнал, за все эти годы, да и я дурак всё таки, короче сейчас я поставлен перед фактом развода, мол она чувствовала, что я теряю к ней интерес и т.д. И Я решил из неё шлюху сделать, что я сказать то хотел, уважаемые мужчины и женщины, перед тем как что-либо предлагать, что подразумевает под собой измену, тысячу раз подумайте, не повторяйте чужих ошибок, это был тихий крик души. Любите друг друга и будьте любимыми.
    pomazenok, mig и 4elovec4inka нравится это.
  6. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

а я сотни раз говорил, что свинг - это катализатор, когда все хорошо, он укрепит отношения, когда на грани-наоборот добьет
    biobninsk и GarniM нравится это.
  7. Горячий

вот вы меня опять в дебаты об одном и том же провоцируете. Обидит в чем????
    1) вы воспримите это как ему Вы не интересны и таким образом он хочет разнообразия,потому что вы ему надоели.
    2) он хочет подарить Вам минуты нового удовольствия, разнообразия для Вас, приятных моментов

оба варианты вполне возможны, но зачем обижаться, не поняв мотив????
  8. Горячий

согласен, но подождите. если вы говорите за пару и уверены в этом, то ваш МЧ этого и не предложит даже. Но вы все же преположили это. и я отталкивался именно от этой информации.

КОнечно есть пары которым не нужно, хотя многие из них просто 1) бояться даже подумать о таком, 2) другим просто нельзя, потому что не выдержат психологически 3) ну есть те кому конечно просто не надо, но много лет с одним партнером и не надоедает???? хм, либо секс только ради продолжения рода либо хз. все надоедает и становится обыденностью
  9. alouette

alouette Постоянный пользователь

Блин, с одной стороны я очень рада видеть тебя, Саша, а с другой опять хочется стукнуть за обобщения -много лет с одним партнером надоесть вряд ли может, если этот партнер любимый и если с ним каждый раз как первый
    Сорри, что влезла.
    albertik, 1973s, pomazenok и ещё 1-му нравится это.
  10. Гарни

Горячий и так редко заходит, а вы его бить хотите? :blackeye:

Имхо,
    "много лет с одним партнером надоесть вряд ли может, если этот партнер любимый и если с ним каждый раз как первый" - звучит как сказка или несбыточная мечта. Я такого за всю жизнь ни разу не видел.
    1973s, pomazenok, d-nedosekin и ещё 1-му нравится это.
  11. alouette

Есть многое на свете, друг Гораций, что недоступно нашим мудрецам(с)
    Без обид,но именно с тобой не собираюсь говорить на эту тему.
  12. MIG

MIG Постоянный пользователь

Разговор начался с Dissolu . У него ещё до разговора с женой было по его словам в постели все достаточно уныло. А 8 лет, достаточный срок, чтобы узнать друг друга. Думаю жена и так чувствовала, что мужу она поднадоела (вернее так женщины интерпретируют скучный секс). А тут ещё эти разговоры о разнообразии.
    Дело тут не в "не повторяйте чужих ошибок, это был тихий крик души. Любите друг друга и будьте любимыми." А скорее: мужики не будьте настолько толстокожими, что не сможете заранее понять как воспримет ваша любимая ваши слова.
    pomazenok, Kapochka, 4elovec4inka и ещё 1-му нравится это.
  13. Горячий

без обид, но каждый раз как первый, может быть только если память как у рыб)))

Ну признайся что через 5 лет ты уже знаешь все, как взять где погладить, где надавить а где простонать чтоб ему понравилось. Потом ролевые, игрушки какие-нибудь экстремальные места, но и это станет обыденностью со временем.
    Я не говорю что нереально с одним пратнером.Можно и это зависит от человека, скажем так если бы не свинг я бы оставался верен супруге,потому что такой характер. Но отрицать аксиому - это утопия.
    pomazenok нравится это.
  14. alouette

Именно
    Для меня это как раз аксиома-верность в браке
    У меня перед глазами пример родителей
    А я серьезно про первый раз- такое строение организма:) и вообще, не в обиду тебе, но последнее время меня атакуют псевдосвингеры и любители групповушек, такое впечатление, что все насмотрелись одной и той же порнушки
    Я от этого бешусь еще больше и еще больше ценю то, что имею.
    steppenwolf76 нравится это.
  15. Горячий

опять 25. верность в браке и групповой секс для мен яраные вещи.измена это когда скрывают и обманывают, а тут оба хотят одного и того же.

псевдосвингеры, поверь меня они раздражают больше потому что их оч много в теме
  16. Горячий

ну во-первых, кому я советовал прям или навязывал?
    во-вторых, если для Вас секс в паре не важен, то дума. давайте навсегда закончим общение. Для меня секс в паре, это естественная потребность как есть или пить, как говорить доброе утро или же целовать уходя на работу.
    d-nedosekin нравится это.
  17. Gifted Writer

Gifted Writer Модератор Команда форума Гражданин СТ

Куда тут можно монетку вставить? Не стесняйтесь, покажите щелочку… Ага… Звеньк-звеньк-звеньк…
    Вот и мои три копеечки лежат в качестве пожертвования СКОТУ - Свингующему Клубу Одиноких Теоретиков Утопистов.
    Вызываю агонию на себя. Итак, дело было так…
    Тум-тум-тум, Тум-тудум, Тум-тудум… A Long Long Time Ago in a Galaxy far, far Away…, когда деревья были большими папоротниками, упал мужчина оземь, и сломал себе хвост.
    Чу! В зарослях легкое шевеление образовалось, - как ломанется туда герой нашего времени, скоротечно чрез эпохи проскакивая!
    Видит: сидит баба дивная, и пялится все время за горизонт. И давай он ее трахать в кустах палицей своей шипастой, веками на результат заточенной – да по голове, по голове ее, окаянную – и не потому, что страшная, а потому что баба…

И что интересно: задачу свою вселенскую помнит мужик на генеалогическом уровне: трахнуть как можно больше баб (уже не по голове, конечно), за свою короткую и никчемную жизнь (зла и самки богомола на него не хватает).
    А самки кто? – За древностию лет к свободной жизни их вражда непримирима. А посему, расклад такой: свить гнездо, впрыснуть туда отпрысков, и усесться сверху зимней задницей, затащив туда же жопу селезня помускулистее, дабы мог он свободно качать права во время кровавого воскресенья, через тайные покои королевы унылыми осенними вечерами.

И где здесь борщ, справедливо спросите Вы?
    Внимание! Говорит и показывает Москва!
    Любое количество «Ж» в приложении к «МЖ» (не путать с сортиром), приветствуется и всячески поощряется «М» на позвоночном уровне!
    Конечно, если в вашем загоне бродит настоящий самец, а не вялый овощ, который в пятницу вечером на диване сидит, и на гитаре играет, стыдливо прикрыв засохший гербарий семейными ценностями и протухшей моралью.
    Приводите поскорее к нему цыпочек на заклание, пока еще три года не истекло – дядька Бегбедер дело говорит! И вам крошки от пирога достанутся (которые в бороде застряли).
    Ибо тыкать всю жизнь в одно дупло мог только Буратино - да и тот, не выдержав, к Мальвине деревянные шары покатил, к неудовольствию Пьеро и Карабаса.

Любые робкие попытки притащить на журфикс еще одно «М» обречены на провал головы внутрь бестолкового организма – это не работает.
    Вот такой бракераж.

P.S. В качестве возражений разрешено применять любой вид оружия: от гильотины до палки-копалки.
    pomazenok нравится это.
  18. MIG

MIG Постоянный пользователь

Gifted Writer - я становлюсь поклонником ваших изысканных перлов, независимо от того замучен по дороге гугл или нет.
    Но с вашим длинным постом несогласен. Если вы почитаете тему, то поймете, что свинг - это не совсем "притащить на брачное ложе ещё одну Ж и трахать ее на законных основаниях"

В качестве оружия пока применю палку-копалку и отошлю вас читать тему и гуглить про свинг :)
    d-nedosekin и 4elovec4inka нравится это.
  19. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Почитал я тут очередной спор Горячего с женщинами неприемлящими свинг-отношения.
    Никогда не поймут свингеров не свингеры, пока не поймут одно. К сексу свингеры и не свингеры относятся по разному. И к измене тоже.
    Для свингеров нет моральной преграды в приглашение третьего, четвертого и т. д. лица в постель для получения удовольствия и приглашают они его не для собственного удовольствия такого как трахать законно других женщин (трахаться с другими мужчинами), и даже не для такого удовольствия как предоставить свою жену для траханья другим мужчинам (мужа, другим женщинам, хотя такое я не встречал:), кто хочет стать первой женщиной куколд?! наблюдать как ее муж трахает других???). А для удовольствия которое принесут им обоим эти приглашенные в постель. Свингеры, это люди сблизившие настолько что секс у них един он их устраивает и без кого то либо, устраивает и с кем то, и по большому счету не важно им, пара там, мужчина, или женщина. Важно заниматься сексом ощущать как тебе (но мы ж уже говорили что для них секс един, а значит под тебе, подразумеваются им) как им это нравиться, и не важно кто сегодня получит ласки больше а кто меньше, у кого именно сегодня разнообразия будет больше, важно то ощущение удовлетворения которое приносишь своему любимому (любимой).
    Возможно мы (свингеры) действительно придаем сексу большеЕ значение. Не путайте не бОльшое а большеЕ. И не можем остановиться в поисках новых ощущений, скажу больше мы начинаем получать удовольствие уже от поиска партнеров. Это ж надо ну все изменяют вокруг, делают вид что не изменяют а изменяют, а мы настолько любим друг друга что даже это делаем вместе. А еще и покров тайны. Он еще больше сближает. А фантазии, какой должна быть встреча? Да они возбудят похлеще любой виагры. Предвкушение, сбор, подготовка, путь в гости или ожидание гостей. Да это в сумме даст вам столько половых актов на едине, что мысль о том что будут партнеры, затеряется меж оргазмов, за несколько дней до встречи.
    И не относимся мы к сексу с другими как к измене, измена это предательство! Я ни разу не видел чтобы предатель шел с родиной, продавать ее тайну, вот патриот может идти с родиной восхвалять ее.
    Вникните в то что делают свингеры и почему, если хотите осуждать или хотя бы просто выразить свое непонимание. А то вы нам говорите какие то мысли, которые мы уже давно передумали и обжевали, но наш взгляд от вашего все равно отличается. Но так как свингеры обычно в паре, то они в принципе самодостаточны еще и с мешком дополнительных удовольствий. Можете ли вы похвалиться тем же?
    nkama, 0le4ka, 1973s и 2 другим нравится это.
  20. Горячий

как всегда поддерживаю. ВОт только как это все объяснить, я устал((( почему люди даже понять не пытаются.

Поделиться этой страницей