Как "завести" мужа

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем cyclamen, 18 дек 2014.

1. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Я тоже об этом подумал )) Либо же слабая у мужа половая конституция. Сначала это незаметно было, с годами дало о себе знать. Тут уж как за собой не следи, в чём не ходи - эффекта будет не много.
    valkyrja нравится это.
  2. valkyrja

valkyrja Пользователь

Конечно, ничего стопроцентного в нашем несовершенном мире, в принципе, не может быть. Но на 90% я уверена. Дело в том, что он в течении дня часто мне звонит, раза 2-3 в неделю он приезжает домой на обед (я пока не работаю, "догуливаю" декретный отпуск). Домой с работы приезжает во время. Друзья у нас общие, сейчас вот они с одним из них поехали в теннис играть. То что он в спортзал ходит, а не к другой женщине я уверена - форма спортивная говорит сама за себя: мокрые футболка, носки, кросы. Пахнут потом, а не просто водичкой смочены для вида. Если идут с друзьями в кабак, он мне частенько оттуда пиццу какую-нибудь приносит.
    Да и не такой он... это утверждение я не могу подкрепить внятными аргументами, но я ему доверяю, а он мне. Это не "счастливое неведение", это уровень отношений между мужчиной и женщиной. ИМХО.
    Психолога, сексолога держу в уме как вариант на крайний случай. А говорить мы говорили несколько раз, я заходила издалека и аккуратно, чтобы не уязвить его мужское достоинство. Я считаю хватит пока разговоров, нужны какие-то мои действия.
  3. valkyrja

valkyrja Пользователь

Просто от меня, причем, в халате.
    Да нет у него особо фантазий. С двумя девушками... но, как он сам признался, не уверен что наяву это будет так же как в его воображении. "Одно дело мечтать о чем-то, а совсем другое - сделать это" - его слова... не совсем я с ними согласна. Да и потом, узнав что я, допустим, не против, но только потом будем воплощать в реальность мою фантазию, сказал что вряд ли.

Нет, не вариант. Во-первых, он не ревнивый... вообще не ревнивый. А, во-вторых, он мне доверяет.

С игрушками и ролевыми играми не перебарщиваю. Понимаю что в этом деле нужна мера.
  4. hochu

hochu Постоянный пользователь

Как всё сложно,вы идеал и он тоже (ИМХО по описанию).Может в этом проблема.Приелись,как написали выше.
  5. valkyrja

valkyrja Пользователь

МИГ, Возбудитель, перечитала свои сообщения.
    Не провокация, хотя, если посмотреть со стороны, может так показаться: вся такая супер-женщина ждет с работы мужа: уборку сделала, ужин приготовила, пирожков напекла, с ребенком стих выучила к папиному приходу. Сидит и ждет его такая вся в кружевных трусиках, а он, такой-сякой пришел, поел и еще и не хочет ее...

Со стороны вообще может показаться что я зажралась. Ведь мы с ним живем дружно, в мире и согласии... все прекрасно, кроме секса. У некоторых вообще мужа нет, у кого-то он пьет, у кого-то по любовницам ходит... а мне, видите ли, секса мало.

Ведь проблема не вчера возникла, я уже год пытаюсь как-то разжечь былое пламя. Ну так ярко оно гореть не будет, но хоть что-нибудь. Проблема существует больше года, я начала с себя... похудела , перебрала домашний гардероб, то одно попробую, то другое (конечно не все это сразу на него вывалила). Перерыла весь и-нет, была у психолога и сексолога. То, что я пишу здесь это, от безысходности что-ли...Ну подруги в этом случае плохие советчицы, а здесь собираются адекватные, здравомыслящие люди. Анонимность, опять же. Ну почему бы не спросить совета у других людей...
    Тот факт, что я являюсь инициатором интимной близости меня раньше никак не напрягал, а сейчас стал напрягать... ну сколько можно? Ну не чувствую я себя желанной , если сама хожу и выпрашиваю секса. А ему-то , конечно, все это нравится... у всех курицы домашние (это я о конкретных людях говорю, с его слов), а у него вон чё дома делается....
  6. valkyrja

valkyrja Пользователь

Вполне возможно. А скорее всего, так и есть.
    И что с этим делать? Не хочу оставлять все как есть, пускать на самотек, хочу какие-нибудь меры предпринять по преодолению этой проблемы. Ведь можно же... я уверена что можно.
    Я даже летом таблетки противозачаточные пила, чтобы либидо снизить свое, сейчас перестала.
  7. hochu

А что он сделал для этого? Ато всё вы да вы.Ему пофиг на отношения ваши?
    Желание должно быть у обоих.А так это игра в одни ворота.

Всё,не советую ничего.Простите.

У меня вопрос к остальным форумчанкам,что бы вы сделали?
    GSvetlova, COBA_ и Vozbuditel нравится это.
  8. Vozbuditel

Ну, сюда его. Здесь мы его допросим с пристрастием :nurse:
    d-nedosekin и GSvetlova нравится это.
  9. valkyrja

valkyrja Пользователь

Если честно, на мой взгляд, он ничего не делает для этого. Я ему русским по белому объяснила чего я бы хотела, он сказал что постарается, будет сделано и тд и тп, но не сразу, а постепенно. С одной стороны, он не робот и волшебной кнопки у него нет. Он, в принципе, не романтик, никогда не совершал ради меня безумств, романтических поступков, не слагал в мою честь стихов. Он спокойный, уравновешенный человек, семьянин, по темпераменту - флегматик (я, как вы, наверное, уже догадались, холерик). У него трезвый аналитический ум, типично мужское мышление: мыслит глубоко (в отличие от нас, женщин, мыслящих широко). Да я от него этого и не требую, этим он меня привлек, я его именно таким люблю.
    Но секс это ведь другое. Холерики не все страстные, меланхолики не все безынициативные. Что может быть проще и естественнее для мужчины, чем секс? Это сущность мужская, заложенная создателем и отточенная десятками тысяч лет в процессе эволюции.
    Есть такое выражение: "сучка не захочет, кобель не вскочет". Сучка хочет...
  10. valkyrja

valkyrja Пользователь

исключено. ну или, хотя бы, я сначала сама попытаюсь еще что-нибудь предпринять.
  11. MIG

MIG Постоянный пользователь

Долго молчал, поскольку у всех разные семьи и любые советы могут оказаться неуместны.
    Но из своего опыта. Независимо от красоты жены привыкание происходит. Не знаю уж влияют тут "очень красивые икры" и кружевное бельё каждую ночь в постель. По мне бы меня это раздражало. Любая семья приходит к моменту, когда она начинает держаться не на сексе, хотя почти все семьи начинаются с него. Появляются общие интересы, дети, заботы. Кто-то скажет этот быт заедает и разрушает отношения. По мне так, он скорее проверяет их на прочность. Если они непрочные, то и садовник и домработница не сблизят супругов.
    На мой взгляд не надо заморачиваться обязательным поиском проблем в супруге или в себе. Может он просто уже любит вас как мать своего ребенка, а не как упругие сиськи и красивые икры. Я, мне кажется, тоже после рождения ребенка начинаю по-другому относиться к своей жене. Первое время (бессонные ночи и куча забот) секс автоматически отходит на второй план, постепенно к этому привыкаешь и я думаю к ситуации, которая была при нашем знакомстве, когда мы трахались как кролики в любом удобном и не очень месте, мы не придем никогда. Но это совсем не значит, что у меня появилась любовница или она меня больше не устраивает как партнерша.
    valkyrja нравится это.
  12. Vozbuditel

Только не перестарайтесь. Мне кажется, Вам надо изменить свой подход к "заводу" мужа. Не игрушками и бельём действовать. Возможно, больше внимания, ласки. Массаж вечером после работы. И без намёков на обязательный последующий половой акт. Короче, не принуждайте мужа к сексу. Иначе он так и будет относиться к близости, как к принудиловке.
    June_julay нравится это.
  13. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Эммм... Дамы выжидают в большинстве своем) Ну а я, пожалуй, отвечу, что думаю.
    Похожая ситуация была с мужем. Прям почти один в один. Но рецепта как это решить толком не дам.
    Игрушки, игры, разнообразие мест, белье - все это хорошо и во многом нам помогло ибо разнообразило секс, но не это завлекло мужа снова на страстный секс в нужном мне количестве. Лично у меня сложилось впечатление, что у вашего мужа уснул инстинкт охотника и завоевателя. Зачем напрягаться и проявлять инициативу, если и так само лезет? Да и поднадоело уже вообще. Все таки совет с аккуратной ревностью тут уместен. Но не откровенная провокация, а скорее изменение вашего стиля поведения. Оставаться той же страстной женщиной, но перестать направлять это на него. И вообще ни на кого конкретного. Отпустить ситуацию. Найти новое хобби, новых подруг, в общем постараться вести себя так, как вы вели себя когда только начали встречаться. Как если проявил внимание, отлично, радуйтесь, нет, ну и ладно, есть другие интересные дела. Ребенка оставляйте с ним, сами по своим делам. Лично мне такая смена собственного мышления помогла. Теперь инициатива чаще идет от него, и на фантазии откликается, и вспомнил все, о чем мы долго и казалось безрезультативно беседовали.
    OleLukoje, d-nedosekin, GSvetlova и 2 другим нравится это.
  14. glubina

glubina Постоянный пользователь

Валькирия, я не знаю, как вас можно не хотеть!.. :D даже я будучи строгой гетеросексуалкой, позавидовала вашему мужу!
    no-comment нравится это.
  15. glubina

glubina Постоянный пользователь

Поддерживая милую Жюли :) надо отпустить ситуацию, несколько отстранится и посмотреть, а на что он способен ради вас?.. он так себя никогда и не проявит, ведь он сейчас как сыр в масле катается :) И не вините себя, Валькирия, что вы задаёте подобные вопросы! секс это очень важно, когда его нет все отношения летят вверх тормашками, не потому что он самый главный и важный, а потому что он звено в цепи ваших отношений, если его - этого звена не будет.. ничего хорошего тогда не будет :( и мы понимаем вас, знаем не понаслышке, как горько и больно, когда не получаешь того, чего хочешь.. это совсем не пустяк. Мне вот лично сдохнуть хотелось, когда меня не любили, как следует :confused:
    valkyrja и no-comment нравится это.
  16. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Знаете, мне в таких случаях помогает мимоходом оброненная фраза: "Если ты меня не трахнешь, скоро начну на всех подряд бросаться". Не уверена, что она действует на всех мужчин, но меня не раз выручала.
    А еще может ему поменьше надо заниматься спортом. Может энергия уходящая на спорт, будет уходить на нечто другое более приятное для вас.
    Pavel77, COBA_, d-nedosekin и 2 другим нравится это.
  17. MIG

MIG Постоянный пользователь

Опять примеряясь к себе - ну трахну - не трудно. Но топикастеру хочется чтобы инициатива от мужика исходила. Чтобы он ее хотел и домогался, а не снисходил до нее. А тут опять своего рода принудиловка к исполнению супружеских обязанностей.
    valkyrja, COBA_, tvoiaMarina и 2 другим нравится это.
  18. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Надо отказаться от словосочетания "супружеские обязанности" - оно само по себе уже подразумевает принудиловку.
    А вот как подтолкнуть интерес к себе... Самое простое - ненавязчивая бытовая эротика. Ничего сверх, просто чуть более открытый халат, чуть укороченная юбочка, чуть выглядывающая иногда грудь (ну, и ненавязчивый акцент: "Ой, это случайно" - и демонстративное заправляние ее обратно)... У нас с мужем секс тоже не каждый день, но стоит мне чуть-чуть вильнуть перед его носом попкой, как он уже готов на все ;)
    COBA_, glubina и Vozbuditel нравится это.
  19. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

А какая у вас фантазия? Или фантазии?
    Хоть одна из них никак не соприкасается с его фантазиями?
  20. hochu

Он не болен чем?Может у него дисфункция какая?

Поделиться этой страницей