Нет возбуждения и оргазма. в чем может быть дело?

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем iuliya, 23 дек 2014.

1. {ЕнотиК}

{ЕнотиК} Новичок

Девочки, последнее время редко стала возбуждаться. Да и волна возбуждения очень слабая. И не разу в жизни в постели с мужчиной не получала оргазм. В чем может быть вся проблема?
  2. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Не те самцы попадались. :)
    d-nedosekin нравится это.
  3. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

Можно влезу в девчачье? А вне секса общение нормально?
  4. hochu

hochu Постоянный пользователь

Проблема может носить психологический характер.Фобии всякие,психотравмы из детства,депрессия,неудачи на личном фронте и.т.д.
    Нет ничего такого?
  5. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

А мужчины ваши знали о вашей проблеме и пытались как-то вам помочь?
    Gabriell и deniska2 нравится это.
  6. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Сколько Вам лет? ни разу в постели с мужчиной, а с женщиной получали? Расскажите чуть больше, а то н еоч понятно, чем можно помочь
  7. hochu

Вопрос интересный.А как можно помочь?
  8. Г. Светлова

А мужчины ваши знали о вашей проблеме и пытались как-то вам помочь?
    А вот тут автор темы должна ответить, как ей помочь, потому что только она знает, что ей нравится и как ей нравится, и желательно эти предпочтения донести до мужчины. К сожалению, не все мужчины проявляют интерес к желаниям своих дам, отсюда могут быть и проблемы. Другое дело, что не все женщины знают, чего они хотят)
    Gabriell, d-nedosekin и deniska2 нравится это.
  9. hochu

Тогда ещё один вопрос.А как ей (женщине) понять,чего она хочет?Вы сразу поняли,чего хотите и как донесли до своего мужчины или он сам допёр?
    d-nedosekin нравится это.
  10. Г. Светлова

По-моему, женщине нужно просто интересоваться темой секса и собственной чувственностью, в процессе обычно и выясняется, что доставляет ей удовольствие:) Конечно, я не сразу поняла, чего я хочу, и совершала массу ошибок, да и не сразу стала делиться своими желаниями/фантазиями со своим мужчиной, но когда начала открыто говорить о своих желаниях, все стало намного, намного лучше;) Правда, желания такая вещь - сегодня одно нравится. Завтра другое. Обсуждать надо все. Мужчины тоже должны объяснять, что они предпочитают.
    Gabriell и no-comment нравится это.
  11. hochu

Теперь ТС знает,как ей действовать....Молодец Грушенька.
    Последнее редактирование: 24 дек 2014
  12. Г. Светлова

Полагаю, что все дело было в грамотно поставленных с вашей стороны вопросах;)
    Gabriell нравится это.
  13. Берг

Берг Новичок

Ответ довольно прост и одновременно сложен. Для получения оргазма нужно быть готовой его получить. Для этого нужна хорошая прелюдия и психологическая подготовка, знания своих эрогенных зон и направление туда своего мальчика...
    voplotitel, no-comment, GSvetlova и ещё 1-му нравится это.
  14. valkyrja

valkyrja Пользователь

Мало информации о вас. Если вы юная девушка, которая вчера лишилась девственности, то это одно. Если вы зрелая женщина, замужняя/есть партнер, с двумя детьми-подростками и ипотекой, это другое. Может быть вам лет 28-30, вы в браке года 3-5 и вашему ребенку годика полтора, то это третье.
    А вообще, как всем нам известно, оргазм мужчине гарантирован физиологически (исключения есть, но в основном это излечимо), а вот у женщины оргазм - это психология. Пока тараканов в голове не потравишь - не воспаришь в экстазе.
    Опишите себя, пожалуйста.
    voplotitel, no-comment, GSvetlova и ещё 1-му нравится это.
  15. {ЕнотиК}

{ЕнотиК} Новичок

Я молодая девушка. Мне 20 лет. С молодым человеком живу уже год и все безрезультатно. До него тоже были партнёры, но и с ними как то не получалось. А самое главное, что я даже возбуждаться перестаю. Очень редко это бывает. Перепробывали все что можно, а толку ноль.
  16. {ЕнотиК}

{ЕнотиК} Новичок

С женщиной как то не доводилось. Но у мужчины не радуют особо. Я люблю секс, люблю что то новое, люблю удивлять любимого, эксперементировать, но вот сама не получаю так сказать высшей точки.
  17. {ЕнотиК}

{ЕнотиК} Новичок

Вне секса все отлично. Все устраивает, даже больше чем.
  18. valkyrja

valkyrja Пользователь

Знакомая тема.
    А как предохраняетесь? Если это таблетки, то лично у меня они либидо с сотни до нуля снижают. После их отмены долго восстанавливается до прежнего уровня.
    Sinner и no-comment нравится это.
  19. MIG

MIG Постоянный пользователь

Я замечал, когда девушка зацикливается на чем либо во время секса (чтобы ему было хорошо, чтобы я выглядела красиво, чтобы не кричать (или наоборот кричать по страстнее), чтобы сегодня обязательно случился оргазм, .... куча вариантов), то получить удовольствие от секса бывает довольно сложно. Впрочем и у мужчин такое бывает, если мужик начинает думать, как бы не упал, именно в этот момент он упадет. Поэтому попытаться выключать голову это один из советов во время секса с мужчиной. И второй - заняться сексом без мужчины поэкспериментировать со своим телом, почувствовать какие стимуляции или какие мысли вас возбуждают. И применить это уже во время настоящего секса.
    no-comment, June_julay, VitalyBianki и 2 другим нравится это.
  20. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

Знаете, это вопрос техники. Самое главное - разговаривайте. Не загоняйте внутрь. Обсудите это с мужчиной.
    Вагинальный оргазм многие женщины не могут получить до родов, некоторые и после. Строение каждой - уникально.
    Есть девушки получающие оргазм от анального секска, есть получающие строго в позе наездницы и сильно сместившись назад.
    Пробуйте, экспериментируйте. В любом случае есть куннилингус и мануальная стимуляция(технику я описывал в теме Куннилингус в месячные где-то на 7-8 странице). Самое главное, обсудите это с мужчиной. Он не должен думать что у вас все хорошо, а у вас тем временем копится неудовлетворенность
    GSvetlova, deniska2 и no-comment нравится это.

Поделиться этой страницей