Нет возбуждения и оргазма. в чем может быть дело?

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем iuliya, 23 дек 2014.

1. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Вот я говорила, что отдельной темой надо пустить, а вы скромничаете;)
    http://sexytales.org/forum/threads/458/page-7#post-32099
    Не знаю, правильно ли я ссылку дала на пост.. Сейчас проверим..
    Gabriell и VitalyBianki нравится это.
  2. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

Возможно Вы правы. Для меня это уже так просто и очевидно, но оказывается для некоторых это что-то новое. Наверное действительно стоит.
  3. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Ну если минеты, куни, размеры гениталий и груди вызывают такие бурные дискуссии, то чего уж там;)
    June_julay и Stepenwolf нравится это.
  4. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Вы психологически не готовы получить оргазм, я встречал такие случаи, правда, не в столь молодом возрасте, как ваш, причины такого феномена крайне разнообразны, как разнообразны и уникальны сами люди, по своей природе.
    Как ни печально, но вы сами себе не позволяете возбуждаться, да вы желаете этого, стремитесь к этому всем сердцем, всем нутром своим, но в тоже время, сковываете себя сами, такой вот парадокс. И сколь бы опытным любовником не был бы ваш партнер, сам он не сможет перейти этот барьер, вы должны ему помочь, если хотите испытать на себе настоящий оргазм.
    Ведь что такое по настоящему возбудиться, это значит всю себя, каждой клеткой тела быть готовой / готовым отдаться партнеру, то есть на время себе не принадлежать и у каждого уровень этой готовности - свой.
    Телом, как известно, руководит мозг и оргазм рождается в голове, а не на уровне половых органов, сколь бы их не возбуждали, а вот ваш мозг говорит - нет и все, не передает он обратно в половые органы радужные, взрывные импульсы небывалого удовольствия, не хочет порадовать оргазмом.
    Почему нет, сложный вопрос и в одиночку вам не решить его, раз перепробовали вы всякое, но все без толку и далее не стоит вам томиться в неудовлетворенности половой жизнью и искать истину где-то рядом, а разумнее всего обратиться за помощью к квалифицированному сексопатологу, такого рода проблемы, как правило, имеют глубокие корни и сами собой не рассасываются.
    OnoVamNado, Devocka, Allima и ещё 1-му нравится это.
  5. hochu

hochu Постоянный пользователь

Я иногда поражаюсь мышлению вашему.
  6. Cancer

Cancer Активный пользователь

Как вариант проверьте уровень ваших гормонов.
  7. Хулиганка

Хулиганка Постоянный пользователь

Таак.. наверное не в ту тему пишу,но.. вопросик чуть в другом: да, не могу получить разрядку с мужем, но не потому,что я не готова (у самой всё ок)- не получается достучаться и объяснить, что нужно делать.. Вернее, что-то там делается, но чисто механически. Для меня это не то. Если знаю,что все действия, которые должны меня возбуждать, совершаются без желания- меня это никак не радует..Вот так свезло,что у мужика нет желания или (понимания?) что это классно, вкусно, ласкать женщину, и переучить- возможно ли? Стыдно сказать, но уж 10 лет игра в одни ворота. Как об стенку..
    Надо наверное задать вопрос мужчинам, как сделать, можно ли сделать так,чтобы захотелось не просто трахнуть девочку а захотелось свести ее с ума? Или уже закрыть эту страничку? ;) Эх.
  8. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Весь цимес в том, что секс - он в голове))) то есть, Вы сама должны ооочень хотеть своего мужа! Психологически!!! Хотеть с ним секса, пересмотреть своё отношение к Вашим постельным сценам, посмотреть на своего мужчину не как на "большой бесчувственный член", а как на психологический объект Вашего обожания! Хотя.. Я бы и от секс-машины бесчеловечной тааааакие фейерические оргазмы ловила, уууух!
    И, не обижайтесь, но моё мнение, что "игра в одни ворота" - с Вашей стороны. Вы сама не хотите ничего делать, а хотите только потреблять. А потом жаловаться на 10-им летнюю неудовлетворённость.. Но гармонии в сексуальных отношениях не добиться, если Вы сама не будете ничего делать, а только ждать когда Ваш муж Вас поймёт! А Вы не пробовали его понять?? Принять то, что ему нравится? Почувствовать его на уровне подсознания, его настроения, его мыслей!
    Я не понимаю, что лично Вам мешает начать ласки своего мужчины самой?! Вы же можете, восхищаться своим мужчиной, ласкать его, целовать, лизать и всячески намекать на интимные ласки, заводя его, ощущая его крепкий член, его желание Вас.. Неужели Вас не будут возбуждать ласки в адрес своего любимого мужа? А если будут, тогда все отлично, и Вы уже возбужденная легко дойдёте до оргазма даже если он просто вставит в Вас (неоднократно)))
    Как можно ласкать женщину, если женщина сама не ласкается?)))) если я не права в деталях, то по-сути я точно права!!!
    albertik, eriz333, netakaya и 2 другим нравится это.
  9. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Ого!!!;) Ну не все же такие откровенные нимфоманки как ты, Viшенка:rolleyes:
    eriz333, Sychka и 0le4ka нравится это.
  10. обжора

обжора Постоянный пользователь

Еще скажите. что лежать на бревне полезно.
    Devocka, eriz333 и 0le4ka нравится это.
  11. Ева Простоева

Не знаю, не знаю... это вопрос скорее к ортопедам;)
  12. Sychka

Ааааааай!!! И ты, Ева, туда же))) я уже Кое-кого ругала за его безграничное пристрастие к Ви-шне)))
    Да я ещё и не начинала даже откровенничать;) и если начну, то сайт могут и закрыть)))))
    Идея!!! давайте устроим вечер откровений а Баре?)))) ну выберем тему и с каждого входящего по откровению!
    albertik, eriz333 и evangelina нравится это.
  13. Ева Простоева

Что?) Опять откровения?!) Сколько можно тут на себя компроматы оставлять?!!!)))
    Sychka нравится это.
  14. обжора

Пока по ортопедам ходить будешь. мужик с кем нибудь откатает вольную программу. и свалит на сборы тренироваться, все же бревно женский снаряд.
  15. Ева Простоева

Не люблю я брёвна... даже сучковатые...)
  16. обжора

Брось ты их, ты им душу грозишься открыть. делишься бесценным опытом, как играющий тренер в большом сексе, а они с бревном к ортопеду, лучше бы к плотникам сходили. там мужики знающие. авось обтешут.
  17. обжора

Не любишь не будь. будешь работать . как швейная машинка. и все у тебя будет в шоколаде.
  18. Ева Простоева

Да у меня с этим и так всё отлично;) Я ещё и вышивать умею, и на машинке... и бревном, и на бревне)))
    Учитывая странное желание мужчин меня обездвижить, думаю, что я бываю слишком активная;)
    gulo-gulo нравится это.
  19. Sychka

Я не только делюсь!!! Но ещё и старательно внимаю чужой..опыт...))))
    Пинокио-Буратино-без Сучка-без задоринки))))
    Это я Вашим языком отвечаю;)
    gulo-gulo нравится это.
  20. Вобланд

Вобланд Постоянный пользователь

Некоторым женщинам технически мужик не нужен, чтобы развлечься как следует, странно что никто об этом не говорит, да еще призывают искать Ебаря Тысячелетия.
    Накупи себе самотыков и проверь, может они дадут тебе больше эмоций, чем кавалер.

Dildosquad.jpg

Поделиться этой страницей