Эрогенные зоны

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем mig, 24 дек 2014.

1. starina-henk

starina-henk Пользователь

Наверное немного дополню других, главное не только сами эрогенные точки, но и как их ласкать. По себе могу сказать - меня можно ласкать очень нежно и тогда тело воспринимает это как щекотку, можно очень грубо - чаще воспринимается как боль, а нужно нечто среднее. Жена часто расстраивается, что ее ласки меня не возбуждают, а, наоборот, заставляют уворачиваться от нее - щекотно :))
    d-nedosekin и 0le4ka нравится это.
  2. Nogabosoy

Nogabosoy Гость

Я тоже очень щекотливый.
    До меня невозможно дотронутся.
  3. marrybella

marrybella Гость

У меня самые эрогенные зоны: шея и спина. Нравится, когда целуют в шею, гладят... А если во время секса возьмут за горло - сплошной кайф. Спина вообще одна большая эрогенная зона. Позвоночник, поясница... В школьные годы делали с подружками друг другу массаж, так я чуть не кончила. А вот уши у меня совсем не чувствительные.
    Nogabosoy нравится это.
  4. love1995

love1995 Гость

Иногда женщина сама не знает, какие у нее эрогенные зоны, если ее мужчину интересует сам секс, а не удовольствие женщины.
    Я не знаю какие у меня. Нравится, когда по спине гладят, еле касаясь. Или целуют между лопаток. А так, чтобы загораться от этого до беспамятства, такого не было.
    Может мне не повезло с мужчиной?
    0le4ka нравится это.
  5. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Женщина может и сама свои эрогенные зоны найти... ИМХО - нужно изучать своё тело и свой организм.
    Но порой мужчина лучше может найти эти самые точки, чисто интуитивно. Говорю, основываясь на собственном опыте. До недавнего времени считала, что знаю все свои точки... О, как было сладко понять, что я ошибалась)))
  6. love1995

love1995 Гость

Значит вам повезло с мужчиной.
    Я пыталась сама разобраться, но так и не поняла где такие точки.
    0le4ka нравится это.
  7. love1995

love1995 Гость

Мне очень интересна эта тема. У меня замечательный мужчина. И его поцелуи сводят с ума, но так хочется иногда, чтоб задел что-то и я позабыла бы свое имя.
  8. Любительница

Пусть попробует ласки в самых неожиданных местах...
  9. love1995

love1995 Гость

Спасибо за дружелюбие.
    Он все понимает, он ласков, но может я не очень чувствительна. Говорят можно развивать чувствительность. Читала об этом. Может попробовать развивать?
  10. Любительница

Может, и попробовать)))) Попозже попробую описать свою работу над собой... если получится...
  11. love1995

love1995 Гость

Интересно почитать. Чужой опыт тоже полезен. Особенно в таких вещах. В реальности не всегда удобно спросить об этом. А знать очень хочется.
  12. Nogabosoy

Nogabosoy Гость

А от чего вы загораетесь до беспамятства? Ведь кроме спины еще есть груди и там тоже, между ног есть бугорок.
  13. Nogabosoy

Nogabosoy Гость

Если вам не повезло с мужчиной, то я могу вам помочь. У меня все для этого есть.;)
  14. валера3

валера3 Постоянный пользователь

пикапмастер.jpg
    Miriada, albertik и 0le4ka нравится это.
  15. Лихаим

Лихаим Постоянный пользователь

А у меня. кроме основной мужской эрогенной зоны, мощнейшей зоной являются ладони: уж очень люблю ласкать женщин руками.
    Devocka и 0le4ka нравится это.
  16. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

С такой эрогенной зоной можно и на онанизме выехать))))))
    0le4ka нравится это.
  17. Лихаим

нет возбуждение ладоней только от женских прелестей
    0le4ka нравится это.
  18. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Это очень важный нюанс! То есть вы щупальник! А ещё гладильник и трогательник)
    Miriada и 0le4ka нравится это.
  19. Лихаим

...ещё и трахальщик :)
  20. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

А кто нет?)))

Поделиться этой страницей