Про точку гы, каскады и водопад

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем VitalyBianki, 25 дек 2014.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Тс-с-с-с, меня тоже:dead:
    VitalyBianki и Stepenwolf нравится это.
  2. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Про то что убивает нервы писал не я. Далее если такой прибор сертифицирован и продаётся официально значит это не просто так? Фен упавший в ванну убивает мгновенно и что теперь людям не пользоваться феном. Кроме того в качестве лечения простатита зарекомендованное средство.
    no-comment нравится это.
  3. Stepenwolf

Бояться - значит уважают)))
  4. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

Ыыыы?
    Если такой прибор продается, то это говорит о том, что кто-то решил заработать на продаже такого прибора. И ни о чем больше. Об эффективности прибора говорят результаты клинических исследований на максимально широкой выборке.
    Я не знаю что за фен у вас убивает мгновенно. У меня выбивает УЗО вот и все. Более того, даже если нет УЗО, то не факт, что что-то случится, ибо для возникновения тока нужна пара контактов.
    Есть множество видов терапии электрическим током. Но лишь одна из них называется электрофорезом, что переводится с латыни как "перенос электричеством". И ни о каком воздействии током на нервы там не идет. Стимуляция всасывания действующего вещества.
    valkyrja и no-comment нравится это.
  5. Не-комментатор

Кто Вам сказал, что он продается официально? Что по накладным он не проходит как какой-нибудь "электромагнитный излучатель физиотерапевтического действия"?
    И вообще - есть такой принцип: "Чем больше о чем-то говорят, тем большее это говно". И не вздумайте покупать и пытаться использовать - лучше по старинке, пальцами или членом :joyful:
    ЗЫ Честно говоря, вообще засовывать "туда" всякие посторонние предметы, тем более электрические, стремно :nailbiting:
    Stepenwolf нравится это.
  6. Stepenwolf

А некоторые используют плойки, паяльники. Для стимуляции ануса)))
    no-comment нравится это.
  7. Не-комментатор

Только такую стимуляцию мало кто переживает :hurting:
    Конечно, если цель насладиться здесь и сейчас, а дальше хоть трава не расти - так можно туда и миксер запихнуть и включить:mask: Или блендер ножами вперед:walkingdead:
    А вот если идет прицел на длительные отношения, если девушка не одноразовая (в буквальном смысле), то лучше все-таки обойтись дедовскими методами, о которых нам тут пространно и обстоятельно повествует Виталий:joyful:
    1973s, VitalyBianki и Stepenwolf нравится это.
  8. Stepenwolf

Так то не для девушек. Для жадных бизнесменов)))
    no-comment нравится это.
  9. Виталий Бианки

А еще язык вырезать....

ЗЫ Это я то пишу жесть? :eek::mask::hungover::jawdrop:
    no-comment нравится это.
  10. Не-комментатор

Все равно нам этот метод не подходит - у нас тут форум такой, обсуждаем как доставить друг другу удовольствие)))))
    Поэтому - давайте без электрики, а?
    Stepenwolf нравится это.
  11. Не-комментатор

Виталий, выходите из образа - или во второй дуэли у Вас опять жестячный рассказ?
    Stepenwolf нравится это.
  12. Stepenwolf

Только с химией?)))
  13. Виталий Бианки

Нет, там у меня новогодняя сказка :)
  14. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

В застенках ЧК. Пр. Инквизиции приборов работающих от переменного тока еще не было)
    no-comment, Stepenwolf и VitalyBianki нравится это.
  15. Stepenwolf

Постоянный то был.
  16. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Вам виднее)))
    no-comment и Stepenwolf нравится это.
  17. MIG

MIG Постоянный пользователь

"Одиночество в сети" - описывается случай. Там торчок один подсадил на себя девушку из высшего общества. Он мазал член кокаином и начинал половой акт. А вагина - огромная слизистая, через которую героин почти мгновенно всасывается.
    Как следствие - у нее незабываемые ощущения, которых она никогда не испытывала с другими. Хотя сам он не богат и не красив. Но после этого она хотела только его.
  18. Stepenwolf

Не случай, а фантазия. Там же доза смертельная.
  19. Виталий Бианки

Сразу чувствуется специалист!
    А тут не чувствуется. Постоянный ток появился в начале девятнадцатого века, когда инквизиция уже умирала, и оставалась в совсем забытой глуши. Денег на такой хайтек, каким были гальванические элементы у монахов просто не было, как и надобности.
    June_julay и no-comment нравится это.
  20. Не-комментатор

Боже, чего только не придумают люди!:nailbiting:

Поделиться этой страницей