Про точку гы, каскады и водопад

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем VitalyBianki, 25 дек 2014.

1. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

А вы сходите и оцените масштаб ;)
    Stepenwolf нравится это.
  2. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Замечу тут важней не масштаб а эластичность :)
  3. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

1:10?
  4. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

В Сербии они воевали. Во время конфликта. Живет на поле боя примерно как БМП-1. т.е. пока его не заметят.
    Там все в начале. С картинками и пожеланиями.
    Философичность его не уникальна. Уникальность Толстого в том, что он один из первых взвинтил планку в литературе, научился показывать вместо конфликта героев, личностные конфликты, борьбу мотиваций. Несомненно он один из столпов нашей литературы, на его работах развивалась и крепла школа, росла плеяда писателей.
    И я Вас , очень даже понимаю. Тоже люблю иногда чего-то такое. Покататься на лошади, например. Охота с седла - невероятное удовольствие. Но в обычной жизни предпочитаю автомобиль. Он не лучше, не хуже - он современнее, это другое.
    Кроме Сервантеса и Свифта никого не знаю. :shy:
    Флобера считают иконой стилистики. Его "Мадам Бовари". Но читать невозможно же, от скуки аж челюсти сводит. А вот Толстой, со своим грязным стилем и тяжеловесным слогом берет идеей.
    Кто знает с чем войдешь в историю? Главное мне с моей первой дуэлькой в нее не попасть!:eek:
    June_julay нравится это.
  5. Stepenwolf

Зеркало русской революции.
  6. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Флобер соглашусь - скука смертная. Не дочитала. А вот ваш рассказ как раз дочитала))) Зацепило, честно говоря (не в плане эротики, конечно))) Это ж надо было так серьезно отнестись к теме "по принуждению", да еще с геями;) Но респект, безусловно)
    Gabriell, no-comment и VitalyBianki нравится это.
  7. Виталий Бианки

Да я сам удивился, если честно. Первоначально задумывалось все гораздо проще: девушка должна была для брата гея подыскать жертву. Но откуда-то вылезло подземелье, а дальше оно само поперло.
    no-comment и GSvetlova нравится это.
  8. Г. Светлова

У вас хотя бы в рамках дуэли "поперло", а я и без того сижу во тьму тут все глубже скатываюсь:confused: В смысле по части бдсм и принуждения)) Так что на дуэль мне нельзя однозначно:oops:
  9. Виталий Бианки

Я тоже раньше увлекался. Было весело. Но моя женщина сейчас неприемлет ни в каком виде. Приходится сублимировать в текст ;)
  10. Г. Светлова

Я как бы тоже имела в виду сублимацию в текст, потому что в реале бдсм довольно-таки... ммм.. нетематический это что ли зовется)) или ванильный;) без крайностей короче))
  11. Виталий Бианки

Ммм, а мне было бы интересно что у Вас получится на дуэли. Любопытство и больная фантазия - мой бич.
  12. Г. Светлова

Не уверена, что смогу раскрыться в любой теме... Я и так часто пишу долго и мучительно, а если не нравится то, что пишу, то это затянется неизвестно на сколько:meh:
    Gabriell, Stepenwolf и VitalyBianki нравится это.
  13. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

А вот не надо мне тут на Мадам Бовари бочку катить! В оригинале читается легко, непринужденно и местами даже забавно)))) Мопассан, кстати, тоже - поэтому тут проблема не в стиле, а в переводе ;)
    И да, если Вы со своей "Дверью" войдете в историю, буду только рада ;)
    June_julay, GSvetlova, Stepenwolf и ещё 1-му нравится это.
  14. Виталий Бианки

Тут самое сложное - начать, а дальше само пойдет. Причем как показывает практика - в самом неожиданном направлении.

Возможно. Языками я не владею, как мне подробно объяснили в вампирской теме ;)
    А насчет двери - войти в историю вряд ли, а вот влипнуть - легко. :smuggrin:
    Последнее редактирование: 25 дек 2014
    June_julay, deniska2, GSvetlova и ещё 1-му нравится это.
  15. Stepenwolf

Будут бичевать)
    no-comment нравится это.
  16. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Главное, чтоб не линчевать ;)
    Stepenwolf нравится это.
  17. Stepenwolf

Бичевать пороки современного общества.
  18. valkyrja

valkyrja Пользователь

читала, а такого не помню)))
  19. valkyrja

valkyrja Пользователь

не знаю что вы любите читать, но чтиво чисто женское: романтика, несчастная любовь, сопли, кризис среднего возраста и тд и тп. Лично я это все не очень люблю, но прочесть книгу были свои причины... книга в целом понравилась (а почему не скажу, а то вам будет не интересно, если все-таки решитесь почитать).
  20. MIG

MIG Постоянный пользователь

"
    Эта покорность была довольно-таки утонченным фрагментом системы, которую они выстроили на протяжении этой связи, хотя на самом-то деле Джим привязал к себе Ким совершенно другим. Он знал, где достать первоклассный кокаин, и прекрасно знал, как кокаин действует и что сделать, чтобы он подействовал еще лучше. Молекулы этого вещества быстрей всего попадают в кровь через слизистую оболочку, отчего большинство людей принимают его через нос.

Но у женщин самая большая площадь слизистой оболочки — во влагалище.

Там квадратные километры слизистой оболочки, сквозь которую в кровь может проникнуть любые частички с молекулярной массой, как у кокаина. Джим и это прекрасно знал. Иногда, лежа в постели с Ким, он намеренно сдерживался и не входил в нее, пока она не начинала стонать от нетерпения и умолять его взять ее. И если у Джима было достаточно кокаина в кармане брюк или в ночном столике, он вскрывал пластиковый мешочек с порошком и, прежде чем войти в Ким, старательно натирал член кокаином. Он знал, что кокаин действует анестезирующе. Поэтому во время акта он регистрировал гораздо меньше сигналов от фрикции и мог ждать, не опасаясь, что, несмотря на сильное возбуждение, утратит контроль и пройдет через точку, после которой поворота для мужчины уже нет.

Ему приходилось сдерживать себя около двух минут, что для большинства мужчин, как свидетельствует статистика, является проблемой. А Ким в это время переживала свои необыкновенные первые две минуты, которые для большинства женщин обычно оказываются последними, после чего испытывала настоящий kick и, по словам Джима, у которого была страсть к «поэтическим» и несколько безвкусным преувеличениям, «внезапно переносилась на другую планету, в совершенно иное измерение абсолютного безмерного наслаждения».

И хотя, если говорить по правде, Ким испытывала это благодаря своей слизистой оболочке, химическим

свойствам и крохотным размерам молекулы кокаина, она была свято убеждена, что это следствие только и исключительно любви Джима.

Якуб, когда услышал этот рассказ Джима, подумал, достанет ли у него когда-нибудь столько смелости.

И столько кокаина."
    Извините за плохой перевод.

Поделиться этой страницей