Про точку гы, каскады и водопад

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем VitalyBianki, 25 дек 2014.

1. MIG

MIG Постоянный пользователь

У меня книга совпала с довольно тяжелым разводом. Может быть поэтому книга зацепила в тот момент.
  2. valkyrja

valkyrja Пользователь

А у меня был интернет-роман, который грустно закончился.
    На память: "скоро он увидит всех, кого любит. почти всех".
    Pavel77 нравится это.
  3. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

Не-комментатор
    Квадратные километры? :wideyed::nailbiting:
    И при чем тут молекулярная масса тоже не понятно. По сравнению с молекулой белка любая неорганика кажется миниатюрной.
    ЗЫ Это не к Вам претензии, а к автору текста
    June_julay нравится это.
  4. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

После прочитанного ниже - увольте)
    valkyrja нравится это.
  5. hochu

hochu Постоянный пользователь

Издеваетесь....От вас иногда такие перлы читаю,диву даюсь.....Так что мозг в кучу и попробуйте.Берите пример с Капы или Не-комментатора.Они рассказали,как заставить своих тараканов работать,более продуктивно, на себя.Попробуйте :cat:
    GSvetlova и no-comment нравится это.
  6. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Спасибо, конечно))) Смущаете))
    Но, страшно признаться, - у меня всегда все по вдохновению))) Надеюсь, это не всем бросается в глаза:bag:
    А если серьезно, то продуктивности Не-комментатора, да и многих других, прямо завидую в хорошем смысле этого слова. Я правда долго собираюсь, настраиваюсь, часто быстро начинаю, потом не знаю, чем закончить;)
    Gabriell и no-comment нравится это.
  7. hochu

hochu Постоянный пользователь

Лезу не в своё дело,может упустил чего.Дети у вас есть?
    GSvetlova и no-comment нравится это.
  8. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Это нормально - у каждого автора есть такой "волшебный сундучок", где лежат начатые и незаконченные вещи. И их там много ;) Я так вообще начинаю одновременно по три-четыре рассказа, а до концовки довожу максимум один... а иногда бывает и ни одного...
    Pavel77 и GSvetlova нравится это.
  9. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Ого - как это вы ловко, между делом)) Дети, безусловно, способны таким образом воздействовать на творческий процесс, чтобы он с трудом доходил до победного конца или не доходил вовсе, но с другой стороны, опыт родительства пополняет копилку острых ощущений от жизни;)
    Gabriell, no-comment, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  10. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Да мне деньги платить нужно, чтобы я объяснял, что точка G начинается там, где мужики понимают, что она появляется в конце предложения: "Дорогой, мне нужно немного денеG"))))
    vilitaj, no-comment и Stepenwolf нравится это.
  11. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Это все миф созданный самими телками.
  12. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Конкретизируйте, плиз, что Вы имеете под словом "это" и под словом "все"?)
    Про "телки в мифах" вроде как все понятно...
  13. cat_rina

cat_rina Пользователь

Блин, а может еще кто расскажет о практике? А то уже ушли в другие дебри. Интересно сколько же женщин получили это преславутый оргазм точки G, а главное как?
  14. Marysya

Marysya Активный пользователь

Ну я получаю))))) Раньше вообще не могла кончать. Потом редко кончала, не въезжала я в суть. Но не от мануальных ласк мужа, а именно от секса. От мануальных ласк я кончаю когда сама себя ласкаю, это запросто))) И то, научилась сама из принципа: молодой человек бывший сказал, что фригидна. Я назло ему нашла эту точку G, когда была дома одна и кончила. Кстати поза была - стоя. И долго это так продолжалось, то есть, то нет. А тут как говориться, мозги включились. Однажды во время секса мы разговаривали о друге мужа, ну и представили его в постеле, я тоже представила, сразу же появились водопады, множество бурных водопадов, подкладываем обязательно впитывающую одноразовую пеленку, иначе никак. Правильно говорят, оргазм в мозгах)))) А вот от клитора как-то не то, ничего не происходит подобного. Теперь при каждом желании даже по секундомеру могу кончать бурно)))))) И следующим этапом было научиться кончать вместе с партнером и после него, когда он уже кончил и все там у него постепенно становится меньше и стимуляция меньше.

Поделиться этой страницей