Разговоры о сексе.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Stepenwolf, 25 дек 2014.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

На НГ дуэлей не собирались делать, а вот собрать цвет нации авторов СТ по этим рассказам в кучу на форуме, в какой нить теме - желательно.
    Вот я и думаю, кто за это возьмётся? Меня не предлагать! Я типа генератор идеи)))))
  2. glubina

glubina Постоянный пользователь

а меня в последнее время заботит мысль о сексе с дед Морозом :oops: да, вот такая я извращенка :D
    mad_foxy, Stepenwolf, no-comment и 2 другим нравится это.
  3. 2510yura

и совсем нет! Если 90% Россиян и ближнего зарубежья мечтают о сексе со Снегурочкой, нельзя же их считать извращенцами.))))
    Остальные 10-ть, тоже с Дедом Морозом. Про этих не знаю. Но современные реалии таковы... но не буду, а то ещё обвинят в гомофобии))))
    steppenwolf76, no-comment и glubina нравится это.
  4. glubina

мне интересно, кого-то из девушек кроме меня заводит, под костюмом дед Мороза и под его длинной белой бородой обнаруживать молодого крепкого красавца?))) особенно меня возбуждает густой и низкий голос.. якобы деда.. и я вообще балдею от звучания приятного мужского голоса :rolleyes:
    June_julay, Stepenwolf, steppenwolf76 и 2 другим нравится это.
  5. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

Давно-давно, купили с девушкой костюмы деда и снегурки, хотели устроить ролевуху. Два раза пытались. А нихрена - хохот один и никакого секса.
    mad_foxy, steppenwolf76, d-nedosekin и 2 другим нравится это.
  6. hochu

hochu Постоянный пользователь

А может найти незнакомого "дедешку" и отдаться ему.Ну на крайняк,своего облачить в костюм "деда".
    *скудна моя фантазия,эх :oops::(*
  7. glubina

зато запомнили это на всю жизнь :D
    из моей подписи ясно, что никакие незнакомые "дедушки" меня не интересуют, мне нужно своего, родного, только он сейчас далеко :drowning:
    no-comment и VitalyBianki нравится это.
  8. hochu

К НГ успеет?
    Звиняйте.
    glubina нравится это.
  9. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

Что есть - того не отнять. Как говорят французы: се ля ви, либо се ля вас ;)
    glubina нравится это.
  10. glubina

да, ладно.. я не обижаюсь)))
    эх.. сомневаюсь, что успеет..
    Stepenwolf нравится это.
  11. hochu

Просто попросите,пожелайте.Это самый-самый новогоднишний подарок.Вот увидите ;)
    steppenwolf76, no-comment и glubina нравится это.
  12. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Мечты сбываются;)
    Позвоните - не пожалеете;)
    Gabriell, Stepenwolf, steppenwolf76 и 2 другим нравится это.
  13. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

В таких случаях, Юр, обычно говорят: "Инициатива наказуема" ;)

И по сабжу:
    Разговоры о сексе, ИМХО, это когда некто рассказывает - да вот я ее за ночь десять раз без продыху и так, и эдак, и с подскоком, и с притопом... А другой ему отвечает - да это что, вот я как-то троих и всю ночь... А третий вторит - да что вы понимаете? вот я...
    Это как разговоры о рыбалке - я вот такую поймал, а я вот такую, а я как-то подсвечник с горящими свечами...
    А мы здесь (в большинстве своем... по крайней мере, я точно) обсуждаем вопросы околосексуального и окололитературного характера. Просто общаемся с приятными людьми на щекотливые темы. Задаем интересующие вопросы и не получаем вразумительных ответов...
    Виталий сказал абсолютно верно - здесь такая камерная атмосфера, что тема общения становится уже неважна. Разумеется, специфика ресурса вносит свои коррективы, но в общем - зайдите в любую тему)))) Первые три поста о сексе (а сколько еще нужно взрослым людям, у которых зачастую есть жена/муж и дети, а то и внуки?), а дальше - просто приятное общение)))))) К тому же большинство тем здесь исключительно флудерастического характера, которые располагают к плавному переходу к совсем другим вопросам))))) Эта вот тоже - по сабжу каждый может высказаться ну один, ну два раза, а дальше...
    June_julay, Evgenii, steppenwolf76 и ещё 1-му нравится это.
  14. 2510yura

ППКС!
    Слова кончились))))
    А по инициативе: А вдруг кто сподобится? послезавтра меж прочим НГ.
    Впрочем мож подведение итогов на опосля оставить?))))
    steppenwolf76 и no-comment нравится это.
  15. Не-комментатор

Юр, в том-то и дело - послезавтра НГ, а кто-то работает, у кого-то еще елка не стоит, подарки не куплены, даже гости на праздник не созваны! Кто-то еще даже толком не решил, где и как он будет праздновать и будет ли вообще или воспользуется выходными для того, чтобы наконец-то отоспаться!
    2510ira и alouette нравится это.
  16. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Если вспомнить, что Дед Мороз частенько называет Снегурочку "внученькой", то...О Господи, это же - инцест с пожилыми!:D:p:oops: И Вы хотели ЭТО устроить?:eek::D:hilarious:
    June_julay, alouette и no-comment нравится это.
  17. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Это ты намекаешь на то, что "Никто, кроме тебя?"(почти цитата):)
    no-comment нравится это.
  18. Не-комментатор

Ну, да, только в отношении Юры)))))
  19. alouette

alouette Постоянный пользователь

Плюсанула
    Ничерта не собрано, работаем и 31 числа, подарки куплены только коллегам, домочадцы пока без них:(
    Stepenwolf, VitalyBianki и no-comment нравится это.
  20. alouette

alouette Постоянный пользователь

Поделиться этой страницей