Разговоры о сексе.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Stepenwolf, 25 дек 2014.

1. Mr.Wizard

Mr.Wizard Активный пользователь

Я делами и не занимался. Я только свечи держу;)
  2. Data Felix

Data Felix Новичок

Всем добрый день.
    Ищу здесь своего рода партнершу (именно женского пола), для свободной переписки на разные темы секса, чтобы все правильно понимали, я женатый человек и в сексе с женой я больше всего ценю разнообразие, так вот, я ищу здесь особу женского пола, сугубо для обмена опытом, информацией и идеями, ни в коем случае не для виртуального секса с ней или всего такого. То есть ищу анонимную подругу для тесного и откровенного общения в контексте, как ты думаешь, ей/ему бы понравилось или хочу узнать твое мнение.
    Поскольку это лично, значит более откровенно, честно и не на публику. Просьба без троллей.
  3. alouette

alouette Постоянный пользователь

Я не тролль и совет могу дать, но не из серии " в какой позе лучше" , а постараться взглянуть на проблему глазами женщины.
    Последнее редактирование: 15 мар 2015
    June_julay нравится это.
  4. Data Felix

Data Felix Новичок

На самом деле нет проблемы, все очень даже хорошо, просто кое-где хотелось бы честное мнение от женщины, может пригодится когда-то и мой совет.
    Придумал даже уже первую тему для обсуждения.
  5. alouette

alouette Постоянный пользователь

Вэлкам.
  6. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Готовых откровенно поговорить в личке дам здесь вполне достаточно. Возможно, у вас появится даже не одна собеседница :) Тем более первый отклик у вас уже есть. Если будет интересно и мое мнение, прошу :)
  7. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

Святая простота - ты веришь в честное мнение женщины?
  8. nejniy

nejniy Активный пользователь

НИК-ты наверно еще не совсем знаешь женщин........они тоже ищут откровенных собеседников --так как и им очень хочется постичь мудрость и знание о сексе----и от мужчин а не только от своих подружек---которым нельзя откровенно расказывать о желаниях или о секс партнерах......
  9. NikNik1993

в большинстве случаев они используют мужчин что бы самоутвердиться в своих глазах - я одну такую на этом форуме знаю
  10. Эвита

Эвита Активный пользователь

Женщины, безусловно умеют хранить тайны... Но сообща)))))))
    1973s, vilitaj, steppenwolf76 и 2 другим нравится это.
  11. NikNik1993

вроде изначально остроумие искрящаяся харизма , даже магнетизм какой то - а на поверку пустота одиночество и злость к окружающим
  12. Margo1991

Margo1991 Новичок

Напиши мне)) кажется, у меня похожая ситуация.
    Только вот есть одно отличие, но если обсуждать такое, то лично) я, правда, стесняюсь на всеобщий суд это выставлять) но если ты нормальный парень, то я бы поговорила с тобой))))
  13. NikNik1993

а девушки ли с вами говорят о сексе? Люди будьте бдительны
    June_julay и d-nedosekin нравится это.
  14. zheny

zheny Новичок

Я не девушка хотя очень похожа хочется попробовать все и готов (а) по размышлять на такую тему
  15. Data Felix

Data Felix Новичок

Извините, но к сожалению нет.
  16. Farfallina

Farfallina Пользователь

Можешь и мне написать, если хочешь, буду рада пообщаться, мне тоже всегда интересен мужской взгляд. Я тоже в постоянных отношениях, приставать не буду :)))
  17. nejniy

чем и отличаются люди от животных--тем что перед сексом они общаются и могут договорится о том-что хотят попробовать в сексе..........
    Anfisa_T нравится это.
  18. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

а могут договориться что не то что секса, а и ужина совместного не будет:D
    anytkaradost нравится это.
  19. hochu

hochu Постоянный пользователь

Отсюда делаем простой вывод "Главное вовремя заткнуться".А иначе так и уйдёшь голодным и не выебанным.
    vilitaj нравится это.
  20. nejniy

.КЛАСССССССССССССС!!!!!!!!!!!!

Поделиться этой страницей