Как вы стали девочкой...

Тема в разделе "Трансвеститы и транссексуалы", создана пользователем dianagratia, 9 фев 2014.

1. Изабелла Мурр

Изабелла Мурр Новичок

Специально регалась, что бы сказать - Дина, не меняй пол. Сейчас может ты и прекрасна, но за 40-50 транс - это не ОК. Я так и подумала. Моего парня устраивает член у его девушки, и ничего.
  2. Натали2

Натали2 Новичок

а я вот всю жизнь пыталась убедить себя что я парень но нечего не получилось хочу быть девченкой и точка
    montinni, UveLir и blesk нравится это.
  3. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

так ведь ясно же что личность наша определяется внутренними ощущениями . Жаль ........ Вся жизнь прошла в бореньях ........ с самим собой самим собой . Вы очень красивая
  4. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Наоборот, смена пола хоть как-то сделает человека похожим на женщину в пожилом возрасте. Если лишь переодеваться - с годами женственности будет всё меньше. Но за операцию я не агитирую. Каждый сам решает.
  5. limonade joe

limonade joe Новичок

Если есть полная уверенность в необходимости операции, наверное лучше решиться. Мне в этом плане гораздо легче ) 90 процентов своей жизни я мужчина, который любит женщин, и только 10% процентов - переодеваюсь в женщину )

Это да. и в этом трагедия некоторых 100 процентных транссексуалов.
  6. ValiyTV

ValiyTV Новичок

а я вот начинала с вещей своей старшей сестры, и даже донашивала за ней джинсы, брюки, куртки, свитера и кофты, в детстве за это дразнили, но не особо жестоко, понимали, что всё это из-за недостатка в семье нашей...
    но вот когда стало пробуждаться либидо, вот тогда да, я осознано брала её подчёркнуто женские вещи и надевала их на себя, дабы усилить яркость ощущений от мастурбации...
    но так получилось, что после одной ссоры со своей девушкой, я настолько расстроился, что напился, а когда очухался, то нашел себя в чужой постели... с мужчиной...
    честно - очень перепугался и, чтобы больше доказать самому себе, что я не совсем такой - женился, на другой и скоропалительно. И по началу вроде бы всё ничего, жили, а вот наступили лихие времена и понеслось - болезнь мамы, разлад в семье, безденежье...
    Спасение от напастей я находил в полузабытом образе, где всё было не так серо и безвыходно, а вещи я уже заимствовал у своей тогда еще жены...
    а потом - она узнала про мои "маскарады", я - про то, что она гуляет на стороне о своей "первой" любовью.
    Развелись. И вот тогда я полностью переключился на свой О*браз...
    Так вот я и стала ДЕВОЧКОЙ, ведя двойную жизнь.
  7. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

насчёт белья - мне и сейчас сестра подбирает и бельё и парики но операцию я делать не буду меня и привлекают девочки с членом 87260_19188768.jpg
    vassohka, VEZDEXOD, 4elovec4inka и 2 другим нравится это.
  8. ValiyTV

ValiyTV Новичок

я тоже не собираюсь делать операцию, но будучи в образе, меня, все же, больше привлекают мужчины, а не девочки, даже с "игрушками"
  9. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

меня и парни привлекают
  10. Долгорукий

Это исповедь . Дорогого стоит .Мои наилучшие пожелания
  11. montinni

montinni Новичок

Классно выглядишь, это моя мечта так преобразиться, но и секс тогда с парнем обязательно, ато в таком виде от возбуждения с ума сойду
    blesk нравится это.
  12. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Фигура что надо, жаль, лица не разглядеть. Понимаете, девочки-мальчики, пока не разгляжу приветливого женского личика, никак не складывается общая картинка транс-девочки, какой бы классной ни была фигура. Без женского лица, ну- никак.(Я понимаю, что здесь светится никто не будет).
  13. ValiyTV

ValiyTV Новичок

ну и правильно думаешь...
    я вот "светилась" в своё время, и что? С трех работ пришлось уволиться. Потеря репутации, проблемы с новым устройством на работу...
    тут не всё так просто, хотя, я их за это и не осуждаю. Сама не знаю, как бы поступила на их месте. Вот и показываем, что "не видно". DOC 0001.jpg
    vassohka, julca, Evgenii и ещё 1-му нравится это.
  14. Долгорукий

А Вы очень похожи на девочку Натали .Есть желание пообщаться ? Вы мне понравились
  15. ValiyTV

ValiyTV Новичок

я не Натали, я просто - Валя.
  16. Долгорукий

17. ValiyTV

ValiyTV Новичок

или просто на неё похожая
  18. ValiyTV

ValiyTV Новичок

но если честно, то мне нравиться на НЕЁ походить во всем
  19. Долгорукий

И это прекрасно . Но я не люблю микрофоны я люблю уединенность тишину
  20. Ketty

Ketty Новичок

Выскажу свое мнение о смене пола. Мне кажется у нас в стране абсолютно неправильный подход к этому вопросу. И у людей, и у государства. Есть люди, которые хотят быть женщинами и есть люди который хотят быть как женщины(я не о трансвеститах сейчас говорю). На встречу нужно идти и тем и другим. Стать женщиной, честно говоря, невозможно вообще. Не будет матки, месячных, не родишь любимому ребенка, не испытаешь настоящий оргазм(не спорьте, не испытаешь!!!) и пр. На эту тему есть хороший, кажется норвежский или шведский, фильм под названием "Мы сожалеем". Ну так вот если ж все-таки человек хочет прям не может, то нужно сначала все-таки разрешать менять гражданский пол(например после удаления яичников или яичек), а уж потом делать операцию на гениталиях лет эдак через пять. Причем разрешать людям самим выбирать - оставаться как есть или двигаться дальше. Так будет меньше ошибок и сожалений.
    blesk нравится это.

Поделиться этой страницей