Как вы стали девочкой...

Тема в разделе "Трансвеститы и транссексуалы", создана пользователем dianagratia, 9 фев 2014.

1. Miliy

Miliy Новичок

В первый раз в 13 лет в детском лагере день наоборот Меня переодевают в черные чулки, стринги белая блузка, черное мини туфли на низком каблуке, парик каре и макияж, я был худым но попка была супер, короче сделали шлюху + выпили чуток я пошел гулять там тропинка была поям в лесу я пошел туда люблю гулять один на меня вышел гртбник и отимел в рот странно но чувство того как я выгляжу и что делаю дали такое возбуждение, что я его догнал опять пососал и сам раком встал боль была жуть но через несколько минут я просто кайфовал на члене
    blesk нравится это.
  2. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

эх попалась бы мне на тропиночке да в леску темненьком
  3. Miliy

Miliy Новичок

blesk нравится это.
  4. Долгорукий

Приезжай в гости , буду рад . Леса не обещаю , зато все остальное .................
  5. Miliy

Miliy Новичок

Думаю минета начнем
    blesk нравится это.
  6. Долгорукий

да Солнышко . до последней капельки - насухо
  7. Долгорукий

я залью тебя сгущенкой
  8. Miliy

Miliy Новичок

Г
    там где людно в примерочной, где нас видить будет продавец
  9. Долгорукий

Милли , давай пообщаемся в Скайпе
  10. Долгорукий

у меня есть классный ролик - прислали . очень похожа
  11. Юлечка-секси

Юлечка-секси Новичок

Я тоже была парнем, до 21 года, но встретилась с транс-девочкой, мы стали встречаться, спать, а потом и заниматься сексом как 2 девушки, она мне предложила переодеться, мне понравилось, потом я захотела измениться в сторону девушки во всех смыслах слова. Подруга уже стала девушкой (с киской), я же пока жду этого. Сейчас живём как 2 лесбиянки
    blesk нравится это.
  12. Долгорукий

ты еще и смелая !!!!!!!! Уважаю !
    yulia2017 нравится это.
  13. Юлечка-секси

Юлечка-секси Новичок

Ну да, смелая. Я просто Ингу полюбила очень, и мне хотелось для неё делать всё. Меня вполне устраивала её дружок, и отсутствие его стало как то уже не привычно
    blesk нравится это.
  14. Долгорукий

Я очень рад за вас , троих . От всей души !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  15. Долгорукий

это именно Любовь , С Большой Буквы !!!!!!!!!!!!!! ((((( даже в интонации слышно : Я просто Ингу полюбила очень, и мне хотелось для неё делать всё ))))
  16. Eliaran

Eliaran Новичок

Небольшой оффтоп почти по теме, но другие менее предназначены для этого:
    На этом сайте есть рассказы о трансах, которые просто одеваются как девочки, но спят с девочками??? Можно подчинение, фетиши. А то первые 50 не о том -_-

Извиняюсь за оффтоп и заранее благодарю.
    blesk нравится это.
  17. Долгорукий

Вежливость - привилегия королей . Нам это нравится .
  18. AndreyBrest

AndreyBrest Новичок

Привет я инвалид 1 группи люблю одеватса как девушка но мена жена не понемалит, хочу наты девушку или парна для секса брест
  19. Voldik

Voldik Новичок

Ситуация скажу сложная. Ежели ты еще не сменил пол за два года с момента публикации то есть о чем поговорить.
    Перво наперво это психологическая проблема.
    И мне кажется те это не нужно.
    Во первых - самоопределение. Ты от имени мужчины повествуешь. Именно это говорит что на момент написания ты не девушка.
    Возможно это сексуальное желание быть женщиной, а не природа.
    Отрежут яйца и желание может пропасть. и обратного пути нет.
    К тому же стать полноценной женщиной не удастся.
    Еще важные вопросы - есть ли у тебя партнер. Испытываешь ли ты оргазм от анала. трогаешь ли мужское начало.
    Если есть партнер как ему идея о смене пола.
    Анальный оргазм это в дальнейшем чуть ли не единственный способ оргазмировать. Вагину делают из тканей кожи пениса, а она малочувствительна.
    трогаешь себя или нет эт прямой ответ нужен те член или нет.
    blesk нравится это.
  20. Долгорукий

Это УМНЫЙ ОТВЕТ и РАССУДИТЕЛЬНЫЙ ! Диана прислушайся ! Ты красивая девочка и я уверен что тот кто полюбит тебя примет тебя такой какая ты есть

Поделиться этой страницей