Изнасилование мужчин

Тема в разделе "Извращения", создана пользователем cepac135, 25 дек 2014.

1. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

Нет. Это физически невозможно было пока я сплю. А проснувшись - все прервал. Просто просыпался долго.
    А так, не вижу смысла рушить судьбу трех людей, из-за того что один забеременел. Семья это больше чем условности, и традиции. Иначе это не семья, а ячейка общества
    mad_foxy и June_julay нравится это.
  2. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Видимо я более традиционных взглядов и считаю что ребенок, даже нежеланный заслуживает будущего.
    Лихаим нравится это.
  3. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

какого? Когда родители друг-друга едва терпят? Орут в голос друг на друга всю его жизнь, раздражаясь по малейшему поводу? Винят подспудно ребенка в своей сломанной судьбе?
    Я лучше буду папа-праздник выходного дня.
  4. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Это писал мужчина, я то есть))))
    Но со слов женщины - прототипа героини:

"...
    -- Подвезти? – из потрёпанного форда высунулась смеющаяся мордочка.
    -- Сколько? – я назвала адрес.
    -- Садитесь, договоримся, - открывая дверку, сказал улыбчивый брюнет.

Отъехав метров сто, водитель завернул в тёмный переулок.
    -- А вы не похожи на таксиста, - чуть испугавшись, поинтересовалась я. «Маньяк что ли?», - пронеслось в голове.
    -- Я не таксист. Я маньяк – насильник. Подашь голос – все зубы выбью, уже зло заявил маньяк, выруливая в небольшой лесок и глуша мотор, – хорошо отсосёшь, может, ничего тебе и не будет. Все, вы, сучки такие! Вам только богатеньких подавай! А простому парню, хрен подвернёте! Конечно, где ж мне столько денег взять? Чтобы такую красотку, как ты трахнуть, всей моей зарплаты не хватит, - философствовал «таксист», расстёгивая ширинку.

Она, почему то не расстегивалась, видимо замок заел. С силой рванув молнию, ему, наконец, удалось обнажить своё естество не очень внушительного размера.

-- А может дело в другом? – поинтересовалась жертва в моём лице, - может дело в размере? У тебя образовался комплекс неполноценности из-за маленького размера твоего дружка? И ты маньякуешь поэтому, хотя причина совсем иная.

-- Хорош философствовать! Соси, давай! Если плохо отсосёшь, получишь по еблу!
    -- А ты никогда не задумывался, что, когда-нибудь попадётся мазохитска, которой нравится получать по «еблу»? Это её заводит. Сначала ей надо по еблу дать, а потом требовать. И кстати, если у тебя нет презерватива, ты меня не уговоришь.

Маньяк был просто ошарашен. Я представила, как бы это смотрелось со стороны: парень с разорванными джинсами и вываленным членом и рассуждающая рядом с ним девица и расхохоталась.

-- Ах ты, сучка! Соси, давай! – Брюнет резко выбросил руку в мою сторону, нанося удар в лицо несговорчивой сучке. Сучка увернулась и, перехватив руку обидчика, резко потянула её чуть вверх и вперёд, насколько позволяло пространство тесноватой машины. Затем я нанесла резкий, короткий удар по носу обидчика, тыльной стороной ладони. Тут же хлынула кровь.

-- Ты сломала мне руку, - взвыл несчастный маньяк, - и разбила нос!
    -- Всего-то? Сейчас, я тебе ещё яйца вырву, и служить тебе евнухом в каком-нибудь гареме, сжимая не сильно правой рукой его естество, пригрозила «жертва».
    -- Хватит, отпусти, больно! – взвыл потерпевший.
    Кажется, мы поменялись ролями. Перейдя из жертв в палачи, мне даже стало его немножко жалко.

-- Выходи из машины, я тебе руку вправлю, не сломана она, а вывихнута.
    Сделав, всё правильно, как учили: вправила ему руку и, заткнула ватой, которая оказалась у меня в сумочке, кровоточащий нос. Мы снова оказались внутри. Кроме ваты, там оказался презерватив и, нахлобучив на член незадачливого маньяка, я его изнасиловала, совершенно не заботясь о том, кончил он или нет.

Главное, что я получила воистину восхитительное наслаждение. Такого со мной никогда не было!
    -- А теперь вези меня домой, таксист, - презрительно бросила насильница.
    Возле дома, бросила ему стодолларовую бумажку.
    -- Этого, много, - удивился брюнет.
    -- Это оплата за сексуальные услуги, - усмехнулась я.
    ...
    "
    И да: существует такая эротическая мечта у мужчины. Эротическая игра: "Полицейская и преступник".
    Сначала она ему производит шмон, на предмет поиска наркоты, затем приковывает наручниками к кровати и насилует.))))

В одном из боевиков, героиня - красивая бандитка, насиловала женатого героя, привязанного к стулу. Тот очень не хотел изменять своей жене, но сучка, оказалась профессионалкой. Кажется он не кончил лишь потому, что ей отстрелил башку другой бандит (фильм очень кровавый)
    О! Вспомнил: "Кровавый четверг"

Bingo2000, Nick_Sol, mad_foxy и 2 другим нравится это.
  5. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Помню такую сцену :D
  6. Mp@k

а я этот фильм не смотрел (
  7. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Ну, тогда хоть трейлер глянь. Там по-аглицки шпрехать не обязательно))))

http://www.kinopoisk.ru/film/15641/
  8. Либертин

Либертин Пользователь

Если не брать во внимания факт того, что Кейси внутренне сопротивлялся происходящему (совершенно, на мой взгляд, напрасно), то застреливший её мистер Хилл поступил крайне бестактно. Мог бы и подождать разрядки)
    Sinner нравится это.
  9. chudnii

chudnii Новичок

Изнасилование мужчины, да бывают случаи и заявления от мужчин что его изнасиловали я думаю практически нет вот жена на мужа может подать заявление что муж ее изнасиловал или принудил ее к половому акту а мужчина этого сделать не может даже если кто нибудь принесет из мужиков заявление что его женщины изнасиловали его засмеют и опозорят. Я знаю один случай девочки пригласили парня на вечеринку они выпили парень уснул а когда очухался он был переодет в женскую одежду и связанный их было четверо они его от имели по полной программе делали фотки какой он был красивой девочкой ну а потом они его отпустили сказав извини ты был на девичнике а нам так хотелось можешь идти жаловаться правда он не куда не пошел ему было стыдно и стыдно кому то рассказывать что с ним случилось
  10. Mp@k

Я тоже слышал подобные истории, Всегда одно и тоже окончание-"Жаловаться некуда - засмеют" примерно как если бы тебя девушка на улице на телефон ограбила )
    4elovec4inka нравится это.
  11. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Тут скорее был холодный расчет, дамочка то была достаточно опасной. Он просто выждал момент, когда она будет на пике, и беззащитна
    2510ira нравится это.
  12. Оборотень

Оборотень Новичок

Не ходите парни в Африку гулять!:finger::hilarious:
  13. САРАТ

САРАТ Новичок

ребята не советую вам это пережить
    и пусть говорят что время лечит не фига
    важны первые часы поле трагедии
  14. Atleth

Atleth Пользователь

Хм, крайне сложно представить само действо, если речь не о группе насильниц. Какой-то сексуальной буффонадой отдаёт, гротеском.
  15. iLvovna

iLvovna Активный пользователь

Спасибо за наводку на "Кровавый четверг":) Только что посмотрела, фильм офигенен! И сцена изнасилования хороша:)) Но стёб там определённо присутствует. Когда Кейси бросает взгляд на фотку жены, я не удержалась от смеха))) Под таким взглядом мог возбудиться только реально крутой парень:)))
    А вообще - все здорово, как она закуривает и его щенячий страдающий взгляд... Получила массу удовольствия:) Советую ещё глянуть "Джеки в царстве женщин", там бедного парня аж трое насилуют:( Но на этот раз с оружием появляется его дядя) хотя результат тот же))
    Может быть это будет не совсем в тему, но как насчёт девушки с татуировкой дракона? Забыла как её зовут:( Вот уж кто жёстко изнасиловал мужика! Хотя это было не совсем традиционно) в ход пошли посторонние предметы:) Но тут уж настоящее насилие, по идее можно в суд подавать за такое. Он конечно первый начал) но отомстила она не по-женски! Не знаю, считается ли это изнасилованием, если насильница получает только моральное удовлетворение, а не физиологическое?
    2510ira нравится это.
  16. richardiii

richardiii Гость

Не знаю насколько это правда, рассказывали что в Ростове, который на Дону, во времена Союза, девушки насиловали парней до смерти, перевязывая им мошонку резинкой, чтоб они не могли кончить.
  17. Docia

Docia Пользователь

Бред. Вот в том как описано, бред.
  18. richardiii

richardiii Гость

А как было на самом деле?
  19. nejniy

nejniy Активный пользователь

.....женская доменация над мужчинами была -есть и будет....
    не доводите женщин до такого--мужчины--любите их
  20. LoveWamp

LoveWamp Гость

Попытался представить изнасилование мужчины женщиной. Не смог.

Поделиться этой страницей