Любимые фильмы

Тема в разделе "Культурная жизнь", создана пользователем VitalyBianki, 27 дек 2014.

1. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Ждемс с нетерпеньем)))
  2. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Очень грузящий фильм? Комедию стоит напоследок готовить?))
  3. alouette

alouette Постоянный пользователь

Валялась вчера в обнимку с кошкой и пересматривала " Полночь в Париже", хотелось чего-то романтического:)
    А в другой комнате мои смотрели старую добрую Касабланку, тоже видимо, ностальгировали:)
  4. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Мне нравится "Ищите женщину" с С. Чиаурели.

Там есть одна обалденная фраза, применимая всегда и ко всему:
    - Если к вам не пристают в парижском метро, это вовсе не означает, что метро в Париже нет.
    4elovec4inka, steppenwolf76, Reed-3095 и 2 другим нравится это.
  5. GoldenFish

GoldenFish Новичок

Это значит, что метро есть, а вас нет)
  6. hochu

hochu Постоянный пользователь

Надеюсь не туфта очередная получится.Закос под американцев.
    Последнее редактирование: 13 апр 2015
  7. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Тоже надеюсь что не ради кассовости снимут, есть надежда что смысл хоть какой нибудь вкладут, время то какое идеолгия при выше всего, а тут есть где разгуляться показать русского человека, какой мужичище то был.
  8. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

Тоже люблю этот фильм, пересматривала раз 20. Лежит в избранных уже лет 10.:)
    June_julay нравится это.
  9. hochu

hochu Постоянный пользователь

Указано,что это и есть комедия...Ну и немного триллер.
  10. alouette

alouette Постоянный пользователь

Люблю пересматривать День сурка и Вид на жительство
    Лучшие антидепрессанты:)
  11. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Я в восторге от мюзикла "The Rocky Horror Picture Show" с Тимом Карри в главной роли.
    Тем, кто знает английский - советую смотреть без перевода, у Карри очень красивый голос.
    И еще - что вы можете назвать самым милым зрелищем? Котят? Бабочек?
    Неа! Самое очаровательное - это молоденькая Сьюзан Шарандон, жующая шоколадку))[​IMG]
  12. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

Эх, вот что я за слоупок такой (хоть аватарку меняй), что почти все самые интересные темы уже давно заглохли и писать там уже себе дороже.(( Отпишусь хоть здесь: любимый фильм - "Гладиатор" Ридли Скотта. Единственный фильм, который способен выжать слезу в конце, сколько бы раз ни пересматривал, сколько бы ни твердил себе "Я мужииик!", но вот хоть убейте, ни один фильм не вызывает таких сильных эмоций, даже всевозможные драмы про трагичнейшие события всех времен, начиная с чего-то глобального (Список Шиндлера, Пианист), заканчивая чем-то локальным по отношению к конкретному персонажу. А Ганс Циммер до сих пор является любимым композитором.
  13. Яко-Хан

Напомнило.
    "Пианино" Джейн Кемпион. очень пронзительная вещь.
  14. Tefida

Tefida Постоянный пользователь Гражданин СТ

Очень нравится фильм "Король говорит"
  15. Tefida

Tefida Постоянный пользователь Гражданин СТ

Из моих любимых : "Полианна","Джейн Остин","Энн из зеленых крыш","Таинственный сад","Альпийская сказка".
    Люблю фильмы с Адриано Челентано : "Укрощение строптивого","Безумно влюблённый". (Из Итальянского кинематографа).
    Недавно наткнулась на фильм "Остров проклятых"(Психологический триллер). Это единственный из подобных фильмов мне понравился,и его можно посмотреть еще раз. Режиссер прекрасно протянул ниточку к зрителю,и правильно её руководит на протяжении всего фильма.
    federer77 нравится это.
  16. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Scarlet_11 нравится это.
  17. Яко-Хан

А какие фильмы смотришь?))
  18. Крапива

"Астрал" Все три серии.

У меня сегодня выходной, поэтому я встала в 5 утра и только-только все дела закончила.
  19. Яко-Хан

Это да, сильно))
    "Приют" еще советую - хороший тоже))
  20. Крапива

Приют я смотрела. "Синергос"-2 хочу найти. Первый меня дюже впечатлил. Это чисто по теме темы. Када смотрела первую часть - счастливая-я-я была. Штанишки от страха мокрые были)))

А самый страшный фильм - это "Ключ от всех дверей". Там во всем фильме ни одного монстра не было и ни одной капли крови не пролилось. Потому и страшшшшно, аж жуть)))

Поделиться этой страницей