Выборы снегурочки ст

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем no-comment, 29 дек 2014.

?

Снегурочка

1. Alouette

7 голосов
    28,0%
  2. June_Julay

4 голосов
    16,0%
  3. Анфиса Т

4 голосов
    16,0%
  4. Г. Светлова

2 голосов
    8,0%
  5. СОВА

0 голосов
    0,0%
  6. no_doubt

0 голосов
    0,0%
  7. Эвита

0 голосов
    0,0%
  8. Свой вариант - предложу в посте

8 голосов
    32,0%
  1. hochu

hochu Постоянный пользователь

Евгений в шоколаде будет.Как СТ Дед Мороз с сайта :)
    tvoiaMarina и June_julay нравится это.
  2. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

А в каком мармеладе будет Дед Мороз, если снегурочкой станет вон то чудо с картинки выше?! Правда на такую снегурочку не найти костюма, но каждый выход в люди будет триумфальным!
    steppenwolf76 нравится это.
  3. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Фсёшь таки я их спапарацил! ДедЮшку Мароза и Снегурочку!
    Хрен отопруцЦо! Смаритя на одежду))))
    Особливо Евгений похож! Очки - точняк ево! А Снегурка в своих фирменных чулочках!
    Ишь! Их ещё не выбрали, а оне ужо обнимаюцЦо!

steppenwolf76 и Evgenii нравится это.
  4. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

Не переживайте, Евгений, сие чудо все же не тянет на снегурочку. По гендерным признакам, там и Дед Мороз и Снегурочка. Была мысль облачить оно в двойные костюмы, но было лениво. Да и к НГ салаты, шашлыки, гуся надо готовить )
    А Вам удач в творчестве )))
    Evgenii нравится это.
  5. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Вот именно! К тому же "некоторые любят погорячее" (с) и "у всех свои недостатки" (с) :cat:
    Gabriell, no-comment, tvoiaMarina и 2 другим нравится это.
  6. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну что вы, какая обида может быть, да еще виртуальная, нет конечно и должен сказать, вы во многом правы, приму к сведению ваши умозаключения. Да, я эмоциональный человек, но в реале в меру, а вот здесь на форуме пускаюсь во все тяжкие, без тормозов, так сказать. Я понял, вы очень ревностно относитесь к использованию знаков препинания в постах ( запятых, точек, многоточий и т, д. ) чтож понимаю, раз вы профи в области, то бросается в глаза, но в моем случае - вовсе не от безграмотности, как может показаться на первый взгляд, тороплюсь писать иногда, так как на службе нахожусь.
    А вот Не-комментатор очень даже мне нравится, с чего вы взяли, что я против нее, она пишет лаконично, к месту, и ни а какой ревности к ее постам с моей стороны быть не может, тем более ,,женской,, тут уж вы загнули, пытаясь составить мой профайл. Вот только малюсенький такой ,,но,, эти ее ,,ЗЫ или даже ЗЫЫ,, используемые наверное для большего убеждения так сказать, у некоторых вполне могут вызвать непроизвольный рвотный рефлекс, постарайтесь учитывать это в будущем, уважаемый филолог.
    Что по поводу упреков в свой адрес, уж позвольте, какому мужчине понравится, если его, пусть и анонимно назовут ,,импотентом без рефлексов,, уверен - никому, это меня не обидело, это меня возмутило и пришлось ставить на место, местами - резко, что мне по сути нехарактерно, я мирный человек в реале. А тут, ни с того ни с сего называют черти как и все почему, потому мол, позиция моя не по душе, тут уж простите но окончательно можно потерять не только стиль, но даже единую характерную манеру поведения.
    А по поводу гендерной принадлежности, Не-комментатор абсолютно права, ведь мы в виртуале и проверить сведения о ком-то, идентичность фотоснимков представленных с оригиналом, не представляется возможным по определению, я тут немного позволил себе нафантазировать лишнее.
    Последнее редактирование: 1 янв 2015
    Allima, Elliss, Trayy и 2 другим нравится это.
  7. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

ЗЫ и ЗЫЫ, которые использует Не-Комментатор - это просто русифицированный вариант P.S. и P.P.S. Да, с непривычки режет глаз первое время, но когда подобные сочетания есть и на других форумах, более серьёзных, чем наш, со временем просто принимаешь это как особенность интернет-общения.
    Я не такой уж ярый фанат правильности употребления знаков препинания, как показалось по моему высказыванию. Абсолютно у каждого можно найти случайные пропуски и описки. Тем более если речь идёт о разговорной манере письма, а не литературной. Просто это - единичные случаи, а когда это идёт массовым потоком...точно "поток сознания". Спешка - да, весомый аргумент, особенно в определённых обстоятельствах. Но Вы сами только что продемонстрировали вполне читаемый пост. Значит, можете:).
    Но самое приятное то, что мы с Вами вполне мирно беседуем:).
    deniska2 нравится это.
  8. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Чтож, у меня нет особого опыта общения на форумах или вернее скажем, вообще нет никакого, уж не знаю почему, так получилось наверное. На этом сайте я уже года три, а может и более, читаю увлекательные рассказы, в основном по волнующей меня теме, но не только, если автор зацепил, не только сюжетом, но и манерой повествования от чего же нет, всегда оценю по достоинству профессионализм, а вот этот форум как-то обходил стороной, как вдруг, в один прекрасный день заинтересовался, зашел прочитал посты и решил - Боже мой, так и я так могу, свой пятак из нержавейки вставить, это же прикольно и приятно и вот зацепило же и пошло-поехало, уж соскочить не в мочь, точь, как зависимость образовалась форумная, вот только времечко свободное, так сразу и тянет мыслю свою выложить и рад бы соскочить с иглы-то этой проклятой, да видать силенок не хватать, так что с вами всеми буду я и в новом году, готовьтесь к новым изощренным вызовам с моей стороны и пощады никому не будет. Такой я вот, воинственный Архангел Габриель.
    А вот с приятными и дружелюбно настроенными пользователями, так и с моей стороны тогда, одна, что ни на есть, без каких либо прикрас приятность общаться.
    Allima, Elliss, Trayy и ещё 1-му нравится это.
  9. Господа!
    Это что же делается?!!!
    А где Анабель, где Диана, а где я, простите? :DПочему нас обижают и не выдвигают в список? Обидно :(
    Arika, tvoiaMarina, no-comment и 2 другим нравится это.
  10. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Анабель как раз выбрали. Глянь на мою картинку выше. Узнаёшь её чулочки)))))
    А остальных не забыли, дырдочек в голосовке не хватает)))
    tvoiaMarina и Evgenii нравится это.
  11. Жемчужина

Жемчужина Новичок

Ага, на других девушек вам дырочки жалко? Мне тоже обидно! :meh:
    tvoiaMarina, no-comment и Evgenii нравится это.
  12. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Скорее, даже не дырочек, а мужчин голосувателей маловато, вы посмотрите, сколь мало голосов.
    Но я о вас не забыл, не плачьте, смотрите первую страницу темы. Жемчужного вам настроения, любовного влечения, в рассказах вдохновения, острого пера и много добра!
    steppenwolf76, no-comment и 20Anna20 нравится это.
  13. Жемчужина

Жемчужина Новичок

Вау! Спасибо! :kiss: И Вам того же, Евгений!
    Evgenii нравится это.
  14. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Повторюсь - когда создавалась тема, был конец рабочего дня, а на дорогах назревал армагеддец, посему в голосовку вставились те дамы, кто вспомнился "навскидку". Но это отнюдь не значит, что Вы, Нефертити, или Вы, Жемчужина, чем-то хуже указанных в начале темы. Тем более там есть пункт "свой вариант" ;) Плюс - куда уж без нее - пресловутая женская ревность ;) К тому же лично для себя я отдала по голосу за каждую даму и считаю каждую великолепной Снегурочкой:angelic: Так что у нашего Дедушки Мороза полсотни внучек - каждая со своим характером. Жалко мне Дедушку:bag:
    Посему - всех с Новым Годом, счастья, здоровья, добра. И любви, конечно))))))))
    20Anna20, Evgenii, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  15. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Идея голосования, была конечно интересная, но поскольку не хватает дырочек на всех кандидаток, и мужская часть населения в большинстве своем была не очень активна, думаю результаты голосования не так важны! Пускай так и будет один безоговорочный дед мороз и много много красивых, талантливых, остроумных, ну и всяких разных снегурочек. Ну в самом деле все мы хороши, названные и не названные в данном списке Как можно из нас выбрать одну. Будем толпой являться!
    deniska2, June_julay, Evgenii и 2 другим нравится это.
  16. Сергей 76

Я думаю, Дедушку особо жалеть не стоит: именно по той причине, что он - один на 50 внучек, эти самые внучки:) будут его беречь, холить, лелеять, сдувать пылинки и защищать от посягательств остального мужского населения. которым не дано было насладиться обществом таких вот прелестных внучек:);). А заодно - и друг от друга (ну, из-за ревности женской пресловутой;)). Это уже не Дедушка Мороз, а Дедушка Султан получается:).:D:p:cool:
    Но я лично только рад такому положению вещей:). И тоже всех хочу поздравить с Новым Годом, и всем хочу пожелать удачи - творческой и личной, - мира, добра и любви. И не только плотской - хоть только это и подразумевается контекстом ресурса;):).
    Не-Комментатор, тебе - отдельно: загляни в переписку по свободе - там отдельное поздравление лежит;)...
    Evgenii и no-comment нравится это.
  17. Сергей 76

ППКС, Снегурочка-Анабель:). Только, мне думается, мужская часть ресурса была неактивна потому, что она просто застеснялась:D.Да, вот такие мы - мужчины: разбежались глазами по красавицам, мысли растерялись, рты пооткрывались - и всё...:)
    Но толпой являться я б не советовал: Дедушку беречь надо:). Лучше - посменно:);):D. Назначить дежурство по Деду Морозу - и...:)
    tvoiaMarina нравится это.
  18. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Господи развидеть, пожалуйста мне же это в ночь с 1 на 2 приснится теперь :eek:
    Снегурочка это - молодая красивая и нарядная девушка, тут все с форума подходят и как выбрать?:(
    June_julay, Evgenii и no-comment нравится это.
  19. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Нет, вы полюбуйтесь!:eek: И тут патриархат!:shifty: Даже на продвинутом секс-форуме!!!:spiderman: Чего это дедушка один, а снегурок ему много? Девочки, не стесняемся - выбираем себе дедушек, кому какой приглянулся, в неограниченных количествах. Уж грешить так грешить! Новый год же, как-никак! Вон там свингеры некоторые так зажигают, так зажигают...:rolleyes: Свой список дедушек оглашать принципиально не буду из скромности:cat: Хватило с меня уже откровений в прошлом году:oops::bag:
    И да - с наступившим теперь всех! Мы сделали это!:punch:
    Gabriell, steppenwolf76, June_julay и 2 другим нравится это.
  20. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

А я по своей наивности думала, что дед мороз со снегурочкой будут других поздравлять (грешить), а оно вона как. Ой, тогда у меня тоже глаза разбежались по красавцам.
    cepac135, June_julay и GSvetlova нравится это.

Поделиться этой страницей