Выборы снегурочки ст

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем no-comment, 29 дек 2014.

?

Снегурочка

1. Alouette

7 голосов
    28,0%
  2. June_Julay

4 голосов
    16,0%
  3. Анфиса Т

4 голосов
    16,0%
  4. Г. Светлова

2 голосов
    8,0%
  5. СОВА

0 голосов
    0,0%
  6. no_doubt

0 голосов
    0,0%
  7. Эвита

0 голосов
    0,0%
  8. Свой вариант - предложу в посте

8 голосов
    32,0%
  1. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну да, остановить свой выбор на одной сложно - простым пользователям, ибо все претендентки превосходны, но тут речь об этом Деде Морозе, ну чтоб его, дорвавшегося до славы приструнить, как следует, мол, будь любезен, обожай выбранную тебе большинством Снегурку, не вредничай, а то по бошке можешь получить и колпак твой дедморозовский, тебе не поможет.
    Allima, Elliss, Trayy и 2 другим нравится это.
  2. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

"Руссо туристо, облико морале":) (с)
    А если есть стимул, то - дотащу. Или грузчиков найму:). А стимул есть;).
    June_julay, Evgenii и no-comment нравится это.
  3. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Габриель! Больше не пишите серьезно - юморите! Это ж надо - как настроение в конце первого дня нового года подняли))))) На весь год запаса хватит))))))
    steppenwolf76, Evgenii и deniska2 нравится это.
  4. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Тот, кто норовит стукать по бошке, должен своей бошкой понимать и разбираться в нарядах родного Деда Мороза и ихнего Санта- Клауса.
    1) Дед Мороз носит высокую меховую шапку, длинную до пола шубу, отороченную мехом, валенки. В руках длинный посох. Из родни имеет внучку снегурочку.
    2)Санта-Клаус носит красную куртку, красные шаровары, красный колпак, сапоги. В родственниках имеет миссис Санта-Клаус.
    Мне хоть этот Санта по барабану, но соперника надо знать в лицо.
    June_julay, GSvetlova, no-comment и ещё 1-му нравится это.
  5. hochu

hochu Постоянный пользователь

Магия форума ,а может и НГ,в действии ;)

*спасибо Дедушка,список моих мечт начинает сбываться*
    June_julay, GSvetlova, Evgenii и ещё 1-му нравится это.
  6. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Вот примерно это я и имел в виду, говоря о пользе 50 снегурочек у одного Деда Мороза;).
  7. Евгений3

На здоровье, внучек. Габриель-юморист - это одно из наисложнейших в исполнении желание!
    steppenwolf76, June_julay и GSvetlova нравится это.
  8. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Заверните мне всех, я возьму.)))) Только, в наждачную бумагу, чтобы лежали красиво, ровно.)))
    ЗЫ: Сорри, пропал на даче, не смог поздравить всех с НГ.
  9. El condor pasa

Кстати, классическое статистическое исследование - это минимум 1600 респондентов из разных социальных групп и мест проживания.
    А это - баловство. Готов всем кандидаткам выразить уверение в совершеннейшем к ним почтении. Ну, и попрошу сделать поправку на тематику сайта)))
    И еще.... Впереди, на лихом коне Не-комментатор)))
    tvoiaMarina, steppenwolf76 и June_julay нравится это.
  10. hochu

*не могу больше,ща под стол скачусь.Так,мысли в кучу и серьёзности немного*

Деда,выполни ещё одно желание.Не сочти за наглость.Желание Нефертити. Вот оно http://sexytales.org/article/2014-12-29/s-novym-godom-2015.html
    Evgenii и GSvetlova нравится это.
  11. hochu

Красоту испортите,потёртости будут :)
  12. El condor pasa

А иначе - брыкаться будут)))
  13. hochu

Неа,они под Асти-Мартини будут :D Всё уже спланировано,осталось только аккуратно завернуть :hilarious: И бегом,пока никто не запалил.
    el_condor_pasa нравится это.
  14. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Секси! Я еще пока не отпраздновала, как следует. Праздник на работе, потом в кругу семьи. Но такой костюм Снегурочки с капюшоном, красные сапожки, красное эротическое белье уже есть. И договорилась с парой горячих загорелых Дедушек морозов. ;) Поэтому картинки хорошо подходят под мое настроение. Сегодня наконец-то по-настоящему отпраздную Новый год! :p
    Evgenii, steppenwolf76 и June_julay нравится это.
  15. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Не перхватят! Сережа в наших пьянках участвовал, продолжение банкета знает ;) Разве ж чужие журнальные красотки ему такую эрозадушевность устроят?)))
    А Евгений на то и Дед Мороз, чтобы его на всех желающих хватило))))
    Evgenii, tvoiaMarina и steppenwolf76 нравится это.
  16. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Если будете под елочкой с дедами морозами плясать, не уколитесь, как же мы тут без вас )
    Queen-Of-Spades нравится это.
  17. Queen-Of-Spades

Мы будем “плясать” в номере отеля с большой мягкой кроватью, поэтому не уколемся. :)
  18. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Маленькая снегурочка потерялась, но бравые деды морозы исполнят все её желания да еще и покатают :D
  19. Queen-Of-Spades

Да, сегодня Снегурочку покатают, как следует, или она на них покатается. ;)
  20. Евгений3

Замечательное напутствие или желание Нефертити насчёт высокой художественной планки исполнимо только общими усилиями авторов. Я, конечно, стукну трижды посохом, но постараться придётся всем. А насчёт возвращения пропавших авторов, кое-кто уже возвращается. Вот, Таша вернулась и помещает рассказ за рассказом.

Поделиться этой страницей