Выборы снегурочки ст

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем no-comment, 29 дек 2014.

?

Снегурочка

1. Alouette

7 голосов
    28,0%
  2. June_Julay

4 голосов
    16,0%
  3. Анфиса Т

4 голосов
    16,0%
  4. Г. Светлова

2 голосов
    8,0%
  5. СОВА

0 голосов
    0,0%
  6. no_doubt

0 голосов
    0,0%
  7. Эвита

0 голосов
    0,0%
  8. Свой вариант - предложу в посте

8 голосов
    32,0%
  1. alouette

alouette Постоянный пользователь

Всех с наступившим:)))
    Неожиданно, что меня в снегурки записали:))
    no-comment, Pavel77 и Evgenii нравится это.
  2. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну так, я рад радовать и не только вас, но и всех форумчан, независимо от половой принадлежности и не только под НГ, но и всегда, сколько на этом форуме буду, мне это приятно, а серьезность - это там в реале. Но вы не ответили, каким образом я могу проголосовать за моих обожаемых форумчанок, я вот нажал на ,,свой вариант в посте предложу,, но безлико это как-то, пожалуйста, может вы дополните список или же все-таки в посте называть, а тогда каким образом будет зачитываться голос ?
    C Дедом Морозом все понятно, однозначно, это Евгений, хотя и Юрий вполне тянет, тоже молодец, но вот с выбором Снегурки, засада, ей богу..........
    Спасибо вам, Евгений, что четко обозначили различия между нашим родным Дедом Морозом и Заморским, тогда скажу так, даже высокая меховая шапка Дед Мороза тебе не поможет, ежели решишь вредничать и не примешь в свои объятия не одну Снегурку форума, а несколько, уж извини, но положение обязывает, назвался груздем, уж будь любезен в кузов полезай, так-то вот.
    Allima, Elliss, Trayy и 2 другим нравится это.
  3. hochu

hochu Постоянный пользователь

Габриэль,пиши список уже,не томи :facepalm::eggonface::mad::punch::blackeye::dead::angelic:
    Evgenii нравится это.
  4. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

ОЙ! А не поспешили ли я , с выбором Деда Мороза. Кто на что падок. Кто на красные трусики, кто на пузырьки асти-мартини в бокале.
    no-comment, deniska2 и June_julay нравится это.
  5. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Не-не, выбор правильный, всё так, как и должно быть:).
    no-comment, Pavel77, COBA_ и 2 другим нравится это.
  6. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Посох оземь бом-бом-бом:
    Где снегурка в голубом,
    Внученька Марина
    С личиком невинным?!
    Пусть под ёлочку приходит,
    (Анабель с собой приводит),
    Где лежат подарки
    В упаковках ярких.
    Будем петь и танцевать,
    Пожеланья исполнять:
    За куплеты песни-
    Ешь конфет, хоть тресни;
    А за праздничный стишок-
    Двести грамм на посошок!
    no-comment, COBA_, Reed-3095 и 2 другим нравится это.
  7. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Ой, Женечка, простите, все Сережа замутил голову своим шампанским, конечно вы лучший. Самый-самый дед морозный, дед мороз.
    no-comment, Pavel77, Evgenii и ещё 1-му нравится это.
  8. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

А ну-ка тссс! Может, у Дедушки Мороза волшебство не вечное, а как у феи-крестной - по фиксированному часовому тарифу... Вот и будет вам тогда:
    o_O:jawdrop::nailbiting::blackeye::mask::walkingdead::arghh::panda:
    Я уж молчу про :wacky:
    Gabriell, deniska2 и Evgenii нравится это.
  9. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Ясное дело, "посох" вечно стоять не может, и ему отдых нужен- тут ни какое волшебство не спасает( ну, разве что, заговОр снегурочки). А, вообще, пусть уже Габриель огласит свои предпочтения, а то мы о них до старого года не узнаем.
    steppenwolf76 и GSvetlova нравится это.
  10. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Не, я ещё и виноват:). Стараешься-стараешься, чтобы всем хватило...а тут выясняется, что я только с толку всех сбиваю:). Эх...:(...
    Pavel77, no-comment, Evgenii и 2 другим нравится это.
  11. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

image.jpg
    June_julay, no-comment и GSvetlova нравится это.
  12. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

13. Gabriell

Я созрел наконец-то, почему только теперь, ждал, может огласят весь список претенденток, да видимо есть проблема.
    И вот, буквально только что проголосовал за Г. Светлову, обожаю я ее и умница и красавица, что умница - по постам сужу, а что красавица, так только утонченная девушка выберет себе такую эффектную и такую сексуальную аву, что аж ахххрррр...... во всех, блин, смыслах.
    Но на этом не все, иду я значит дальше и из представленного для голосования списка хочу еще за Сову проголосовать, но не могу, вероятно с одного IP- адреса может производится всего лишь одно голосование. Поэтому очень надеюсь, что все мои голоса каким-то образом зачтутся. Вы наверное удивлены, что я за вас, а вот и не надо в себе сомневаться, ваши чрезвычайно тонко и в тоже время глубоко сформулированные посты просто добивают меня. Только вот мааааалюсенькое такое к вам, но уж совсем микроскопическое замечаньице, сделайте что нибудь со своей авой, я вот пишу сейчас и представляю вас без этой, прям таки устрашающей OWL- маске.
    Но и на этом еще не все.
    Есть у меня еще три обожаемые девушки на этом форуме и сайте, девушки - сказочницы, непревзойденные мастерицы пера, за которых не могу я, да просто грех не проголосовать, но об этом позже, ведь есть еще время до Старого нового года, это чтоб интригу продлить, но не только, не понимаю, каким образом, предпочтения высказанные в посте, зачтутся, как голос, так что не знаю, стоит ли писать.
    Последнее редактирование: 4 янв 2015
    Allima, Elliss, Trayy и 2 другим нравится это.
  14. hochu

Так выше она маску сняла.Или я не прав? :)

*Сова простите*
    COBA_ нравится это.
  15. Gabriell

Если вы имеете в виду картинку выше, так не наша это Сова, однозначно, там ведь не девушка с OWL- маской на лице, или без оной, а самая, что ни на есть сова, то есть сама птица такая, что именуется совой, во всей своей птичьей красе и без какой-либо маски на .... уж не знаю как сказать, клюве что-ли. А уж это - две большие разницы, как говорят в Одессе.
    Allima, Elliss, Trayy и ещё 1-му нравится это.
  16. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Правы. А Gabriell-то, святая простота, думает, что маска у меня на верхней части головы. А она - на нижней. :smuggrin:
    no-comment нравится это.
  17. hochu

Эх,Габриэль. :rolleyes: Не понять вам,что в каждой девушке (женщине) живёт эта самая птица.В данном случае это Сова,как вы подметили - ум и мудрость её.В других живут ласточки,соловушки и.т.д. и.т.п. Ну, а бывают и просто курицы.Но это только с виду. И это тоже маска.

А список пишите.Я написал.И ничего,не съели,даже не обиделись.Так что вперёд ;)
  18. Gabriell

Уххххх ты, да вы однако, душенька, штучка еще та, оказывается. А ну-ка, быстренько показываем всю себя, во первозданной, так сказать, красе своей, созданной самим Создателем или же тогда придется считать вас только птицей, а это серо и безлико.
  19. Gabriell

Какой, где вы список написали или же я пропустил ?

Поделиться этой страницей