Как организовать встречу???

Тема в разделе "Sexwife и Cuckcold", создана пользователем aleksandr-zaxarov, 30 дек 2014.

1. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

пожалуй начну новую тему...

первый шаг уже сделан и так вы решились быть куколдом а ваша половинка только этого и ждала )))
    теперь настала вторая стадия как найти партнера
  2. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

для начала имеет смысл определится какой вид встреч вы предпочитаете.
    (прочитав все темы вы наверное поняли что есть сексвайф и что из себя представляет куколд, если это так то добро пожаловать в наши ряды)...
    и так что делать мы в роде в тем... и первое что приходить на ум где и как искать потенциального партнера... тем более если уже очень хочется попробовать запретный плод))

варианты поиска на самом деле скромны и обыдены

интернет:
    подходят - сайты знакомств, тематические сайты знакомств (мендо, сексвайф. инфо и тд)
    улица:
    подходит - только как вариант флирта для прекрасного пола, или как вариант эротической игры она шлюха вы сутенер

ВНИМАНИЕ: самый опасный вариант с точки зрения опасности за физ.состояние... первое хз кого встретите и хз что из этого получится((
    знакомые:
    подходят - варианты не самые близкие знакомые особенно со стороны прекрасной половинки университетские или школьные друзья...
  3. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

первый вариант:
    интернет - он вездесущ и могуч... для хакеров это жизнь а для нас обывателей это способ обмена информации... на сайтах знакомств или сайтах посвященных тематическим знакомствам вы всецело сможете познакомится стеме кто разделяет ваши взгляды и устроить горячий вечер...
  4. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

второй вариант улица

как я уже написал уица является зоной самой выской опасности... флирт флирту рознь и черт его знает кто вам попадется... более мне добавить нечего если конечно ваша пара не ищет именно чтего то более остренького)))
  5. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

третий варинат...

подходит в том случае если тематические и сайты знакомств не дали ни каких поисков... имеет смыл прибегнуть к помощи друзей коллег по работе...
    да-да я не щучу именно так.как бы глупо это не звучало но именно но большинство пар начинают именно так... во первых это надежный способ заиметь постоянного партнера которому можно доверится... второе для начинающей сексвайф это хороший способ раскрепостится в третих для куколда это хорошо тем что жена в безопасности... а если партнером окажется надежный друг и товарищ то есть все шансы на мжм или мжмм если этих друзей будут два а то и более
  6. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

во всех случая ваши поиски зависят только от вас и от тех критериев которые вы ставите себе и искомому кандидату...

как говорится любой секс хорош если все делается на добровольной основе даже если вы хотите что бы вас трахали максимально жестко и ваш муж это видел... ну или наоборот вы гражданин куколд желаете видеть как вашу жену будут разделывать как бог черепаху... убедитесь что ваша жена этого хочет... ибо от вас уже ничего не зависит только жена сможет нажать на педаль тормоза...

но захочет ли))))
  7. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Варианты знакомств конечно экстримальны до безумия:
    Знакомые и друзья, коллеги - будьте готовы к тому что окружающие узнают о сексуальных пристрастиях, рано или поздно даже очень хороший человек поделится своим приключением с другом, той которую он хочет также раскрепостить или кем то другим, и так шокирующая новость о том что СРЕДИ НАС ЖИВУТ такие люди будет распространятся. Будет, будет. Скорость распространения конечно зависит от морально человеческих качеств посвященных в сию тайну но распространятся будет. А от оглашения ваших пристрастий кардинально измениться ваша жизнь, так что к этому варианту знакомств прибегать только в том случае если вы согласны не разделять свою ОБЫЧНУЮ жизнь и ВАШИ ИНТЕРЕСЫ.
    Вариант на улице, интересен и риск нарваться на неадекватную личность даже меньше чем при знакомстве по интернету, так как вы видите и общаетесь лично с кандидатом. Но все же я советовал бы прибегать к нему исключительно в другом городе или при путешествии. Тут тоже несколько советов:
    • не забывайте что в автомобилях появились такие вещи как видеорегистраторы, и наличие такой штуковины да еще и свалившее приключение на его обладателя в виде вас, вызовет желание случайно все отснять.
    • не забывайте что мир тесен.
    • предохраняйтесь.
    Лучший по моему мнению вариант именно на интернет просторах. Если вы познакомились с кем то значит вам всем это поминимуму интересно. И вашего избранника (избранницу, избранников) ваше предложение ни шокирует, ни напугает. Расскажу о своих маленьких хитростях к которым мы прибегаем в таких знакомствах. Общение дня 2-4 исключительно в интернете: отсеивает виртуальных искателей разового общения для получения самоудовлетворения, позволяет раскрыть человека его заинтересованность, тактичность, да и вообще немного узнать. Потом обмен номером телефона, голос и манера общения по телефону также дадут вам возможность оценить человека. И если все эти кастинги он прошел только тогда обмен фото.
    DreamerST нравится это.
  8. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Удобнее и проверено опытом – сайты знакомств. По анкете сразу понятно, кто мне нужен, с какими данными, для какой цели, в каком количестве. Можно обменяться фото, выйти на видео связь, договориться встретиться в клубе или отеле.
  9. Feod37

Feod37 Пользователь

господа, вы забыли самый легкий и безопасный мой вариант, когда мужик трахающий вашу sex-wife и понятия об этомне имеет. Для него это обычная скучающая жена и совершенно обычный адьюлтер
    Olia нравится это.
  10. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

это кстати как вариант я совсем забыл его указать))) я с вами полностью согласен. мы таким тоже промышляли)))

Поделиться этой страницей