Секс и сауна/баня

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем GSvetlova, 3 янв 2015.

1. hochu

hochu Постоянный пользователь

Нет конечно,просто умная мысль,над которой стоит подумать.
  2. hochu

3. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

Демиург Мазукта подбросил на ладони яблоко, повертел, разглядывая с разных сторон, и глубокомысленно произнес:
    -Люди считают, что их души подобны яблокам.
    -В смысле?- заинтересовался демиург Шамбамбукли.
    -Точнее, половинкам,- поправился Мазукта.- Вот так примерно.
    Он аккуратно разрезал яблоко на две части и положил на стол.
    -У них есть такое поверие, будто для каждого человека существует идеальная пара. Вроде бы я, прежде чем посылать души в мир, рассекаю их пополам, на мужскую и женскую половинки. Как яблоко. Вот и бродят эти половинки, ищут друг друга.
    -И находят?
    -Ха!- фыркнул Мазукта.- Шамбамбукли, как ты это себе представляешь? Какова вероятность такой встречи? Знаешь, сколько в мире людей?
    -Много.
    -Вот именно. А кроме того... ну найдут они друг друга, ну и что дальше? Думаешь, составят целое яблоко и заживут в мире и согласии?
    -Ну да. А разве не так?- удивился Шамбамбукли.
    -Нет, не так.
    Мазукта взял в руки по половинке яблока и поднял их к своему лицу.
    -Вот две свеженькие, аппетитные души сходят в мир. А как мир поступает с человеческими душами?
    Мазукта с хрустом откусил кусок от одной половинки.
    -Мир,- продолжал он с набитым ртом,- не статичен. И жесток. Он всё перемалывает под себя. Тем или иным способом. Отрезает по кусочку, или откусывает, или вовсе перемалывает в детское пюре.
    Он откусил от другой половинки и на некоторое время замолчал, пережевывая. Шамбамбукли уставился на два огрызка и нервно сглотнул.
    -И вот,- торжественно провозгласил Мазукта,- они встречаются! Трам-тарарам-пам-пам!- он соединил надкушенные половинки.- И что, подходят они друг другу? Черта с два!
    -Мазукта,- осторожно спросил Шамбамбукли.- А к чему ты мне это рассказываешь?
    -Да ни к чему. Так, захотелось поговорить. А что?
    -Нет, ничего... Я думал...
    -А посмотри теперь сюда,- перебил Мазукта и взял еще несколько яблок.- Разрезаем каждое пополам, складываем наудачу две половинки от разных яблок - и что видим?
    -Они не подходят,- кивнул Шамбамбукли.- Мазукта, я хотел спросить...
    -Потом спросишь,- отмахнулся Мазукта.- Смотри дальше.
    Сложив две разные половинки вместе, он куснул с одной и с другой стороны и продемонстрировал результат.
    -Ну, что видим? Теперь они образуют пару?
    -Да-а,- Шамбамбукли задумчиво кивнул.- Теперь они соответствуют друг другу идеально.
    -Потому что мир их обкусывал не поодиночке, а вместе. Аналогия ясна?
    -Ясна.
    -Теперь спрашивай, что ты хотел.
    -Да ничего, теперь уже незачем спрашивать. Я просто удивился, зачем ты начал этот разговор, а вдруг у тебя какие-нибудь проблемы в семейной жизни?
    -У меня?- Мазукта засмеялся.- Нет, что ты... у меня всё замечательно. Прекрасная жена (да ты же её знаешь), чудные дети... Дочка - вылитая мать, спокойная такая, заботливая. Цветы любит. Я ей выделил садик, так она весь день там что-то сажает, пропалывает... Очень обстоятельный ребенок. Сыновья тоже подрастают. Совсем разные. Один кораблики пускает, мечтает стать моряком. За него я спокоен. А другой всё больше по подвалам шляется, и компания у него подозрительная. Вечно угрюмый, не улыбнется никогда. На стенах развешал картинки с уродскими черепами, сам весь в цепях... Ну ничего, это подростковое, это пройдет. А вот младшенький меня беспокоит...
    Мазукта напряженно сдвинул брови.
    -Слишком серьезный,- пояснил он.- Не по годам. И игры у него странные. Нашел где-то ржавый серп, сидит точит, и на меня как-то нехорошо поглядывает. Не нравится мне это...

Петр Бормор
    deniska2 и Pavel77 нравится это.
  4. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

hochu... Вы прямо меня пристыдили;)
    Но... у меня есть оправдание. Я не равнодушна тут к одному таинственному персонажу:cat:
    Gabriell нравится это.
  5. hochu

Это нашим "бойцам",чтобы прочитали и подумали :) А стоит ли оно того.
    *с подколом спросил*
  6. Г. Светлова

Ну мне-то уж могли бы не объяснять - я всегда прекрасно понимаю ваши премудрости и широту взглядов;)
    И... знаете - определенно не стоит. Ради девушки, которую оба умудрились парочку раз оскорбить (у них служба у обоих тяжелая, видите ли) - все эти баталии бессмысленны. У меня, к счастью, жизнь полегче, так что на волну юмора настроена всегда. Так что браво!:cat:
    Gabriell и deniska2 нравится это.
  7. hochu

Они как в школе,понравившуюся девчонку за косичку дёргают.ИМХО.
    June_julay нравится это.
  8. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Грушенька и кто ж посмел оскорбить вас, да еще пару раз, а то как-то туманно изъясняетесь вы ?
    Azazeall нравится это.
  9. Г. Светлова

В личке все расскажу;)
    Gabriell нравится это.
  10. Gabriell

Напишите все претензии к кому и как, разберемся, а то знаете, может, не поверите, но я вон пытаюсь доискаться истины. А ведь она где-то рядом, я имею в виду истину, а мне хочется общупать ее.
    Azazeall нравится это.
  11. Г. Светлова

Да не бойтесь же меня - я в личке не кусаюсь. Расскажу все как есть. Тем более что с вами-то как раз мы все отношения выяснили, Габриэль. Разве нет?
    Gabriell и deniska2 нравится это.
  12. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Сауна-алкоголь-секс-сердце-....
    Evgenii и GSvetlova нравится это.
  13. Stepenwolf

На Лубянке всё расскажешь не сомневайся)))
  14. Г. Светлова

Спасибо, что по теме!!!)))
    Gabriell и Stepenwolf нравится это.
  15. Gabriell

Не, на этом форуме я только Совы боюсь, более никого, а вас я боготворю, вы же знаете, а если все дело в этом ,,любителе,, попика так мало ему не покажется, обижать красивых и умных девушек форума и даже ,,коллекционное пепси,, подаренное ему определенно не спасет его.
    Azazeall нравится это.
  16. Г. Светлова

А что там на Лубянке такого интересного?
  17. Stepenwolf

Опасно для здоровия.
  18. Stepenwolf

Там все исповедуются как на духу.
  19. Г. Светлова

Нет, там я не хочу, - я пыток боюсь:(
  20. Stepenwolf