Секс и сауна/баня

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем GSvetlova, 3 янв 2015.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Вот видите, как Вам повезло)))) А те, кому известно словосочетание "внутричерепное давление" вынуждены всю жизнь только ронять слюнки на рассказы о банях и парилках)))))
    Об этом знать не могу - свечку не держала, но тему о шлюхах (именно во множественном числе) поднимали Вы, поэтому и на Вас теперь все шишки и шпильки ;)
    Грушенька, спокойно, мы Вас не бросим)))))))
    VitalyBianki нравится это.
  2. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

Мне очень знакомы слова контузия и внутричерепная гипертензия ;)
    no-comment нравится это.
  3. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

С чего вы взяли, что во множественном числе, не понимаю, где я такое говорил или вы просто хотите чем-то непременно меня обсыпать, будь то шишки, шпильки, колкости или же другие какие фрукты - конусы, произрастающие на деревьях, ну тогда понятно, не вопрос, можете сыпать, я в броне, всегда и везде, даже на форуме этом.
    А вот за Грушеньку, готов добровольцем на амбразуру грудью - она достойна этого, жертвенности со стороны мужчин, уверен.
    Azazeall нравится это.
  4. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Нет, Виталий, это не грех собирается, а попик, что вы умудрились в разное время по разным темам вкусить в неуемном количестве и как видите на вас он и сыпится, хоть вы и принимаете его за грех.
    Azazeall нравится это.
  5. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Слушайте, но 110-120 для начала это же и так много, тем более для бани. Сколько же потом? Может, у вас от того и с головой проблемы? (я без сарказма, если что:D). Просто для сауны сухой 110-120 это еще ок и то - кому как. Я лично только на нижней полке могу находиться и уж точно не сидеть. А для бани 80, по-моему, достаточно. Я вообще за температурой не слежу - у мужа просто поинтересовалась, сколько он там нам обычно делает. Ну и заходов у вас многовато, по-моему. Хотя я такая банщица - мне ли советы давать:oops: Мне трех-четырех заходов хватает, потом надоедает даже;)
    Gabriell нравится это.
  6. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

А потом температура падает. До 80-90 :)
  7. SexDemon

SexDemon Новичок

Баню очень люблю. Секс - тоже.
    Но вот вместе эти удовольствия как-то не получилось свести :)
    Баню люблю ооочень горячую :) Так что без верхонок и шапки ни как :)
    В такой бане не до секса :)

Хотя, территориально в бане секс был. Жарким в сосновой баньке так прохладно. Само то для жаркого секса :)
    GSvetlova нравится это.
  8. Г. Светлова

Фуф - успокоили вы меня:cat: А то при 110-120 бизе уже можно испечь:p
    Gabriell, June_julay и Stepenwolf нравится это.
  9. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

хочу поспорить
    Я....во всех машинах, которые у меня были ласкал девушек.....именно на ходу...и только в последнем моем джипе я с трудом дотягиваюсь до девушки. Воо всех остальных машинах.....ммммм
    твоя рука практически ВСЕГДА либо ласкает пальчики....либо ласкает ножку в капроне....либо пальцы погружаются в ее лоно...(разные женшины......разные действия)
    НО я люблю большие машины...
    Рука с трудом достает до тела:) Никакого удовольствия.
    Приходится груюо и бесчеловечно останавливаться, демонстративно обходить машину, открывая пассажирскую дверь и буквально нападать на "бедную даму"
  10. Мелифаро

я всегда знал , что кругом извращенцы, но "СВАЬНЫЙ" виртуальный грех - это КВАЗИ.....а может даже и МЕГА.....извращение
  11. Мелифаро

Хмммм....а вам не кажется, что попахивает снобизмом?
    не разобравшись ставите клеймо?
    Да....я УТВЕРЖДАЮ, что НАСТОЯЩАЯ женщина ....................ВСЕГДА - шлюха!!!!
    Но что я имею ввиду?????
    Да очень простые вещи (но к сожалению эти вещи не для ВАТНИКОВ)
    Итак
    Настоящая женщина это женщина создана богом для продолжения человеческого рода.
    Для этого она должна быть МЕГА привлекательна для мужского пола.
    Задаю короткий вопрос......кто МЕГА привлекательный для мужского пола??????
    ответ - супершлюха!
    БИНГО
    Женщина....которая входит в комнату с мужиками....и от которой у ЭТИХ самцов все встает и они хотят ее порвать на мальтийсуий крест....это невероятно круто
  12. Г. Светлова

А чего ж вы так необдуманно большой джип купили?)) Хаммер вот маленький джип, некоторые мужчины в силу роста там вообще не помещаются. Хотя тут сложный выбор - между удобством подступов к желанной девушке и масштабами авто:D Ласки в автомобиле это классно, конечно, но я лично к жизни собственной трепетно отношусь, и меня как-то не вдохновляет мысль - погибнуть в аварии без трусиков и в компрометирующем состоянии:confused: Хотя, казалось бы, какая потом разница-то??:woot:, да и красивая смерть получится на зависть врагам:bored:, но все-таки это смерть:dead: Не готова я на ходу - нет... Даже ради страстей:D А вот если притормозить - то совсем другое дело;) Нет, ну коленки, пальчики - это всегда ок:cat: А вот если кусаться и облизываться там к водителю лезть, это чревато:smuggrin:
    Gabriell, June_julay и deniska2 нравится это.
  13. Г. Светлова

Ну вы делайте различия какие-то в личных предпочтениях людей по части комплиментов и вообще формулировок. Если девушку все мужчины пожирают взглядами в пределах досягаемости, так, может, ее можно для разнообразия Королевой назвать или там красоткой, чертовкой или... ммм... бестией, да в конце концов просто секси. Для большинства "шлюха" ассоциируется не с сексапильностью, а с доступностью, а мужчинам чаще нравится, когда его женщину все хотят, но доступна и развратна она только для него (золотой стандарт).
    Gabriell, Melipharo, Kapochka и ещё 1-му нравится это.
  14. Pavel77

Pavel77 Гость

Мелифаро вы меня заинтересовали. Я дяревня езживал только на джипе гранд чероки, но там не нужно вылазить из машины и обходить ее, чтобы дотронуться до сидящей на правой чашке девушки. Что у вас за джип такой, напишите модельку???)))
    Melipharo, June_julay и deniska2 нравится это.
  15. Мелифаро

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D....наверное у меня руки коротки.....- mazda tribute.....может мы о разном?
    :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:DТак...... теперь я увидел .....про "правую чашку"........блин..... я в ступоре - .....ну я точно не достаю "правую чашку":D:D:D:D:Dбля буду (если сидеть прямо и просто протянуть руку)......простите (но не птздите:D:D:D:D:D:D)
  16. Мелифаро

Нуууу.....девушка....простите , но я в недумениии (точно наврал с правильностью произношения) .....причем тут "НАЗВАТЬ"???????????????????????????????
    Если ВЫ думаете , что я при обращении к симпатичной девушке называю ее "ШЛЮХОЙ":eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:, то я сейчас разговариваю с "классической БЛОНДИНКОЙ":mad::mad::mad::mad::mad:
    Вообще то при обращении к леди я легко и непринужденно называю ИХ......НЕЗАБВЕННАЯ.....ПРЕКРАСНАЯ........ОШЕЛОМИТЕЛЬНАЯ
    Бляяяяяяяяя......КАКОЕ это имеет отношение к разговору ......мать вашу...
  17. Pavel77

Pavel77 Гость

Вообще мазда не джип, или я не прав? Слово паркетник вам не знакомо? И нет таких машин, где не возможно достать сидящего справа и mazda tribute не исключение. А "правая чашка" - это профессиональный термин. В вертолете у пилотов нет сидений. Они сидят жопой на парашюте, сиденье - чашка... Я имел в виду девушку, что сидит справа))) Ферштейн?)))
  18. Мелифаро

Леди....кто говорит о смерти?
    Ласкать.....ласкай.......но и за дорогой приглядывай, в этом нет НИКАКОГО диссонанса для меня - яне призываю всех этим заниматься....боже упаси - отвечаю за себя - я контролирую ситуацию.
  19. Мелифаро

да ....теперь (когда мы определились в терминах) ....конечно понятно:D:D:D
    но....только не понятно, зачем это уточнение, поскольку просто дотронуться до девушки рядом сидящей.....простите это вовсе не то...
    паркетник - термин знаком.....я не загоняюсь, что tribute не джип....
    лично для ВАС.......кричу..... MAZDA TRIBUTE - ПАРКЕТНИКККККК:D:D:D:D:D:D
    мы же о том, что (лично я) не достаю до влагалища девушки сидящей рядом:p:p:p:p:p
    Сука....мешает подлокотник и расстояние
  20. Pavel77

Pavel77 Гость

Вы первый человек, который любит джипы и купил джип, который мазда)))
    Вообще даже если брать допустим немцев фольца и мерс - это не одно и тоже. А американец и японец, так вообще из разных стран)))
    А какие еще машины для вас джип? Наверное их много.))) И друзьям вы тоже сказали, что джип купили, а они не удивились, когда увидели вас на мазде?
    Или нет никакой мазды. Потому, как из вашей машинки не нужно выходить и обегать чтобы достать до справосидящей, достаточно отстегнуть ремень, если вы пристегиваетесь и наклониться))) Или я не прав???)))
    Мне просто не понравилось когда вы написали что все настоящие женщины шлюхи. Ну, у меня просто есть жена, дочки, сестра, мама и даже бля, теща и все нормальные, не шлюхи, я даже в паспорт посмотрел, ну бля женщины)))
    Правда я тогда не знал, что мазда - это джип...)))

Поделиться этой страницей