Секс и сауна/баня

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем GSvetlova, 3 янв 2015.

1. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

...
    ...
    ...
    Это я недоумеваю....
    ну правда, ВЫ уже вторая, кто пытается на меня надавить......матерью.......дочерью....
    ВЫ.....отдаете себе отчет, что пытаетесь грубо при помощи (длстаточно святых слов) НАДАВИТЬ на меня , что бы не звучали страшные ( для ВАС) слова - ШЛЮХА, БЛЯДЬ.....ммм в голову не приходит ....что нибудь подобное. (да наплевать)
    ВЫ зациклились на словах и терминах- а это (простите ) "комплексы".....ваши " КОМПЛЕКСЫ"!!!!!!!!!!!!!!!
    А разбирайтесь ка в ваших комплексам сами:p
    Делать мне нечего, как только доказывать ВАМ, что суть женщины в привлечении как можно БОЛЬШЕГО количества САМЦОВ
    Беееееееееее
  2. Мелифаро

Аууу....я на весь мир признал (лично для вас) мазда трибьют не джип ....(казалось бы после этого нужно успокоиться)....но нет ....бля....очередной перл:meh:
    ну правда ....хотле глянуть смайлик - что нибудь "рвотное" - просто лень

Итак
    Зацепило?
    НУ скажите честно, что конкретно ВАС зацепило......слова ?....тексты?.....смысл?
    слово "Шлюха" - ?
    я понимаю.....то что в нас вложили с детства.....над нами довлеет - чем я могу помочь?
    ни чем
    поскольку для вас.....слово означает - ШТОРА, , после прочтения этих букв, замыкаются контакты у ВАС в голове - я могу их разомкнуть? нет! не могу!
    Почему? Да очень просто - я для ВАС не авторитет.
    Н И Ч Е М ПО М О Ч Ь Н Е М О Г У
    Ответьте на ОДИН вопрос - ЗАЧЕМ ВЫ ПРИШЛИ НА ЭТОТ САЙТ
  3. Мелифаро

Гы
    А друзьям я рассказал, что TRIBUTE - это первый паркетник в мире:p
    ....да уже пора успокоиться - я ЗНАЮ....что такое "джип"
    c чероки все нормально - угомнонитесь:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
  4. Pavel77

Pavel77 Гость

У меня сегодня младшая дочка делала уроки и вместо морская свинья прочитала морская свинка, я ее поправил, а она сказала, что ты пап придераешся. Пришлось объяснить, что морская свинья - это мнекопитающее длиной полтора метра и весом полцентнера. А свинка - это грызун 30см и 1 кг весу. Она все поняла, хотя ей семь лет.
    Вам я не знаю сколько.
    Гы))) Это вы успокойтесь, я не знаю в каком классе мальчишки понимают, что такое марка авто... Можете завтра удивить своих одноклассников, хотя они возможно уже знают и вы один так безнадежно отстали)))
  5. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Mazda Tribute - пятидверный паркетный внедорожник категории SUV. Эта категория совмещает в себе внедорожные качества джипа и скоростные характеристики легковой машины.

Внедоро́жник (англ. off-road vehicle) — рамный автомобиль, обладающий повышенной проходимостью по бездорожью за счёт высокого клиренса, широких шин, ведущих передних и задних колес Легковые внедорожники в просторечии называют джипами.

Почему вы не обращаетесь к справочной литературе в споре?
  6. Pavel77

Pavel77 Гость

Кто называет паркетники джипами?
    Паркетные внедорожники называют в просторечии паркетниками. А Джип - это марка авто. Уаз патриот тоже джип? Он тоже рамный. Нива внедорожник, а потому тоже по вашему джип??? Да?
    То есть чувак на Джипе за три ляма, слышит восторженное "у меня тоже Джип" от владельца УАЗа Патриот за 700 косарей, только потому, что УАЗ рамный?
    Ребята вы чего? Это женщины могут называть все паркетники джипами, им простительно, но вы ?
    Поверьте мне Гарни, когда вы себе заимеете мазду - это будет мазда. А Джип - это Джип)))
  7. Гарни

Я цитировать википедию. А то что вы тут написали, это ваше личное мнение.
  8. MIG

MIG Постоянный пользователь

Настоящие мужики :). Какой горячий спор, что можно назвать джипом :).
    Я одно время ремонтировал копировальные аппараты или ксероксы в простонародье. Конечно далеко не все они были ксероксами (Ксерокс - название производителя). Но на территории СНГ они самые первые получили распространение и народное название закрепилось вместе с однокоренными глаголами, типа отксерить. Меня тоже дико раздражало, что приносят ремонтировать Кэнон, а называют его Ксерокс. Но победить народную молву я не смог.
    Кстати, как то читал, что в Японии копиры называют то ли митами (MITA), то ли минолтами (Minolta) по названию первых массово захвативших рынок аппаратов.
    К чему это я? А, да! Не ссорьтесь, горячие финские парни. Вы все правы одновременно (так тоже бывает).
    А свою женщину приятно чувствовать шлюхой, когда она в твоей постели, а не когда где-то на отдыхе вдали от тебя.
    d-nedosekin, alouette и June_julay нравится это.
  9. Гарни

Лучше чувствовать ее шлюхой, только что вернувшейся с отдыха вдали от тебя. Тогда она без тебя на отдых не захочет. Зачем ей эти вялые аборигены, когда рядом такой монстр?
    Melipharo нравится это.
  10. ПопугайПопка

ПопугайПопка Пользователь

Интересный спор про машины. Вот, кому, какая разница, кто и как называет свой автомобиль?:) У меня лично десятка - жигули. Ей в феврале стукнет 15 лет. Она у меня совсем старушка. :)Так вот в глаза я её называю ласточка, а за глаза коровой.:) С моим скромным финансовым состоянием, я о Джипах и им подобных даже не мечтаю, и они все для меня на одно лицо:)
    По Сабжу, когда женился, то медовые две недели провели у бабули в деревне. Косил сено, колол дрова. Жена помогала огород полоть, матыжить картошку. Свежий воздух, парное молочко. Рай. Вот только дом там - срубовой пятистенок. Пятистенок - это практически евроремонт. Прихожка, кухня, столовая, зал с печкой - это одна комната, и спальня другая. А народу приехало человек пятнадцать. Два дядьки с семьей, тетка, двоюродный брат... И нам было негде;), кроме бани. А нас молодоженов пропускали вперед, что-бы потеплей, да еще самогоном угощали, вдоволь:)
    Когда в здоровом теле - здоровый дух, то и в бане все заебись;) А когда еле ноги волочишь, то лучше в шашки или домино:)
    Melipharo, June_julay и GSvetlova нравится это.
  11. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

О чем только люди не разговорятся в сауне или бане:cat: Душевное место:)
    Gabriell, Melipharo, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  12. КатеринаА.

КатеринаА. Пользователь

у меня в первое время происходило в бане
  13. Mr.Wizard

Mr.Wizard Активный пользователь

В бане или сауне есть одно большое преимущество перед свиданиями в другом месте. В бане и сауне люди голые и чистые.
    В бане мне нравится больше, но сексом занимался чаще в сауне.
    Сауна в нашей стране никогда не была местом для проведения гигиенических процедур. Сауна – это место встреч друзей, место отмечаний праздников и торжеств, место занятий сексом)))
    Заниматься сексом в парилке не вредно, если человек здоров.
    GSvetlova нравится это.
  14. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Ну... если совершенно здоров, т. е. юн... то, само собой, все можно:) Живи ярко — умри молодым, как говорится:)
    TimurSA, alexivanov и Gabriell нравится это.
  15. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

У меня днюха летом, отмечаем всегда на даче, а вот у парней осенью и зимой. Их днюхи отмечаем в сауне. А сауна без телок, это не сауна. В сауне телки горячее.
  16. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

В бане не был ни разу. Друг хочет себе построить. Будем там телок чпокать.
  17. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

В стародавние времена баня была чуть ли не единственным средством контрацепции. Не 100%, но все же. Так, что на ваш вопрос о пользе ответ больше отрицательный, чем положительный. Яички греть нельзя.
    Так же риск стать бесплодными есть у мальчиков которые держат на коленках ноутбуки и у мужчин у которых сиденье в машине с подогревом.
    Есть у бани и положительные моменты. После того как хорошенько пропаришься, с хорошим веничком, чувствуешь себя, будто заново родился, вот только зачатие ребенка в это время под большим вопросом.
  18. OnoVamNado

OnoVamNado Гость

Действительно существует ряд исследований, доказывающих, что воздействие на мошонку взрослого мужчины повышенной температуры приводит к снижению активности сперматозоидов. Речь идет не о бесплодии, т. е. полному прекращению движения сперматозоидов, а лишь о снижении их активности. Суть исследования такова: взрослых героев-добровольцев опускали в воду, с температурой 45° С, на 30 мин. Указанную процедуру осуществляли ежедневно и только через 2 недели удалось обнаружить снижение сперматозоидной активности. Нагреть кожу мошонки не проблема, но разогреть (перегреть) сами яички - задача не из легких - уж слишком велики компенсаторные возможности системы терморегуляции. Так что ноутбук и подогрев сиденья миф.
    mig, shurasick, TimurSA и ещё 1-му нравится это.
  19. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Мне понравилось, что мое сообщение невольно заставило вас углубиться в данный вопрос. Долгое сидение на одном месте, как и вообще низкая двигательная активность дурно сказываются на репродуктивной функции мужчины. А сидения с подогревом и ноутбуки поднимают температуру мошонки в среднем до 39 градусов, а это уже существенно снижает количество жизнеспособных сперматозоидов. Если данное воздействие случается единовременно или очень редко, то и вреда особого не принесет. В организме сильны компенсаторные функции, но если воздействие носит хронический характер, то рано или поздно возникнет декомпенсация и ваш "миф" превратиться в горькую реальность.
    К слову сказать для ноутбука тоже вредно держание его на коленях. Он тоже перегревается и быстрее выходит из строя.
  20. OnoVamNado

OnoVamNado Гость

То что сидение на одном месте вредно я согласен. И сказывается оно на всем организме в целом.
    Вот только объясните как ноут может разогреть мошонку до 39°С??? О_о Если:
    1. Нагревается верхняя часть ног. Мошонка свисает и не дает так рьяно передаваться этому теплу. Да и сами ноги отдают, и с нижней стороны они не горячие.
    2. У ноута есть куллер(вентилятор), да он выдувает воздух но не вниз, а в сторону.
    Да и людей которые хронически держат ноут на коленях оч. мало.
    Про теплое сиденье сказать не могу, нет его у меня. Но если будет жарко снизу. И ноги будут нагреваться снизу. А температура тела то до 39°С не подымется. То мошонка наоборот не будет свисать а сожмется и будет охлаждаться за счет тела.
    Да, скорее всего ноут и подогрев могут в определенной степени снизить активность сперматозоидов. Но бесплодие - опять же миф.
    Ноут - да, может при нагреве хуже работать, зависать, или даже выключаться благодаря термодатчикам. Но выйти со строя... Если это некачественная сборка, то да. А нормальный ноут - нет. Система защиты не даст. Да срок службы сократится, но он скорее морально устареет чем выйдет со строя.
    shurasick и anytkaradost нравится это.

Поделиться этой страницей