Секс и сауна/баня

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем GSvetlova, 3 янв 2015.

1. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Я вам выдал не свое личное мнение, а мнение специалистов проводящих в этой области исследования.
  2. OnoVamNado

OnoVamNado Гость

Не поленился и загуглил. И нашел таки статью, о которой вы говорите. Про повышение на 2,6°С. Итог 39,2°С
    Но там также показаны ожоги ног. А это значит что человек сидел в труселях, утопая в диване, и циркуляции воздуха нет, а бедной мошонке даже опустится не дают и она в "духовке". Ноут древний и никогда не сдавался на чистку, нагревается как сковородка. Этому дебилу печет ногу и нагревает кожу до 40-50°С, а он сидит дальше. Ну тогда да, может и мошенка нагреется до 39°С. Ну так извините если человек идиот, то это не лечится. И вот такое поведение скорее исключение чем правило. Так что да теоретически возможно. Но надо быть полным дебилом.
    Давайте не офтопить. По теме напишу:
    Секс в бане/парилке не допустим. Для организма это и так стресс и не маленький. Да и в парилке сидят/лежат спокойно. А если еще и активно двигаться - это уже перегрузка организма и значительная. И ударит в слабом месте: давление, сердечко и т.д.
    Ну а если открыли дверь и там не жарко а просто тепло. Ну тогда может и можно. Но это секс в теплом месте будет а не в сауне.
    Да и в сауну я предпочитаю ходить чисто в мужской компании. Просто попарится и организму тонуса добавить. Без выпивки, хотя можно сок березовый или томатный) А вот после баньки придя домой, можно и ...
    shurasick нравится это.
  3. TimurSA

У меня было по теме.
    Распутин перед своими свиданиями часами парил свои половые органы, чтобы избежать зачатия ребенка, да и не только он.
    Исследования про вред нагревания мужских гениталий проводятся давно и вред научно доказан. Вы просто не в теме. Если есть знакомые медики или биологи спросите у них.
    Ваше недоумение мне понятно. Во первых вы не специалист и вам приходится данный вопрос искать в интернете, а во вторых яички у всех разные. Есть мужчины с такими размерами тестикул, что ложи грелку хоть сверху, хоть снизу, хоть и там и там, но нагреть их будет сложно.
    Оффтоп имеющий косвенное отношение к теме не страшен. Формат этого форума такие сообщения допускает. Я консультировался по данному вопросу с администратором.
  4. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Насчёт температуры - ерунда, (я не говорю про сауну и баню) иначе в Африке, Азии и на Ближнем Востоке была бы безлюдная пустыня, а плодились бы только чукчи.
    А вот Wi-Fi, и даже мобильник в кармане рядом с яйцами, несут серьёзную угрозу.
    TimurSA, anytkaradost и OnoVamNado нравится это.
  5. OnoVamNado

OnoVamNado Гость

С этим согласен. Вот только какую угрозу, явно не термическую.
  6. MIG

MIG Постоянный пользователь

Тимур, Тень - вы определитесь с терминологией.
    Бесплодие - невозможность зачать ребенка (в принципе, а не во время нагрева).
    Снижение активности сперматозоидов - уменьшает вероятность зачатия.
    Если активных сперматозоидов становится меньше (по моему) 5-10% - вероятность зачатия становится близка к нулю.
    В бане, сауне происходит временный нагрев. Теоретически даже могу допустить, что созревшие живчики станут менее активными. Но созревшие вслед за ними (после бани) будут все теми же, как и был до бани. Т.е. никаким бесплодием тут и не пахнет.
    Это из оперы - лимоны ведут к бесплодию, поскольку лимонный сок убивает сперматозоидов.
    d-nedosekin, OnoVamNado и TimurSA нравится это.
  7. TimurSA

Можно сказать, что баня имеет и плюсы и минусы. Думаю, что так можно сказать не только про баню.
    Тень и Валера, приходите в тему: http://sexytales.org/forum/threads/780/page-2 там мы пытаемся найти формулу человеческого притяжения. Хватит спорить. Скорее всего каждый прав, по своему.

Поделиться этой страницей