Секс и сауна/баня

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем GSvetlova, 3 янв 2015.

1. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Солнышко, так никто и не флудит и тем более не троллит, с чего вы взяли, это только Сова пытается дестабилизировать обстановку из чистой к вам зависти, не обращайте внимания, утихомирится она. А вот зарекаться на перед ни на что не стоит поверьте.
    Azazeall и COBA_ нравится это.
  2. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Ох уж эта Сова! Ох уж этот Габриэль! С вами обоими тягаться - перышек лишиться, так что сейчас подпишусь на вас обоих (собственно, на Сову уже подписалась) и стану неусыпно следить:spiderman: Может, вы вообще муж и жена, а я тут разрываюсь от неопределенности чувств - вот нельзя так с тонко чувствующими натурами, нельзя!:panda:
    Gabriell, COBA_, Kapochka и 2 другим нравится это.
  3. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Не, Грушенька. Мне такая жена ни к чему. :D
    Последнее редактирование: 7 янв 2015
    June_julay, GSvetlova и no-comment нравится это.
  4. hochu

hochu Постоянный пользователь

Да,вас представить только вместе...Это же пипец.
    GSvetlova, COBA_ и no-comment нравится это.
  5. СОВА

Вот именно - пипец! :D Что б это было за супружество? Пока все бордели да сауны облетишь, от элитных до неэлитных, спрашивая: "А Габби не у вас?" - с голоду помрёшь! Поохотиться-то будет некогда... А у нас, у сов, метаболизм - активный.
    Ну нах! :shifty:
    Kapochka и no-comment нравится это.
  6. Г. Светлова

Так ведь: "Они сошлись! Волна и камень, стихи и проза, лед и пламень! Не так различны меж собой...":pompus: Страсть как люблю такие трогательные истории:D
    Ах, ты черт... hochu, хоть вы, спасите, помогите.. :muted::muted::muted: Что я болтаю???!!!1
    COBA_, deniska2 и no-comment нравится это.
  7. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Девочки, Габриэль - нормальный мужик. Просто у него есть свои убеждения.
    Но, согласитесь, с конформистами - скучно.
    June_julay, no-comment, GSvetlova и ещё 1-му нравится это.
  8. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Если уж выходить замуж, так за человека, чьи убеждения хотя бы приблизительно совпадают с моими. В противном случае, кому-то все равно придется становиться конформистом. И, судя по моему характеру, этим кем-то буду явно не я ;) Но это я о себе ;)
    el_condor_pasa и GSvetlova нравится это.
  9. СОВА

Вольно ж вам иронизировать! Так не честно. Ведь, сколько бы вы, Грушенька, ни прикалывались над душевными противоречиями Габриеля, вы-то выйдете сухой из этой мутной воды. Ибо:
    А остальных он, не ровён час, в капусту изрубит, невзирая на то, что некоторые из собеседников в Красную книгу занесены (я, например). Габби - человек утончённый, сердце у него - ранимое. Вот увидите - придёт наш ангелочек:angelic:, увидит, что поруган в самых своих пылких чувствах и...:vamp: Полетят клочки по закоулочкам, только держись! :D
    Кажется, это называется - кровавая баня?
    Так, баня - есть. Куда бы к этой бане приплести секс? *Сова судорожно соображает. Не найдя решения, начинает сбивчиво бормотать заклинание от гнева модератора: "Мы не флудим, мы не флудим, н-не флудим!"*:muted:
    GSvetlova, no-comment и deniska2 нравится это.
  10. El condor pasa

Совушка, иди ко мне под крылышко)))))
    June_julay, GSvetlova, no-comment и ещё 1-му нравится это.
  11. alouette

alouette Постоянный пользователь

Дядя Кондор, а я вот несогласна
    Не про конформистов, неа
    Просто у меня несколько другие понятия о нормальности
    Но может, это я ненормальна?:))
    d-nedosekin и no-comment нравится это.
  12. El condor pasa

У нас есть все шансы легально посоревноваться в ненормальности))))
    no-comment нравится это.
  13. alouette

У кого??? У тебя и ... ?:)))
  14. Г. Светлова

Спокойно!:stop: Про секс нужно?
    Хорошо... Опять, значит, я отдувайся.. Хотя по сути что мне остается, кроме иронии, если не равнодушна я к падшим ангелам, невзирая на голос разума?! Эти мускулы, эта смуглая кожа, эти белые крылья и светлые волосы... О, Господи - я пропала:bag:
    COBA_ нравится это.
  15. El condor pasa

Жаворонок, у меня - и... всего мира.... У тебя просто нет шансов меня переболтать))))
  16. alouette

Я не забалтываю мужчин:)))
    У меня другие методы:))
    d-nedosekin нравится это.
  17. El condor pasa

Ну, тогда - все... "Сдаемсу.."(с) "Джентльмены удачи". Сдохну у ваших ног.
    no-comment нравится это.
  18. alouette

И как мне такую большую фигуру носком туфельки изящно переворачивать?:)
    Живи долго, птичка Кондор:)
  19. El condor pasa

Дык, я могу и просто улететь в небо реала....
  20. Молох

Молох Активный пользователь

А что фантазировать то? Всё придумано до нас:
    "Халат все норовил распахнуться, и Эльза раздраженно поправляла его после каждого вопроса. Джонс вежливо поднялся навстречу:
    – С вас капает, дорогая, прямо на паркет.
    Ее настроение стремительно менялось – от возбужденного изумления к истинной, рафинированной ярости. Прямо на глазах, минуя стадию холодности. Она спросила, ввинчивая в гостя слова-шурупы:
    – Давно хотела уточнить, мистер Джонс. Каким образом вы узнали, что захоронение следует искать в том месте, где цифра десять?
    – Устал я сегодня, просто сил нет, – вздохнул Индиана и принялся медленно массировать виски, опустив голову. – Пожалуй, отложим деловые разговоры на завтра, фройляйн Шнайдер. Спокойной ночи… – и недвусмысленно нацелился удалиться.
    – Итак, вы знакомы с дневником профессора Генри Джонса, – отчеканила женщина. – Нет, подождите! – Она схватила его за лацканы пиджака. – Нет, вы не посмеете так просто уйти! – Халат ее все-таки распахнулся, высвободившись из нежных пальчиков.
    У Индианы вытянулось лицо.
    – Знали, и ничего мне не сказали? – звенела Эльза. – Вы мне не доверяете? Я оскорблена, доктор Джонс! Вы представить себе не можете,
    как
    я оскорблена!
    Он поцеловал ее. Не промахнулся – точно в изломанные обидой губы.
    – Как ты смеешь… – осеклась она, отстраняясь. И тут же вспомнила о некотором беспорядке в своем внешнем виде – нервно запахнулась.
    – Разве ты не знаешь, – невинно заговорил Индиана, – что у мужчин тоже иногда бывают тайны от женщин? Я, разумеется, понимаю, что каждая из вас хотела бы, чтобы всегда было только наоборот…
    – Ты не собираешься объяснить мне хоть что-нибудь? – спросила она тише, вновь приблизившись к доктору Джонсу вплотную.
    – Я устал, – напомнил тот. – У тебя, кстати, найдется еда? Меня устроит любая. – Он начал озираться, шаря по комнате голодными глазами. – Можно жареных сколопендр, можно моченый кал тибетских козлов… – заметив, что ассистентка по-прежнему с ним рядом, он нанес ей второй поцелуй, короткий, деловитый. – Пошли на кухню, Эльза. Я уверен, разговор там получится без нервов. Аппетитный, приятный разговор…
    – Мерзавец, – брезгливо сказала она. – От тебя самого моченым калом пахнет. Не удосужился помыться, явившись к женщине.
    – У меня есть оправдание, – возразил он. – Я целый день был занят тем, что спасал жизнь одной бессовестной красотки.
    – Может, ты хотя бы шляпу снимешь?
    – Нет, только не шляпу, ее я снимаю в последнюю очередь… Твой жених, кстати, всегда ли моется, являясь к тебе в гости?
    – Грязный янки, – она неожиданно начала стаскивать с Индианы пиджак. – Мой жених, к твоему сведению, не позволяет себе так со мной обращаться. Он вообще не целовал меня ни разу, у нас не принято до свадьбы, мы не признаем вашу грязь… Да иди же ты наконец в ванную! – Она уже расстегивала ему рубашку. – Кухню им подавай! Все по-свински, о-о, как вы любите, что-бы было по-свински…
    Эльза яростно втолкнула гостя в ванную, продолжая сдирать с него шелуху из тряпок, пуговиц, подтяжек, ремней, ворча:
    – Ужас, какой грязный, просто невыносимо, чудовищно, дикари проклятые…
    Она торопливо включила в душе воду, а затем, чтобы не замочить свой халат, была вынуждена от него освободиться.
    – Может, я сам? – попросил Индиана, не собираясь, однако, двигаться.
    – Подожди, – ответила доктор Шнайдер и, присев перед ним на корточки, стянула на пол последние атрибуты мужской одежды.
    Она задержала взгляд, одобрительно понаблюдав за неким процессом, происходящим точно на уровне ее глаз.
    – Эльза… – не удержалось в мускулистой груди. – Ах, Эльза…
    – О-о! – подняла она полное восхищения личико. – А говорил, что устал. Невероятный, грандиозный мужчина…
    Она хозяйски потянулась руками, подарив научному руководителю две секунды домашней ласки. Но для того, чтобы впиться в гостя трепещущими губами, все-таки встала, все-таки поднялась в полный рост. Жаль…
    чудесная страна Венеция, поздний вечер, струящаяся из душа вода. Рядом – дьявольская женщина, слаще которой нет на свете… Сумасшедший эпизод продолжился, потому что ни популярное кино, ни истинная жизнь археолога не могут обойтись без любви. Эльза с немецкой дотошностью отмывала пахнущего канализацией мужчину, наслаждаясь его нетерпением; Эльза тащила человека из ванной, не позволив ему вытереться и сама оставшись мокрой; но до постели Эльза не добралась, обрушила спутника прямо на пол, не удержала кипевшую в ней страсть, оседлала, вобрала тугое мужское нетерпение в себя, слабо вскрикнув от внезапного счастья, – она все сделала сама, реализуя свой же сценарий романтической сцены… Она обезумела, вслед за потерявшим голову мужчиной, она кусала его губы, терзала пальцами сильное тело под собой, вела себя так, будто после пожилого Генри у нее не было мужчин (может и вправду не было?), потом она прыгала, прыгала, прыгала, не щадя своих коленей и чужого торса – все и всегда эта женщина делала сама. Партнер быстро иссяк, поскольку у него женщин не было много месяцев подряд. Скачки прервались – к жестокому разочарованию хозяйки. Коллеги молча пришли в себя, лежа на полу, затем перебрались на сухую чистую перину, оставив на полу неопрятную лужицу, и… Чем сильнее было разочарование Эльзы, тем глубже был ее восторг, потому что нетерпение гостя восстановилось уже через минуту; о-о, еще как восстановилось! И вновь эпизод продолжился, скручивая венецианскую ночь в моток нечетких, наслаивающихся друг на друга кадров. И вновь изголодавшаяся самка, сбросив шелуху аристократических манер, овладевала прирученным деморализованным зверем.
    Той призрачной ночью несгибаемый Индиана Джонс впервые в жизни был изнасилован, однако без колебаний отдался бы насильнице снова…"
    no-comment и deniska2 нравится это.

Поделиться этой страницей