Секс и сауна/баня

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем GSvetlova, 3 янв 2015.

1. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

"- С вами все ясно, господа. Любите вы в щелочку подсматривать.
    Разговаривать стало решительно не о чем."
    Gabriell нравится это.
  2. Молох

Молох Активный пользователь

Всего лишь классика жанра из интернета... А вы вот так... Фэйсом и об тэйбл...
  3. Г. Светлова

Так я то же самое произведение процитировала;)
    Gabriell нравится это.
  4. Молох

?!...?!...
  5. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Может, я уже подытожу???))))
    "Пошли трахаться" и "Пошли париться" - совершенно разные вещи.
  6. Г. Светлова

Да честно!))) Погуглите;)
    Gabriell нравится это.
  7. Молох

Я, Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе
  8. Г. Светлова

И?:)
    Gabriell нравится это.
  9. Молох

Погуглил...
  10. Г. Светлова

Вот это погуглили?:)
    Gabriell нравится это.
  11. hochu

hochu Постоянный пользователь

Хм,заинтриговали.Фильм фильмом,но почитать книгу не мешает.Благодарю.
    no-comment нравится это.
  12. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну вот, буквально день не появлялся на форуме и чтож я вижу, то бишь читаю, мать моя - конституция, да тут нешуточные страсти по мне воспламенились, аккурат, как Страсти по Христу, не иначе как. Сразу должен всех успокоить, кровавой бани не будет, как я могу пойти войной супротив своих пернатых сородичей, да еще и некоторых, занесенных в Красную книгу - нет конечно, да и не пернатым, тоже ничего не грозит. Ща, всем отвечу, только тихо и спокойно граждане, не толпиться - всем персонально, по порядку занимаемой очереди будет дан ответ.
    Мудрейшая вы наша, Сова, вам бы определится, согласны ли вы взять меня в жены или все же в мужья ?
    Ибо, вопрос принципиальный.
    Потому как, ежели в жены, желаете взять меня, тогда и надобности не будет ходить ,,по мукам,, то бишь летать, по саунам или же другим, каким злачным местам в поисках ,,благоверной,,.
    Ну а вот, ежели в качестве мужа, тогда вам надо будет очень сильно постараться, чтоб стал я конформистом, как говорит Не-комментатор и напрочь забыл дорогу к выше упомянутым ,,точкам разврата,, а всецело принадлежал только вам и телесно и духовно. Подсказываю - это вам первый шажок, ибо все же надеюсь вы на меня нацелились, как на мужа, так вот подсказываю, внимательно прочитать и вдуматься в сказанное про меня Кондором - мудрые слова. Ну это в теории, а вот на практике - ничем вас порадовать не могу, сердце мое, увы, не свободно на этом форуме. Но отчаиваться, не следует, попробуйте снять устрашающую эту OWL-маску и я уверен, верный воздыхатель не заставит себя долго ждать.
    А с Грушенькой, мы теперь будем в личке общаться, подальше от завистников и особо от завистниц.
    Azazeall нравится это.
  13. Gabriell

Ну в нашем с вами случае теория ,,от ненависти до любви - один шаг,, в действии. А вот иронизировать и тем более пропадать, я вам не дам. А вот ежели, смущает вас ава Архангела моего, готов ради вас сменить, на еще более сексуального Архангела. И кстати, солнышко, Архангел Габриель не относится к павшим ангелам, а наоборот.
    Azazeall нравится это.
  14. Г. Светлова

У меня нет вопросов к Архангелу Гавриилу, честно говоря. Так что мое замечание касалось исключительно вашей небезгреховности не в упрек вам будет сказано. Падение сатаны началось с того, что он впал во грех гордыни. К тому же он способен преображаться в ангела света.
    Пощадите же меня! Можно ли вообразить ангела еще более сексуального, чем уже есть?
    Gabriell нравится это.
  15. hochu

Ох смотрите,утащит он вас на седьмое небо и всё.
  16. Г. Светлова

Есть подозрение, что на седьмое небо и меня не пропустят по некоторым показателям;)
    Gabriell и d-nedosekin нравится это.
  17. hochu

С таким авторитетным парнем,глаза на всё закроют.Уверяю.
    Послушаем,что скажет Габриэль.Смогёт али нет.;)
  18. Gabriell

Грушенька, я все расту и расту в ваших глазах, что безусловно радует и возбуждает. Сравнение с самим Прародителем Зла для меня наивысший комплимент, но не стоит быть уж столь категоричной, право вы меня смущаете - а это мужчину не красит.
    Что до полета на седьмое небо, так милости прошу под мое могучее крыло. Вам не стоит сомневаться, в вас я изъяна не вижу, а вот ежели какие там проблемы, так не забывайте, я авторитетный парень, за мной вы, как за каменной стеной.
    И аву так понимаю, мне менять нет надобности, раз вам по душе.
    Azazeall нравится это.
  19. Г. Светлова

hochu, что случилось в последнее время с вашими лайками на моих постах?! Они... то вспыхнут, то погаснут! Я в тревоге и замешательстве;) Пощадите! Число моих симпатий застряло на страшной цифре 666. Не это ли то самое жуткое знамение, означающее, что я на краю гибели и перевес на стороне темных сил?:eek:
    Gabriell нравится это.
  20. Gabriell

А теперь как солнышко ? Ну я все сделаю для вас.
    Azazeall нравится это.

Поделиться этой страницей