Секс и сауна/баня

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем GSvetlova, 3 янв 2015.

1. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Грехи мои огромны, Габриэль... Да вы и сами все знаете, ведь верю я, что с вашими способностями можете читать в моей душе... Что до рая... так по моим представлениям место это не слишком привлекательное. Ох, и сладки что-то стали ваши речи - не к добру это... И симпатии от самого страшного виртуального искусителя сей обители греха тревожат меня не по-детски...
    Gabriell и d-nedosekin нравится это.
  2. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

3. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну вот опять вы, возникли ни от куда, как тень отца Гамлета со своим любимым попиком и мешаете людям флиртовать. И как вам не совестно вот так вот себя везти ? И пепси где, а то не ровен час поперхнетесь еще попиком-то, а виноватыми мы с Грушенькой будем.
    Azazeall нравится это.
  4. Молох

Молох Активный пользователь

Это от нашего столика images.jpg ВАМ!
  5. Gabriell

Ну солнышко, вы чересчур строги к себе. Кто из нас не безгрешен, но вот, грехи эти - сколь бы тяжкими ни были, совершенные по необдуманности, необходимости или по приказу, а не со злого, преднамеренного умысла не перевесят никогда чашу весов в сторону зла, если у человека душа добрая и грехи свои искупает по мере сил и возможности.
    А тревожиться вам не стоит, я же сказал, со мной вы, как за каменной стеной и каким бы искусителем не был я, но вот на форуме этом - мое сердце ваше, берите и владейте, как вам будет угодно.
    Не так давно разгромили вы меня в пух и прах, обезоружили полностью своими умными постами и в конец покорили, особенно авой. Я уж не говорю про костюм валькирии, этим вы уж- окончательно добили.
    И вы еще сомневаетесь в искренности моих чувств к вам ? Ну что, ну что мне сделать для вас ??? Могу даже на крайнее пойти - от шлюх отказаться, ежели вам эта сторона моя не по вкусу.
    Уж не знаю, как вы, а по мне так - ,,от ненависти до любви - шажочек,,
    А рай, у каждого он свой, впрочем, как и ад. Все от человека зависит, что в его душе больше, рая или ада. Напишу вам в личку - это не для всех ушей, то бишь глаз, ежели вам интересно.

Но вот кто действительно напрягает не по-детски, так это Виталий, со своем неумным аппетитом до сенсаций, попика и пепси. Ежели и далее так дело пойдет по другим темам, а их немало на этом форуме, так это прямой путь для него ко всем ,,неприятностям,, со здоровьем, каким именно, перечислять не буду. Таким образом можем и потерять знатного форумчанина. Так что, Виталий, пока не поздно, стоит вам внести некоторые коррективы в рационе питания.
    Azazeall нравится это.
  6. Виталий Бианки

Дражайший Гавр! Не передать словами того трепета, что я испытал прочитав ваши слова. Вы столь ярко переживаете о моем здоровье, что мне стало, право, неловко. Я не готов ответить вам взаимностью. Еще я крайне удивлен вашей привязанностью, перерастающей в фиксацию, к попкорну и американским безалкогольным газированным напиткам.
    P.S. Возможно вы об этом никогда не задумывались, но если научиться пользоваться чувством юмора, то жизнь станет легче. Более того, я уверен что и Груше нравятся мужчины понимающие шутки, и сами умеющие шутить. Ну один то точно.
  7. Gabriell

Покорно благодарю, но не по адресу подарок выслан, истинный ценитель ,,коллекционного пепси,, у нас - Виталий.
    Azazeall нравится это.
  8. Gabriell

Умеете же вы переворачивать с ног на голову, при этом объясняя все чувством юмора, однако не в общепринятом смысле, а только вам ведомом. Ну да ладно, дело ваше, учить вас не стану и не смею, ибо я - не вы.
    Прошу прощение, если позволил себе лишнее, касательно вашего здоровья, но я, как ваш коллега по цеху, если можно так сказать, забеспокоился. Ибо вы уже неоднократно были замечены за вкушением попика и пепси - а это, как всем известно - чревато.
    А вот за Грушеньку, вы не решайте, у нее своя голова на плечах имеется, сама разберется.
    ЗЫ И что за манера такая - додумывать за кого-то, кто что имеет сказать, уверен, сам скажет.
    Azazeall нравится это.
  9. Виталий Бианки

Скажите, а вы часто принимаете то, как вас вежливо отшивают за флирт? Вопрос не применительно к конкретной ситуации.
  10. Gabriell

Читайте мой пост выше, там ответ.
    Azazeall нравится это.
  11. Виталий Бианки

Сорри, я забыл, что вы не понимаете то что вам пишут. Простите
  12. Gabriell

Ну что вы хотите заставить меня одно и тоже два раза написать, меньше налегайте на попик и тогда с первой подачи все схватите.
    Azazeall нравится это.
  13. Г. Светлова

Я, право, в растерянности, господа... Такой опять накал страстей... Мне неудобно снова прибегать к чужим мыслям, но, согласитесь, мало кто способен за свое бренное существование сказать нечто новое - мы все повторяем то, что уже когда-то кем-то миллион раз было сказано. Вот у hochu раньше подпись была, которая мне очень нравилась: "Все это было и повторится вновь" (грустно звучит, но факт). Так вот что мне припомнилось:

С одной стороны, конечно, жаль, что турниры отменили, но с другой стороны, как много жизней теперь может быть спасено;)
    Напоминаю... Тема звучала так: "Секс и сауна/баня":cat:
    Gabriell нравится это.
  14. Виталий Бианки

Позволю себе другую цитату: "Если девушке не нравится как из-за нее кавалеры разбивают друг-другу лицо в кровь, значит либо она слишком маленькая, либо из-за нее ни разу не дрались"
  15. Gabriell

Ну так, красавица достойна накала страстей, Грушенька. И чтож вам неприятно ?
    О боги !!! и в кои-то веки, мы с Виталием единодушны.
    Azazeall нравится это.
  16. Г. Светлова

Отчего же не нравится? Хотя на конях, в доспехах и с копьями наперевес было бы эффектнее;)
    Gabriell нравится это.
  17. Gabriell

Так мы не в реале. Да и века на дворе, не средние.
    Azazeall нравится это.
  18. Виталий Бианки

Шпаги звон, как хруст гантели
    С детства мне знакомый сон
    Шпага многим показала
    Шпага многим показала
    Что такое взвизг и стон
  19. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Выше крыши нафлудили:
    Секс пропал, и баню смыли
    Вместе с сауной, парной-
    Не пора ли на покой?
    June_julay, steppenwolf76, Reed-3095 и 2 другим нравится это.
  20. hochu

hochu Постоянный пользователь

Evgenii и GSvetlova нравится это.

Поделиться этой страницей