Проституция, карты, статистика и женщины за деньги,

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем el_condor_pasa, 7 янв 2015.

1. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Это непростая статистика. Приведите статистику по возрастам. Если брать за 70 то там вообще одни бабы.
    GSvetlova нравится это.
  2. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

В соревнованиях по "подкидному дураку" участвовал, например, чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов. И не занял первое место. Там ходы, порой, часами обдумываются. И еще нужно помнить все сброшенные карты.
  3. El condor pasa

О чем я, собссно, и говорил.
  4. Stepenwolf

Вот я пытаюсь понять у вас женская логика? А если Карпова послать на штангу?
  5. Stepenwolf

Вы говорили не о том. А у разведёнок с детьми от 35 до 40 допустим запросы запредельные. 25 летние красотки по сравнению с ними аскеты. Так что не знаю кто там вам чего приносит. Я такого в России не встречал.
    GSvetlova нравится это.
  6. El condor pasa

Просто, я знаю женщин, а у вас, видимо, еще все впереди. А у Карпова - феноменальная память, но, не помогло.
  7. Stepenwolf

Батенька я их очень отлично знаю. Что в Москве что в провинции было несколько раз на 10 лет старше. Ну просто просили. Героически набирал алкоголя, закусок, вливал в себя литр( иначе б не получилось). А на утро: милая пиво есть? - нету. А пожрать? - Ты мужик иди да купи!
  8. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Да вы рассмешили меня, ведь моя пресловутая, во все языче известная каждому на этом форуме позиция, я либо со шлюхами развлекаюсь, либо ахххрррр ....................... а вот третье не по мне, уж точно.
    Allima, Trayy, uudjin и ещё 1-му нравится это.
  9. Stepenwolf

Так что все одинаковы, у всех отношение потребительское.
  10. El condor pasa

"Упал боец - не справился с задачей")))
    June_julay нравится это.
  11. Stepenwolf

Он видимо 20летний альфонс. Ибо старше в альфонсы не берут)
  12. Stepenwolf

Точно альфонс.
  13. El condor pasa

Не вам судить, но если женщина вам с утра не дала похмелиться и не накормила вкусным завтраком - плохи ваши дела с потенцией.
    June_julay, no-comment, Pavel77 и 2 другим нравится это.
  14. Gabriell

Ну не так это, ну что вы. И дело вовсе не в том справился боец или нет.
    Последнее редактирование: 7 янв 2015
    GSvetlova, Allima, Trayy и 2 другим нравится это.
  15. Stepenwolf

О5 никакой логики. 8 оргазмов это плохи дела с потенцией? У меня в отличие от вас автомат управляемый, сколько надо столько и будет работать.
  16. Stepenwolf

А в общаге нас кормили и опохмеляли девчёнки вообще не за секас, просто от души. А если жадная стерва то её никаким секасом не исправишь.
  17. Stepenwolf

У всех женщин на подсознании заложено: я ему секас, а он мне за это должен всё остальное.
  18. Stepenwolf

Видимо человек начитался книг про послевоенных вдов.
  19. Gabriell

Знаете, я с вами полностью согласен, но Кондор, хоть и классный мужик, но еще обитает в облаках по части женского пола в этой вот средней, скажем так, категории и не девственниц уже, но и не шлюх пока еще, вот и теряется он, в трех соснах, наивно веря в их открытость.
    Последнее редактирование: 7 янв 2015
    Allima, Trayy, uudjin и ещё 1-му нравится это.
  20. Stepenwolf

Отож)))

Поделиться этой страницей