Проституция, карты, статистика и женщины за деньги,

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем el_condor_pasa, 7 янв 2015.

1. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

И можно дать конкретное ваше определение к слову "бесхребетный"??? Допустим взять любого москвича не служившего в армии и поместить на Кавказ в аул любой мальчишка будет его считать бесхребетным.
  2. Stepenwolf

Причём здесь содержать? А без квартиры остаться? И кто способен после 50 начать новую жизнь купить квартиру?
  3. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Вы упрекаете меня в том, что я не мужчина и не являюсь военно-обязанной? Или вы не зная меня, решили, что мне живется или жилось слаще вашего?) Возможно. Откуда мне знать, может вы из детского дома, да во всех перечисленных местах поперебывали.
    no-comment и COBA_ нравится это.
  4. Stepenwolf

Вообще странен пассаж.
  5. Stepenwolf

Вы вообще не понимаете о чём я говорю. Я просто привёл наиболее яркие примеры мест и народов где ваши слова вообще не соответствуют действительности.
  6. Stepenwolf

Я разве говорил что кому-то живётся слаще??????????? Я о конкретном принципе: как ты к людям так и люди к тебе. Вы когда-нибудь работали в чисто женском коллективе старше 40 лет?
  7. Stepenwolf

Вы домысливаете за меня. Где и в чём я вас упрекал?
  8. Stepenwolf

Всё зависит от годового дохода и счёта в банке)
  9. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Уж простите, я сужу о вас по постам вашем, ибо, в реале я вас и знать не знаю, может вы толстый, слюнявый извращенец, что пишет под ником Николь, ставя столь сексуальную аву в дополнение к своему имиджу на форуме. А вот за меня вам не стоит грустить, во-первых, потому что я в своей жизни порядочного человека не видел и даже не слышал о таком, ибо таких не существует в природе и это не только мое предвзятое мнение, нет, присмотритесь, вы, да по-внимательней к вашим этим ,,порядочным,, да к их подноготной и узреете вы идеальную жизнь, а может даже и к своему любимому.
    А вот жизнь моя по сей день именно, что сахарная и даже удалась во всех смыслах, детально описывать не стану, одно скажу, я могу себе позволить жить так, как я хочу.
    Allima, Trayy, uudjin и ещё 1-му нравится это.
  10. Nikol St. James

Так вы тоже не понимаете о чем я говорю)) У нас это взаимно. Вы тут недавно - узнаете меня лучше и спор потеряет смысл.
    Я это говорила в определенном контексте, и говорила, что так в большинстве случаев, а не всегда. И про бесхребетность я говорила касаемо отношений между мужчиной и женщиной, а не касаемо женского коллектива старше 40 лет. И под этим термином я подразумевала то, что человек, осознавая, что на нем ездят - позволяет это делать и не уходит.
    Последнее редактирование: 7 янв 2015
    June_julay, no-comment и COBA_ нравится это.
  11. hochu

hochu Постоянный пользователь

Очень мудрые слова.Прислушайтесь.
    no-comment и Arika нравится это.
  12. Nikol St. James

Порядочность - понятие растяжимое)) Для меня порядочность - это когда человек верен своему слову, и когда я могу на него положиться. В остальном - пусть он будет со всеми остальными людьми хоть самый что ни на есть подлец из подлецов. Любой человек в уме знает, на ком можно ездить, а с кем шутки плохи, я всегда была из числа вторых, поэтому даже если сталкивалась с гадостями - то быстро и бесповоротно избавлялась от людей, их совершивших.
    June_julay и no-comment нравится это.
  13. Gabriell

Не, ничего больше не надо, Бирюлево - ночью в самый раз и достаточно по самое не могу для таких вот ,,принцесс,, чтоб смысл жизни на своей шкуре, простите коже ощутили и не витали в облаках и дело тут не в том, где кто вырос, а кто кем стал по жизни, а это две большие разницы, как говорят в Одессе.
  14. Stepenwolf

Очень трудно различить когда ездят, а когда нет. Всё-таки женщины более склонны к манипулированию и использованию.
  15. Stepenwolf

)))
  16. Nikol St. James

Да нет, не так уж и трудно. Вопрос в другом - хотите ли вы различать? Внутри то всегда знаешь. Просто порой хочется думать как лучше, верить. Не приятно осознавать, что тебя используют.
    no-comment, COBA_, el_condor_pasa и ещё 1-му нравится это.
  17. Gabriell

Солнышко, ( уж возьму на себя смелость надеяться, что вы все-таки красивая, умная девушка в реале, а не ,,то,, что я предположил) так вы предпочитаете жить с лицемером, это очень опасно, милая, поверьте, сколь бы вы самонадеянны не были, вам не потянуть и советую по-дружески, анонимно и бесплатно незамедлительно порвать с таким человеком, пусть он даже и превосходный любовник тогда пусть таким и останется для вас, но вот ,,каши,, то бишь семьи на долгие года с ним не сваришь, это уж точно и если вы умная, спрашивать не станете, почему, а то отвечу - по кочану.
  18. hochu

hochu Постоянный пользователь

Наивно конечно,но так и есть.А что потом,что происходит с человеком,когда эта самая вера вдруг заканчивается?
    no-comment и el_condor_pasa нравится это.
  19. Stepenwolf

Опять-таки вы мыслите утилитарно по-женски. Для вас мужик - объект, который можно использовать. Не человек, а именно объект - гибрид банкомата с членом. А мужик если любит для него даже понятий таких не существует пользовать, ездить и т. д.
  20. Nikol St. James

Не нужно мне ваших советов, подозреваю, вы еще не доросли, чтобы их раздавать)) Давненько меня здесь не было, и не заглядывала я сюда как-то в последнее время - а то бы сразу знала, что говорить с вами бесполезно. С вольнодумностью и отступничеством от истины вы себе, конечно, очень польстили - подозреваю обитатели сего форума просто постеснялись называть вещи своими именами. Впрочем, мне тоже не жалко - гордитесь собой, сколько будет вашей душеньке угодно. А я на этом откланиваюсь и продолжать сей бессмысленный разговор не считаю нужным. *уехала в Бирюлево испытывать смысл жизни - по-другому то никак)))*
    no-comment и COBA_ нравится это.

Поделиться этой страницей