Проституция, карты, статистика и женщины за деньги,

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем el_condor_pasa, 7 янв 2015.

1. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

И с вами говорить бесполезно... Ну что за хрень?) Раз в полгода зашла пообщаться с интересными людьми, а мне тут мозги втирают. Утилитарно я мыслю и все тут. Вышла замуж за банкомат и все тут. Член к банкомату приделала - и вот оно счастье!))) И в людях нихрена совсем не понимаю - живу себе с лицемером и не подозреваю, что он у меня оказывается только на потрахаться - для жизни то неа, не годится!))) Спасибо, что глаза открыли)) А, и вот еще интересно, х..ли я тогда, простите за мой французский, два года с мужем по съемным хатам скиталась и печку резиной топила, когда дров не было?))) Сука, банкомат же был под боком! Эх дура я дура, эх прынцесска я прынцесска))))
    no-comment, COBA_, el_condor_pasa и 2 другим нравится это.
  2. Nikol St. James

Хребет появляется)))
    no-comment, el_condor_pasa и deniska2 нравится это.
  3. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

А что, правда глаза режет, про лицемера-то осознали, небось с кем живете, вот и нападаете на открывшего вам глаза человека, напрасно от этого ваш любимый ,,порядочным,, не станет. А что про меня, так не вам решать, каково мое реноме на форуме сие, это уж только моя единоличная прерогатива и ничья более.
    Удачи вам в Бирюлево, хотя испытывать судьбу по-напрасну не советую, даже мнящими себя всезнайками принцессам, ну а вы уж поступайте, как знаете.
    Allima, Trayy и uudjin нравится это.
  4. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Это вы скитались, а он сверху сидел и ножки свесил.
  5. hochu

hochu Постоянный пользователь

Умница :kiss:
    no-comment и el_condor_pasa нравится это.
  6. Stepenwolf

Никогда не топите печку резиной. Из неё можно производить презервативы.
  7. Nikol St. James

Да я и не пытаюсь, просто от безделья и скуки маюсь на праздниках, и в связи с этим мои требования к собеседникам и качеству беседы значительно снизились)))
    no-comment и COBA_ нравится это.
  8. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Ну, "зарубились" (как говорили в мое время) то Вы знатно))) А вот смысл во всем этом - просто поболтать и выразить саму себя. Жизненный опыт у каждого свой, и словами на форуме человека не переубедишь.
    no-comment нравится это.
  9. Gabriell

А также и собеседников к вам соответственно и к самому качеству этой беседы тоже, ибо все взаимосвязано, не будете же вы утверждать, что сами с собой желаете беседовать, ибо тогда вам точно не на форум, а... а... а .... , ну сами знаете куда и зачем одной-то, чтоб себя удовлетворить. А посему не советую нападать на других пользователей, если даже они и не соответствуют этим вашим каким-то ,,высоким,, стандартам, уж не знаю по каким критериям вами только определяемыми.
    Ах да, забыл спросить в чем она умница-то ? Это уже не к вам Николь вопрос.
    Allima, Trayy, uudjin и ещё 1-му нравится это.
  10. Nikol St. James

Просто бывает начинаешь с человеком говорить - и как будто вы тысячу лет знакомы, будто кто-то вставил вам один и тот же мозг, просто все эти года вы его развивали в разных направлениях, будучи незнакомыми друг с другом. И даже если мысли расходятся - это не порождает спора или недопонимания. И тогда суть беседы не "выразить себя" и не "просто поболтать", а именно получить удовлетворение. Моральное, эстетическое. Именно надеясь на знакомство с подобными людьми я сюда и захожу)) Но вот бывает опускаюсь до подобных "зарубились", каюсь, грешна:oops:
    Последнее редактирование: 7 янв 2015
    June_julay, no-comment, el_condor_pasa и ещё 1-му нравится это.
  11. Nikol St. James

Извините, если мое высказывание вас чем-то задело и вы расценили его как "нападение", я, право, не хотела. Суров мой нрав от природы своей - потому бываю слишком прямолинейна и резка в суждениях своих.
    June_julay нравится это.
  12. hochu

Перечитайте её пост ещё раз и поймёте.

Мужчину мужчиной делают не всегда мама с папой,школа,армия (если кто служил).А его женщина.Желание в некотором роде соответствовать тем её представлениям,но при этом и не забывать о своих индивидуальных качествах.
    Ну и соответственно,это правило работает наоборот (мужчина для женщины).
    А дальше и так всё понятно,пояснять не стану.
    June_julay, no-comment, COBA_ и ещё 1-му нравится это.
  13. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

И ещё, в другой теме видела, вообще ппц:
    Зато я - понимаю.;)

О девиации "Куколд" впервые "услышала" на СТ. Любопытно стало - что ж это за сексуальная разновидность такая? Пошарила по интернетам. Гуглила разные запросы, в том числе "измена", "развод". И наткнулась на один интересненький ресурс. Как раз, в тему данного флуда.:smuggrin:

Короче, служили курили три товарища (Stepenwolf, Gabriell и Крапива) вот этот форум. Стопицот, именно его!:D

Вкратце, поясню. Там - тусовка семейных (да и вообще, по жизни) неудачников мужского пола:eggonface:.
    Люди, это - клиника!:hilarious: Нет, не в смысле "сумасшедший дом". В смысле, мужички там "лечат" друг друга. Типа, клуб антибабской взаимопомощи. Там они занимаются обоюдным цинизм-билдингом, подонок-консалтингом и проводят своеобразные "тренинги", превращая источники своих неудач в личной жизни - житейскую бесхитростность, интеллектуальную леность и досадную недальновидность - в безнадёжную глупость. Свою природную склонность к халяве, стараются развить до степени сверхспособности.
    Почитала:peeking: - развлеклась. Они там таааакие забавные замки из говна лепят!:D
    June_julay, no-comment и Arika нравится это.
  14. Gabriell

Ваши извинения приняты, но впредь, уж простите, но снова позволю себе вам посоветовать, так вот, советую вам, заходя на сей форум раз в полгода, не рубить с плеча с горяча, как вот тепереча, ибо тогда можно и по шапке получить и это вам будет неприятно, но уверен урок вы усвоили. Что про меня лично, одно скажу - я непрошибаемый, как титановая броня, сколь бы некоторые контрэлементы тщетно не пытались меня как-то дискредитировать. НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ У НИХ И НЕ ПОЛУЧИТСЯ НИКОГДА.
    Allima и Trayy нравится это.
  15. Nikol St. James

В точку прямо. Это вообще у мужиков нынче модно)) Течение какое-то - бесхитростных, ителектуально ленивых, недальновидных халявщиков, от которых бабе только и надо, что сесть на шею и ноги свесить))) Аха, толи баба дура совсем - уж те то, которые на шею садятся, небось дальновидную и умную шею ищут, чтоб далече на ней ехать)))
    no-comment нравится это.
  16. Nikol St. James

Разумеется я все поняла, ваши советы для меня - навес золота, ей богу, голубчик!)) Простите еще раз меня, глупую! Простите, что на личности не перехожу; извините, что советов своих не даю, а лишь делюсь образом мыслей; и простите великодушно, что мнение свое не считаю единственно правильным; и да, извините, что не сужу о вашей личности и вашей жизни только лишь по пафосному образу вашему на ресурсе этом; и я премного прошу прощения, что не считаю себя в праве учить здесь кого-либо и чему-либо и тем более судить об усвоении или неусвоении этих "уроков" оппонентом. Каюсь, каюсь, каюсь.
    no-comment и COBA_ нравится это.
  17. Gabriell

Ну вот и умница, остается вам только записать сей пост свой, да так, чтоб не забыли вы о нем и когда чрез полгода снова изъявите желание посетить сей форум, сначала прочтите руководство для пользователя к тому же написанное лично вами, дабы не совершать вам прежних ошибок по отношению к постоянным пользователям или же к новичкам.
    Черт, Ноchu, поменял свой пост, уж не знаю, что ему и сказать, родной, в личке тебе напишу.
    Allima, Trayy и uudjin нравится это.
  18. hochu

;) Не поменял,а дополнил.
    :nailbiting: "родной" - ох как напрягает.Не могу понять,с какой интонацией это сказано было.Но чувствую люлей получу :D
  19. Gabriell

Не, все нормально, по-дружески я сказал - родной, так что никакие люли вам не грозят, с моей стороны уж точно.
    Allima и Trayy нравится это.
  20. Stepenwolf

У вас девушка диагноз на лице.Это 1й подобный форум на который я заглянул. А так вообще на политических сайтах только тусуюсь. Сюда зашёл просто из любопытства да посмеяться. Так что желаю вам скорейшего выздоровления с помощью психотерапевта.

Поделиться этой страницей