Размер груди

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем voplotitel, 10 фев 2014.

?

Какой размер груди Вы считаете наиболее сексуальным и приятным в сексе?

1. 0 - 1 размер

7 голосов
    5,0%
  2. 1 - 2 размер

29 голосов
    20,7%
  3. 2 - 3 размер

58 голосов
    41,4%
  4. 3 - 4 размер

35 голосов
    25,0%
  5. 4 и выше

9 голосов
    6,4%
  6. Я девушка, мне интересен результат.

32 голосов
    22,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Доброй ночи, всем!
    Наверное, грудь - это та часть тела, о которой мужчины будут говорить всегда, всегда будут смотреть и заглядываться. Так давайте обсудим, кому что больше нравится. К общему варианту все равно не придем, но "раскрыть тему сисек надо" )))

Голосование для мужчин, но девушкам БИ тоже можно голосовать ))

P.S. В голосование множественный выбор
    Stepenwolf нравится это.
  2. Горячий

И в нарицание, чтоб не думали, что мужики всегда похотливы, на самом деле мы очень галантны. Даже на пляже, когда девушка оголяет 90 % своего прекрасного тела, мы мужчины смотрим на оставшиеся 10 % ;)
    Stepenwolf нравится это.
  3. Neznakomka_V

Neznakomka_V Активный пользователь Гражданин СТ

А почему нельзя голосовать девушкам нормальной ориентации?
    Evgenii нравится это.
  4. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Вот-вот мне тоже непонятно. Что за дискриминация. Я не би, не лесбиянка, но мне тоже нравится смотреть на красивое женское тело и женскую грудь, и есть свои представление о том, какая грудь является красивой.
    lanagrey, zinas и Evgenii нравится это.
  5. glubina

glubina Постоянный пользователь

ничего.. девушкам тоже нравятся большие размеры.. не груди конечно))) мой мужчина рассуждает так: ему приятно смотреть на большую грудь, но мять ему нравится больше аккуратную и красивую грудь, так чтобы она помещалась в его ладони)))
    Jccerr, Kassia и kankor нравится это.
  6. Горячий

Дамы, ни хотел никого обидеть))) вообще думал в теме будут парни отписываться, ан нет)) пока только девушки.

Просто я с той точки зрения рассуждал, что мнения в голосование хотел отразить именно тех, кто к женщинам имеет влечение.
    Скажем так я тоже могу пртзнать симпатичного мужчину или его накаченное тело, но голосовать какой размер члена мне по душе я явно не буду))))
    Хотите голосуйте конечно.
    Повторюсь: Обидеть не хотел и уж тем более проявлять дискриминацию))
  7. Горячий

"Только почему у всех мужчин ладони третьего размера?" Шучу. Эту цитату я где-то читал просто)
    0le4ka, blesk и glubina нравится это.
  8. glubina

glubina Постоянный пользователь

9. Горячий

А я вообще юморной парень)) и давайте на ты. Мы тут о сексе, какой вы))) в свинге к примеру все на ты независимо от возраста. Это сближает и раскрепощает
  10. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Возбуждают особенно сиськи конусовидные, торчаще-висящие с задумчиво смотрящими в разные стороны сосками. М..м..
    Jccerr и Melipharo нравится это.
  11. Контроль

Контроль Активный пользователь

Не смог проголосовать, так как нет варианта "любая женская грудь - сексуальна". Не могу отдать предпочтение какому-то конкретному размеру. Грудь прекрасна сама по себе, вне зависимости от физических параметров.
    Jccerr, Melipharo и Moloh нравится это.
  12. Горячий

Хм, может конечно и так, но мне кажется вы лукавите. Скажем так я люблю машины к примеру, но это не значит, что мне плевать на чем ездить на рандж ровере или запорожце.
    Скажем так конечно любая грудь красива по своему, но лично я люблю девушек у которых есть за что подержаться, касается не только груди. Ну а грудь я люблю аппетитную от 2 и выше. Точнее даже от 2,5 до 3,5 размера. Из девушек с маленькой грудью признаюсь только раз был с девушкой чья маленькая грудь действительно возбуждала меня, плюс она удачно ее приподносила.
  13. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

А мне важна форма - наоборот люблю не конусы, а округлости с торчащими сосками, и чтоб сосочки маленькие были, и грудка аккуратная. Особенно классно это проявляется в холодном помещении, или после холодного душа - грудь такая твердая, и соски максимально торчком))
    Jccerr, yujin87 и voplotitel нравится это.
  14. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

отвечу максимально достоверно исходя не только от выученного правила наизусть но и проверенного лично мною...

1. любим мы не размеры а скорее формы...
    2. любят мужчины глазами.... и это факт
    3. идеальный размер для тактильных ощущений и для получения наивысшего наслаждения...
    чуть больше ладони мужчины опять таки данный факт проверен лично мною...

а если кто несогласен со мною то может на данном примере поступить со своим мнением примерно вот так))))

Evgenii нравится это.
  15. Горячий

ну с мнением аккуратнее, не стоит вот так резко, каждый имеет свое мнение. А вот насчет любят глазами соглашусь, как бы не говорили что любят маленьку, но не один мимо большой не пройдет не глянув)) Опять же по жене могу судить))
  16. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

насчет мнения это шутка сорри забыл смайлы поставить.... а в остальном почти соглашусь... но все равно мы даже в интеренете сидя смотрим баб сомтрим их округлости оцениевыем соотношение ширина бедра по отношению к попке и конечно форма груди поотношению к ее обьемам.... так как настояшая грудь априори не может быть похожей на селиниконовую... это скорее сказываются эстетическое удовольствие от созерцания тела....

и конечно не маловажный момент как приподнесли это тело для созерцания)))
    voplotitel нравится это.
  17. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

классная цитата : бурные аплодисменты переходящие в овацию !!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    Kassia нравится это.
  18. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ну вообще - то мужские ладони и в размерах поболее чем женские))) по этому в их руках третий размер смотреться будет меньше чем у женщин в руках... а так конечно это достоверный факт... фактически доказанный
  19. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Мне слишком большие груди не нравятся. Лучше пусть будет 1-го размера, но аккуратная, красивой формы и упругая. Говорят, что если под груди снизу подсунуть карандаш и отпустить, то в случае его падения на пол, грудь имеет наилучшую форму) В принципе, я с этим согласен.
  20. Горячий

Зато если между грудей положить член и он легко там держится, то это тоже отличная форма)))
    bykon, yujin87 и Wulf нравится это.

Поделиться этой страницей