Размер груди

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем voplotitel, 10 фев 2014.

?

Какой размер груди Вы считаете наиболее сексуальным и приятным в сексе?

1. 0 - 1 размер

7 голосов
    5,0%
  2. 1 - 2 размер

29 голосов
    20,7%
  3. 2 - 3 размер

58 голосов
    41,4%
  4. 3 - 4 размер

35 голосов
    25,0%
  5. 4 и выше

9 голосов
    6,4%
  6. Я девушка, мне интересен результат.

32 голосов
    22,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Просто Мы

Просто Мы Активный пользователь

Слишком большие - не очень нравятся. А вот насчет маленьких, не нравится только отсутствие грудей ))) Идеал, чтоб грудь можно было взять в руку, помять, и чтоб она не совсем исчезала в руке, но и не оказывалась таким большим, чтоб не удержать )))) Хотя, наверное, форма играет большее значение, чем размер. Красиво стоячие груди нравятся больше чем висячие.
    Больше размера и формы нравятся груди не обременнные бюсгалтером )))
    А вообще-то, важны не груди, лишь бы человек была хорошая ))))))))))))))
    Ну и напоследок. Восприятие, наверное, зависить еще от "умелости подачи". Если женщина, по какой-то причине комплексует, сама считает свои груди некрасивыми, то ей и не удается "подать данную часть своей красоты".
    Помню, моя супруга, имела такой комплекс, считала свои груди слишком маленькими. После родов у нее этот комплекс прошел, хоть груди практически не изменились. И начала частенько забывать про бюсгалтер. В итоге, даже сама частенько замечала, что взгляды частенько задерживаются на этом месте )))) Решила, что они красивее, видимо стали ))) А всего-то, появилась уверенность в их подаче )))
    Jccerr и deniska2 нравится это.
  2. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Да я как то не сомневался
  3. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

А разве это 5?
    Может обычна троечка....ну от силы 4
    deniska2 нравится это.
  4. hochu

hochu Постоянный пользователь

Сравните http://plastic-forum.ru/entry.php?b=2617
    К стыду своему,тоже не разбираюсь в этом.
  5. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

А вы идеалист))
  6. bykon

bykon Новичок

1,5 -2 не больше
    как-то видел в поезде девушку с то ли с 6, то ли с 5 грудью... она еще маленького роста была... в общем не мой вкус однозначно
    я еще в тот момент подумал, что такая грудь в случае аварии будет действовать как подушка безопасности..
    хотя сама девушка на лицо ничего была
  7. SexXXL777

SexXXL777 Пользователь

Сколько людей столько и мнений))) на каждую грудь есть любитель)) у меня были одно время комплексы по поводу своей 5-го размера, потерявшей идеальную форму после рождения ребенка и долгого кормления грудью. Но во первых для меня иметь здорового ребенка вскормленного моим молоком намного важнее сохранения формы груди. Во вторых и на получившийся в итоге 5 размер очень много любителей)))) комплексы с опытом прошли))) и по поводу остального тела тоже)) реально раскрепощенность, умение, готовновность к экспериментам возбуждает большинство мужчин при любых про порциях тела и размере груди))
    no-comment, d-nedosekin, deniska2 и ещё 1-му нравится это.
  8. alouette

alouette Постоянный пользователь

Моему мужчине моя грудь нравится, ему дай волю, он постоянно бы ходил с руками на моих сосках:))
    Я тоже ее люблю, ну и себя, как носительницу такого тяжеловесного:)
    Одно жаль, без лифчика не походишь вообще.
    А так-не мешает.
    Jccerr и no-comment нравится это.
  9. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Идеал взаимоотношений. Правда, когда сначала тянешься ко рту или влагалищу, а потом - груди...
    А там - соски...
  10. Мне нравится, чтобы грудь была хотя бы 2 размера. У супруги в первой молодости была 2 размера, а после вступления в зрелость, она стала 4 размера. Что я могу сказать? Налапался 2 размера, а теперь лапаю 4 размер! Это так душевно держать в руках такие полновесные дыньки. Кстати, что интересно, вполне себе стоячие при четвертом размере, что может и без лифчика ходить. Ах, а мне это прямо-таки несказанно нравится. Женская грудь - это восхитительно!
    no-comment нравится это.
  11. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Та же фигня))))) Муж уходит на работу - сначала прощается с цицькой, а потом со мной))))))
    Jccerr, Kareprokt, deniska2 и ещё 1-му нравится это.
  12. SaymonLi

SaymonLi Пользователь

Проголосовал и попал в большинство. Девушки ешьте больше капусты:D
  13. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

А что мешает, уверен окружающем понравится если будет еще и в плюс легкая кофточка -безрукавка .
  14. alouette

Не все любят размеры больше четвертого:)
  15. Mp@k

они просто неправильно их трогают! ))
  16. alouette

Думаете?:))
  17. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

А что, голосовать можно было только мужчинам?:) Только после голосования заметила последний пункт для девушек) Вообще красивой должна быть грудь, а размер не так важен, по-моему, хотя... раз это для мужчин:oops:
    Gabriell нравится это.
  18. Mp@k

Большой грудью тоже можно приятно сделать ) так сказать использовать в развлечениях ;)
  19. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

заклевали меня уже с этим голосованием))) Просто все же девушки оценивают грудь по другому. Если же вы БИшка, то не вопрос, голосуйте как мужчина
  20. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Ну я за 3-4 голосовала, так что догадываюсь)))
    Gabriell нравится это.

Поделиться этой страницей