Размер груди

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем voplotitel, 10 фев 2014.

?

Какой размер груди Вы считаете наиболее сексуальным и приятным в сексе?

1. 0 - 1 размер

7 голосов
    5,0%
  2. 1 - 2 размер

29 голосов
    20,7%
  3. 2 - 3 размер

58 голосов
    41,4%
  4. 3 - 4 размер

35 голосов
    25,0%
  5. 4 и выше

9 голосов
    6,4%
  6. Я девушка, мне интересен результат.

32 голосов
    22,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Куда ни сунься, везде дискриминация;)
    Gabriell и June_julay нравится это.
  2. Jccerr

Jccerr Гость

А вот и размер груди. Я только из темы про размер члена.
    Мне размер груди не важен, важна женская душа. А держаться лучше за женскую руку. (незаметно подморгнул настоящим мужчинам)
    GSvetlova и deniska2 нравится это.
  3. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

4. Pavel77

Pavel77 Гость

Моя любимая тема. Я уже дано взрослый мальчик, а титьку сосу до сих пор и каждый день;)
    d-nedosekin нравится это.
  5. glubina

glubina Постоянный пользователь

у мну маленькая... пока кормила были хорошие такие холмики, а как перестала опять грудь сдулась.. едва до 1 дотягивает)) ну ладно.. мужу нравится, соблазнять я никого не собираюсь, и мне удобнее.. ненавижу лифчики ;)
  6. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Вот такая что ли? Моя любимая картинка... на рабочем столе)))))

7. glubina

glubina Постоянный пользователь

да, примерно такая :oops:
    2510ira нравится это.
  8. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Вот именно такие мне и нравятся больше всех! Но почему-то меня подозревают в латентной склонности к гомосексуализму??!! Но бред же! Например, я не прочь загрузится к таким, как у Не-комментатора лицом в тепло и гладкость...

Но она не позволит этого ни при каких обстоятельствах. Потому что дама замужняя. И для нее лучше мужа никого нет! И это правильно. Но мечты, как и мысли не наказуемы - и это тоже правильно!

Короче, экспромт:

Груди всякие нужны!
    Груди всякие важны!
    Не в размере важна сила
    А в тех, что у твоей милой.

Они лучшие, отпадные, прекрасны
    Они словно Солнышко в ненастье.
    Гладче нет их в этом Свете!
    Молоко сосут с них ваши дети...
  9. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Сиськи- должны в первую очередь быть СИСЬКАМИ. А какие она при этом вишенки-дыньки, или арбузуики не столь важно.
    voplotitel нравится это.
  10. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

До беременности была 2 ка уверенная. Грудь очень хорошей формы, ничего не висело, на месте, в лифчике красота-идеал прям. Все бывшие в восторге, до сих пор баллады про неё (грудь) слагают :) :) :) Беременная - 3, тоже классная, тоже не висела. Кормила малыша - 4 ка, ну прям как мячики надутая какая-то. А сейчас вот где-то 3,5, но вот беда - форма не та уже. Мужа конечно более чем устраивает, а мне - не то и все тут. Так что вот судите - лучше меньше, но круче!!!!!
    P.S. хотя всегда когда была 2 ка мечтала о большой груди. И правда нужно быть осторожнее в своих желаниях.
    Stepenwolf, voplotitel и Evgenii нравится это.
  11. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

лучше но круче? а кто сказал что это круче? не загоняете себя в рамке. Для многих круче совсем другое)) Так что расслабьтесь, как говорится и получайте удовольствие;)
    pomazenok нравится это.
  12. St. Valentina

Я вас обожаю, спасибо! :) :) :) Ну я как бы имею ввиду, что размер не имеет значение, гораздо важнее форма и содержание ( если конечно последнее применимо по отношению к груди) :) :)
    Stepenwolf нравится это.
  13. MIG

MIG Постоянный пользователь

Подружка рассказывала. Занимается космоэнергетикой, верит в осуществление желаний, если правильно попросить.
    После ребенка как водится слегка располнела. Пошла на тренировки с отправкой запроса "Чтобы рядом с ее любимым мужем была стройная женщина".
    Через месяц узнала о стройной любовнице у мужа. Считает себя виноватой, говорит - неправильно запрос сформулировала :)
    Надо быть осторожнее в своих желаниях.
    GSvetlova, no-comment, voplotitel и ещё 1-му нравится это.
  14. St. Valentina

Если взять моё мнение по поводу чужой груди, то как и смотреть, так и ошущать мне нравиться большую грудь, но, опять же, хорошей формы.
    Stepenwolf нравится это.
  15. Горячий

я прекрасно понял, что Вы имели ввиду. Правда я все равно бы поспорил, потому что для многих и с идеальной формой не хватет размера)) Одной формой не спасешься)))

А как сильно обожаете? можете мне это полной грудью продемонстрировать;)
    pomazenok нравится это.
  16. St. Valentina

да уж, это ещё одно доказательство вышеуказанного утверждения:) :) :) :)
    Stepenwolf нравится это.
  17. Горячий

только просьба, в связи с событиями на форуме,не столь давними, можно исключить из употребления фразу "Подружка рассказала ))))" ;) ну вы меня поняли;)
  18. St. Valentina

Ну что вы, так сразу??? ( смущенно краснею) :) :) :)
    Stepenwolf и voplotitel нравится это.
  19. MIG

MIG Постоянный пользователь

По отношению к груди, ещё и кормящей мамочки - содержание имеет самое прямое значение.
    А ещё у меня жена требует операцию по коррекции груди. Правда сошилсь, что только после откормленного следующего ребенка. Пока тоже кормит. Мне, да и ей самой нравится, когда они наливаются и становятся такими упругими мячиками. Она у меня тоже любитель сисек.
    Так вот ума не приложу сколько эта самая коррекция груди стоит. Кто нибудь сталкивался?

Наверное этот срачег проел мимо меня. Не понял о чем речь.
  20. St. Valentina

Да, вы правы, грудь кормящей женщины очень сексуальна и намного более чувствительна, по сравнению с "обычным состоянием". Но вот ощущения, по крайней мере у меня, были не из самых приятных. Как будто эти "мячики " вот вот лопнут. Ну и конечно вместе с чувствительностью болевые ощущения возникают чаще. Но не берусь говорить за других :) :) :)
    Stepenwolf, no-comment и voplotitel нравится это.

Поделиться этой страницей