Размер груди

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем voplotitel, 10 фев 2014.

?

Какой размер груди Вы считаете наиболее сексуальным и приятным в сексе?

1. 0 - 1 размер

7 голосов
    5,0%
  2. 1 - 2 размер

29 голосов
    20,7%
  3. 2 - 3 размер

58 голосов
    41,4%
  4. 3 - 4 размер

35 голосов
    25,0%
  5. 4 и выше

9 голосов
    6,4%
  6. Я девушка, мне интересен результат.

32 голосов
    22,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

была одна особо, занималась троллингом и все ее истории и вопросы начанались с фразы "а вот мне подруга рассказывала, что она ..." причем такие нелепости она рассказывала, что было аж смешно слушать. на подобии что если поцеловаться то забеременнешь
    mig и no-comment нравится это.
  2. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

Размер не имеет значения.
  3. Zmeyy

Zmeyy Пользователь

вот в ладонь помещается 4 размер))была бы чуть поменьше грудь то было бы самое то!а формы должна быть симметричной ))
  4. hochu

hochu Постоянный пользователь

Насколько симметричной?
    Как у Alison Angel или Bailey Jay?
  5. Zmeyy

Zmeyy Пользователь

не знаю кто это)ну чтобы грудь не была обвисшей и не висела в разные стороны)чтобы красиво спадала вниз)у молодых девочек такое видел,а вот с возрастом наверное форму будет терять
  6. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Грудь у женщины не должна спадать вниз, а должна смотреть прямо на мужчину....не мигая:)
    А если она смотрит вниииз...:oops:то мужчина должен их почаще поднимать своими руками и говорить "Смотреть в глаза!":p:p:p
    deniska2, June_julay и 1973s нравится это.
  7. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

а если девушка 185 см, а мужчина 160? )) ка краз на уровне глаз будет))
    vilitaj нравится это.
  8. hochu

hochu Постоянный пользователь

Блин,такой кайф обломал :D
    voplotitel нравится это.
  9. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Не преувеличивай:) грудь будет ниже языка :p даже... в таком случае..;)
    voplotitel нравится это.
  10. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Самое главное, чтобы сисечки упругими были. :)
  11. Pearl

Pearl Пользователь

Это не секрет большинство мужчин любят когда у женщины красивая пышная грудь , так вот я считаю это 3-4 размер , да кто то скажет грудь должна в ладошке помещаться )))) только по чему то все мужики смотрят туда у которой из под блузки топорчится пышная грудь . Кто то тут сказал грудь обвиснет и станет длиннее языка , когда она обвиснет так вам в этом возрасте и секс не нужен будет дай бог чтоб любовь выжила .
    voplotitel и 2Тень нравится это.
  12. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну всё, добили... и куда я со своей полторашкой?:(
    deniska2 нравится это.
  13. MIG

MIG Постоянный пользователь

А меня заводит не размер, как таковой, а эта ложбинка между сисечек в области декольте.
    Не помню у кого читал, но автор высказывал мнение, что декольте - это аналог верхней части ягодиц.
    Но после того, как женщина начала носить одежду и не может соблазнять самца ложбинкой между ягодиц, природа придумала надуть ей сиськи и соблазнять мужчину тем же видом спереди.
    Странно, чего это природа не придумала перестроить мозг мужиков, а перестроила женщинам сиськи? Тоже повод для шовинизма :).
    evangelina нравится это.
  14. MIG

MIG Постоянный пользователь

по опросу - 20% нравится 1-2-й размер. Тебе мало пятой части земного шара? Всех захапать хочешь в поклонники? :)
    el_condor_pasa, deniska2, evangelina и ещё 1-му нравится это.
  15. 2Тень

2Тень Активный пользователь

Да не переживайте вы. Сколько людей столько и мнений, и каждому нравится по разному. И если с партнером вас все устраивает, то такие вопросы вас не должны волновать) Да и любят не только тело но и душу.
    el_condor_pasa и evangelina нравится это.
  16. Ева Простоева

Ну ладно, убедили;) Всё равно мне нужен только один!;)
    el_condor_pasa нравится это.
  17. Ева Простоева

Тело это упаковка души... Невзрачную упаковку редко кому хочется развернуть;)
    В наш век маркетинга нужно уметь себя подороже продать, нужна яркая обертка... ;)
    voplotitel нравится это.
  18. Мне нравится первый размер, максимум второй. Больше обращаю внимание на талию и попку, ну и вообще на всю девушку в комплексе)
  19. Pearl

Pearl Пользователь

так в комплексе вот перед тобой одинаковые стройные фигуры , с красивыми попками , но у одной первый , а у второй третий , я думаю да что думать 80% подойдет к той у которой третий размер .
  20. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Тот, кто покупал настоящее сливочное масло в серой оберточной бумаге (были времена), никогда не купит маргарин в яркой упаковке)))
    2Тень и evangelina нравится это.

Поделиться этой страницей