Размер груди

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем voplotitel, 10 фев 2014.

?

Какой размер груди Вы считаете наиболее сексуальным и приятным в сексе?

1. 0 - 1 размер

7 голосов
    5,0%
  2. 1 - 2 размер

29 голосов
    20,7%
  3. 2 - 3 размер

58 голосов
    41,4%
  4. 3 - 4 размер

35 голосов
    25,0%
  5. 4 и выше

9 голосов
    6,4%
  6. Я девушка, мне интересен результат.

32 голосов
    22,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Я подойду к той у который первый размер)
    А если будет стоять девушка только с третьим размером, то я скорее всего вообще не подойду)
  2. Pearl

Pearl Пользователь

))))))))))))))) да ты извращенец
  3. Бог сделал нас разными. Это способствует выживаемости вида.
  4. Pearl

Pearl Пользователь

и как тебе это способствует вот это интересно
  5. Способствует чему?
  6. Pearl

Pearl Пользователь

так это у тебя надо спросить )))) ты же пишешь , вот мне и интересно
  7. Задай свой вопрос полностью и сначала. А то мы тут с тобой целый час разбираться будем.
  8. Pearl

Pearl Пользователь

проехали )))
  9. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Сам по себе размер не так же важен, вот форма, 3й размер и круглые это самый идеал
    Хотя и с 1м и со вторым ничуть не уступаеют если с хорошей фигурой )
  10. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

По - настоящему сексуально привлекательна, лишь та девушка, когда в ней все соразмерно и естественно от природы.
    Да, пышная грудь, скажем третьего размера сразу режет взгляд мужчины, настраивая его на похоть к этой женщине, но вот если мужчине по-настоящему приглянулась женщина, он никогда не станет в первую очередь оценивать ее как сексуальный объект, в смысле соответствует ли она пресловутым - 90-60-90 или как ?
    Ему будет на это наплевать, ибо она поразила его, взяла в плен окончательно и бесповоротно именно своей личностью, а не секси-телом.
    Разумеется, если в нагрузку еще и секси-тело прилагается тогда самое оно, судьба значит !!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последнее редактирование: 17 май 2015
    Allima, GSvetlova, 2Тень и 2 другим нравится это.
  11. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

12. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

13. hochu

hochu Постоянный пользователь

И какая же она фифа?Позор :eek:
    el_condor_pasa нравится это.
  14. Алима

Алима Активный пользователь

у меня размер 3,5
  15. Barabashka21

Barabashka21 Новичок

Не первый раз замечаю что на моих постах тема закрывается )) Но не хочется что бы тема сисеГ была закрыта ) но попробую помочь во всем разобраться )))

Существует много типов людей, такое же количество вкусов и мнений. Телосложение у каждой девушки разное, ну и грудь естественно растет у всех по разному.
    Виды форм груди:
    1) "соски" - груди вообще нет, встречается у детей или очень редко у взрослых.
    2) "Первый размер" - тут уже что-то можно рассмотреть но не нащупать ... это беда для девушки но плюс для мужика, для него открываются двери в другие не меньше приятней места.
    3) "Второй размер" - как на меня это идеальный, все по фэншую, девушка не комплексует и партнеру приятно.
    4) "Третий размер" - это гордость уже девушки, как правило самоуверенность так и прет. Тут появляются два подпунктика: 1) стоячие; 2) висячие (шарфики) оба на любителя, но лично мне не приятно когда ложится девушка на спину и сиськи разбегаются по сторонам ....
    5) "Четвертый размер" - как говорится у нас на Украине "Що занадто то не здраво" естественно на любителя, но такой грудью можно ночью случайно удушить ... а после 30-ти или после родов они превращаются в шарфики, как на ощуп так и на глаз не очень приятно ...
    6) "Больше размеры" - не сложно догадаться что думаю о них я )
  16. Выше 2 размера! С 3-го самое то.
  17. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Не понимаю я в размерах, но на телок без груди даже не смотрю.

Поделиться этой страницей