Размер груди

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем voplotitel, 10 фев 2014.

?

Какой размер груди Вы считаете наиболее сексуальным и приятным в сексе?

1. 0 - 1 размер

7 голосов
    5,0%
  2. 1 - 2 размер

29 голосов
    20,7%
  3. 2 - 3 размер

58 голосов
    41,4%
  4. 3 - 4 размер

35 голосов
    25,0%
  5. 4 и выше

9 голосов
    6,4%
  6. Я девушка, мне интересен результат.

32 голосов
    22,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

согласен конечно но лично мне 2 - 3 размер нравится своей совершенностью фрмы
  2. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Да, кстати, я бы тоже сказала, что идеальная величина начинается с той, в междугрудии которой можно зажать член. Все-таки грудь должна быть не только эстетична внешне, но и функциональна))
    Wulf нравится это.
  3. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Так и говорю про 2-3 совсем большие мне тоже не очень.
    Ха, обожаю общение с рвзвратниками. Оказывается функциональность груди мы определяем по возможности удержания члена))) я думал грудью кормят)) На самом деле я согласен. Кто бы что не говорил но большая грудь нравится многим или как минимум хотят. Опять же из опыта свинга. Для меня большая грудь норма, потому что у супруги такая, поэтому даже порой не понимал других парней, которые в вечном поиске груди)) но забавно было как почти каждый второй пытается воспользоваться грудью, пока есть возможность)
  4. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

5. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Ваш юмор оценил.
  6. Джордж Вульф

Джордж Вульф Пользователь

Главное, чтоб не отвисшая до пупа была)))) и сосочки стояли))
    Vozbuditel нравится это.
  7. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

:eek:боже упаси если такое чудо повстречается... я :confused:
  8. Nikol St. James

Доводилось мне как-то)) С дамочкой одной в чате как-то разговорились, ну и рассказала она мне о желании исполнять приказы сразу нескольких мужчин - для начала фотками, а потом и вэб возможно. Ну, я, естественно, ей отвечаю - в чем, мол, проблема, желающих - куча, стоит только в общак написать. А она вроде как боится, да и замужем, и выдает "вот если б ты командовала этим процессом, я бы согласилась". Было бы сказано. Организовать действо проблемы не составило, я спросила у нее фото - в кадр попало чисто лицо и член ее мужа, уютно размещенный в ее ротике. Вроде ничего на лицо показалась. Мужчин было около 6-7, часть мои знакомые, часть из чата набрали для количества. Моя задача была собственно как-то координировать мужские запросы так, чтобы они не перегибали палку и ей не приходилось делать то, чего она делать не хочет. Плюс это все должно было сопровождаться оскорблениями в ее адрес, а задания должны были даваться в как можно более унизительной форме. Ту же фотку с членом во рту презентуем мужчинам, даму осыпают "приятностями" и переходим к пожеланиям. Дают первое задание - сфотать крупным планом гениталии, стоя в позе "раком". Выполняет. Аккуратненькие такие "дырочки", ножки худенькие. В общем зрелище неплохое. И следующим заданием, не стану вдаваться в подробности - не все здесь любители разврата, но в общем там как ни крути лицо и грудь должны были быть в кадре. Высылает. И это ужас! Просто ужас. "Уши спаниеля" - иначе не назовешь. Правда получить необходимую дозу оскорблений и унижений ей это помогло - до этого мужчины как-то посдержанней себя вели, а тут стали относиться как к "мясу".
  9. Горячий

что за чатик такой интересный? )) ну а вообще груди разные бывают))
  10. Nikol St. James

Да само действо мы уже не в чате проворачивали, а в агенте, путем конференции)) А чатик - я лично два чата для себя облюбовала, могу написать адреса в личку, чтоб тут не расценили за рекламу постороннего ресурса.
    Melipharo нравится это.
  11. Долгорукий

12. Долгорукий

объясните люди добрые : я к сожалению в возрасте но в последнее время ( читай годы ) повальное желание , нет не секса , а секса с унижениями оскорблениями . В чем же дело ? Не хочу чтобы ты называл меня Солнышком лучше шлюхой сукой бей щипай оскорбляй . Люди тут собрались умные может кто ответит вразумительно ?
  13. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

а может потому что это просто заводит... такая открытость смелость в своих желаниях... открылась массовый доступ к информации о любом фетише или наклонностях можно в интернете прочитать огромные статьи... так что выбрать что по душе не трудно и в дальнейшем воплотить в жизнь... думаю все от суды вытекает... именно массовая досутпность к информации
  14. Джордж Вульф

Джордж Вульф Пользователь

Здорово! Нужен буду - зови) у меня фантазия богатая)))) в Агенте мутим обычно просто групповушку) а с заданиями хорошо придумано!)
  15. llewpard

llewpard Новичок

В принципе, считаю верной поговорку о том, что женская грудь должна помещаться в мужской ладони)
    Хотя, конечно, нельзя рассматривать грудь отдельно от всего остального тела — красоты без соразмерности не бывает. У каких-то девушек и пятый смотрится вполне симпатично, а каким-то и третьего уже лишку.
    Ну и, главное, размер не важен, если это грудь любимой) У моей 1,5 — и я нахожу ее очень даже привлекательной, другой и не надо)
    X-impostor, aleksandr-zaxarov, Georg_64 и ещё 1-му нравится это.
  16. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Блин, и куда я суюсь с моей полной пятеркой...:( хорошо, хоть у мужа руки большие:D:D:D
    Jccerr, Melipharo и voplotitel нравится это.
  17. Горячий

куда надо вы суетесь)) и зато Вы как никто другой знаете, про мифу о том что некоторым мужчинам нравятся маленькие груди, потому что уверен что на Вашу засматривается 99% мужчин и думаю и даже женщин
  18. Не-комментатор

Не знаю, кто куда засматривается, зато белье покупать настоящая проблема - приходишь в магазин, говоришь, дайте мне лифчик с чашкой Е, а лучше сразу Ф, а все смотрят на тебя, как на идиотку и говорят, девушка, такие размеры ищите на рынках на раскладках:(
    voplotitel нравится это.
  19. Горячий

ПОНИМАЮ. У супруги конечно размер попадает в магазинные рамки, но выбрать подходящий все равно проблема, я даже сам пугаюсь в магазинах. Ощущение что шьет на детей только.
  20. Не-комментатор

Вот-вот, а сейчас и дети такие ходят, что мама дорогая!:eek::eek::eek:
    Последнее редактирование: 28 фев 2014

Поделиться этой страницей