Размер груди

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем voplotitel, 10 фев 2014.

?

Какой размер груди Вы считаете наиболее сексуальным и приятным в сексе?

1. 0 - 1 размер

7 голосов
    5,0%
  2. 1 - 2 размер

29 голосов
    20,7%
  3. 2 - 3 размер

58 голосов
    41,4%
  4. 3 - 4 размер

35 голосов
    25,0%
  5. 4 и выше

9 голосов
    6,4%
  6. Я девушка, мне интересен результат.

32 голосов
    22,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Не, наш девиз из старой советской песенки: "Главное, ребята, сердцем не стареть"...)))))))
  2. Не-комментатор

А это к вопросу об уменьшении груди с возрастом... или о ее увеличении))))))))))))
    Kapochka нравится это.
  3. Не-комментатор

Ну, к сожалению, если с сердцем еще можно как-то сладить, то с размерами не всегда получается))))
  4. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Забавное утверждение про девушек с малой грудью, а для другой груди просто надо держать карандаш правильно ))

Вложения:

Bon и no-comment нравится это.
  5. Не-комментатор

Ага, и лифчик по размеру))))))
  6. Марионеточка

Марионеточка Новичок

не знаю почему мужчинам так нравится большая грудь, я вот всю жизнь мучаюсь и от неудобства и от повышенного внимания. (у меня после первых родов начали сильно увеличиваться молочные железы, 6-7 размер на сегодняшний день) против природы не попрёшь)
    Melipharo и no-comment нравится это.
  7. Не-комментатор

Полностью поддерживаю! И спина болит, когда долго на ногах стоишь...
  8. Амата

Амата Пользователь

Как говорилось выше, большую грудь иметь, действительно, неудобно: и с размером белья, и с выбором фасонов одежды, когда то, что нравится, даже довольно скромное по фасону на тебе выглядит вульгарно, а многое вообще одеть невозможно, и с тяжестью, и с занятием спортом (что уж там, до автобуса иногда не решишься добежать, чтобы ненароком не оголиться :) ) - проблемы.
    Ох как я вас, милые леди, понимаю. С юности являюсь обладательницей пышных форм - лет с двадцати размер скакнул от 4 к 6, а-то и 7 (65F-70G). При этом, будучи всегда в теле (те толстушка, но и не стройная, аки лань), я тонкокостна и совсем не большого роста. Как следствие, "прелести" чересчур выделяются и притягивают внимание всех, кого только можно. Докучает такое внимание, не то слово, как, поскольку выражается оно порой в крайне неприятных проявлениях: вскриках, улюлюканьи, отвешивании мерзких "комплиментиков". Если в детстве всё это выслушивать было обидно, особенно от девчонок парой классов старше тебя, но по крайней мере понятно, то в возрасте, когда самой уже впору иметь малышей, просто оскорбительно. В связи с чем (и заодно пользуясь случаем) хочу попросить представителей сильного пола быть чуть более сдержанными в проявлении эмоций, тактичными и культурными, ну или хотя бы остроумными. Не дети же малые, чтобы не понимать, как можно словами ранить человека, тем более произнесёнными во всеуслышание посреди центральных улиц города или в других общественных местах. Хотя что это я, понимаю, тех, кому слова могут быть адресованы, вряд ли встречу на этом ресурсе.
    Переходя ближе к теме, отмечу, что сама поддерживаю мнение о том, что аппетитными могут быть груди и большие, и маленькие, и округлые, и конусовидные, и, как бы ни показалось из вышесказанного, свои я тоже люблю :)
    Melipharo, no-comment, voplotitel и ещё 1-му нравится это.
  9. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Да уж, людское невежество - хуже всего. У меня не слишком большие, даже лифчик почти не ношу, ибо размер не настолько велик, чтобы его поддерживать, и не настолько мал, чтобы его увеличивать "пуш-апами" да поролоном, ну и декольте не частый мой друг в повседневке - поэтому обходится без комментариев и улюлюканий. Но эта проблема касается не только груди - у нас в общественном транспорте просто в красивом летнем платье то не зайдешь - измусолят, избуровят взглядами, изулюлюкаются и искомментируются. Знакомиться - не умеют, заговорить нормально - немогут, зато свои "три копейки" каким нибудь "я бы вдул" обязательно вставят. Вот и ходят дамы все чаще в джинсиках и футболке. У меня еще муж большой любитель похвастаться моими достоинствами - любит когда на мне платья в обтяг, короткие юбки, глубокие декольте, корсеты, в общем чтобы у остальных язык на плечо. Ну и с ним я себе позволяю такое в разумных пределах - и тоже, проходишь мимо какой-нибудь компашки, особенно если подростки, так сердце прямо в пятки уходит. Знаю точно, что была бы одна - какой-нибудь смельчак обязательно бы прилип с дибильными попытками познакомиться, и что когда отшила бы - так сразу узнала б о себе много нового, и от него, и товарищи бы еще добавили пару ласковых. А с мужем - так тоже страшно, отморозков хватает, чо-нибудь скажут вслед, а он мимо ушей оскорбление в мой адрес не пропустит. Так что в нашей стране просто красиво одеться и прогуляться - уже проблема. А если еще формы аппетитные - действительно, за день больше гадостей выслушаешь, чем комплиментов.
    Melipharo, Neznakomka_V, voplotitel и 2 другим нравится это.
  10. Flar

Flar Пользователь

На мой взгляд, оптимален 2-3 размер, хотя многое зависит от формы груди - иногда бывает и 4-5 размер так "озорно" выглядящий, что тяжело глаз отвесть)
    А то, что девушки говорят о хамстве - печально, но быдла очень много. Да я понимаю, проводить взглядом. может быть обернутся вслед шикарной девушке... но обсжудать ее внешность. приставать и пр. - это моветон.
    Последнее редактирование: 19 апр 2014
  11. Lionella

Lionella Постоянный пользователь

Это обычное поведение подростка, у которого вместо мочи-брызги шампанского.
    «Они сегодня обожают роскошь, у них плохие манеры и нет никакого уважения к авторитетам, они выказывают неуважение к старшим, слоняются без дела и постоянно сплетничают. Они всё время спорят с родителями, они постоянно вмешиваются в разговоры и привлекают к себе внимание, они прожорливы и тиранят учителей…»
    Это Сократ о подростках. Ничего не меняется уже три тысячи лет. А если изменится - вымрем на хрен.
    June_julay нравится это.
  12. Flar

Flar Пользователь

Может и вымрем, но сейчас это все усугубляется, если уже школьники 2-3 класса не стесняясь в выражениях обсуждают прелести старшеклассниц
  13. Lionella

Lionella Постоянный пользователь

Ничего, научатся. И знакомиться, и говорить, и комплименты делать. Те самые 40-летние- вежливые, обаятельные и остроумные- в свое время были точно такими же.
    А вы хотите, чтобы при виде вас в обтягивающем платье с глубоким декольте 15-летние мальчишки снимали шляпы и целовали вам руки, рассыпаясь в изысканных комплиментах? Это называется "виктимное поведение". Скажите спасибо, что просто улюлюкают, такие обычно от слов к делу редко переходят.
    Melipharo, no-comment и Kapochka нравится это.
  14. Не-комментатор

Че, правда?:eek:
  15. Flar

Flar Пользователь

увы, сам свидетелем был 6 лет назад еще.
  16. Не-комментатор

ппц, куда катится мир?:eek::eek::eek:
  17. Flar

Flar Пользователь

я на тот момент в 10 классе был - у меня б на такие выражения совести не хватило
    no-comment нравится это.
  18. Не-комментатор

Вы, наверное, из той редкой породы музейных экспонатов, выпуск которых завершился экспериментальным образцом)))))
  19. Flar

Flar Пользователь

отнюдь, сказала графиня) но совесть иметь все-таки иногда надо)
  20. тезка

тезка Активный пользователь

по моему мнению что оптимальный вариант это 2-3 учитывая что после родов прибавляется на размер,но форма тот здесь скалько людей столько и мнений тут можно сказать на любителя единственное что я зделал вывод лижь бы не висячия "уши спониэля" я думаю не нравится большенству людям .И да не мало важную роль играют соски кому то нравятся темные кому то розовые это уже дело вкуса!!!!!!! wap_sasisa_ru_80b.jpg
    Wulf и Bon нравится это.

Поделиться этой страницей