Размер груди

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем voplotitel, 10 фев 2014.

?

Какой размер груди Вы считаете наиболее сексуальным и приятным в сексе?

1. 0 - 1 размер

7 голосов
    5,0%
  2. 1 - 2 размер

29 голосов
    20,7%
  3. 2 - 3 размер

58 голосов
    41,4%
  4. 3 - 4 размер

35 голосов
    25,0%
  5. 4 и выше

9 голосов
    6,4%
  6. Я девушка, мне интересен результат.

32 голосов
    22,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

А промежуточные. 2 с половиной, например? :rolleyes:
  2. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

дроби не пройдут)
  3. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Жаль :oops:
  4. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

так-так, и как же надо это подавать?)
  5. Accomodator

Accomodator Постоянный пользователь

Соском в рот, что за вопрос... ;)
    Vatkipulilom нравится это.
  6. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Если какая-нибудь девушка решит пройтись по улицам голышом - она тоже будет ловить взгляды, девушки, у которых юбки длиной не ниже трусов - тоже взгляды ловят, девушки с синими волосами на голове - вообще где ни появятся, так центр внимания)) Сомнительный показатель, не находите?)) Я ни разу не видела, чтобы все пялились на какой-бы то ни было размер, когда он закрыт. Пялятся на ложбинку в декольте, как тут кто-то верно заметил, и то, лишь потому, что это бросается в глаза, как и в приведенных выше примерах. Порой замечала, что сиськи просто ужасны, также как эта ложбинка - и все равно смотрят. Вывод: бросается в глаза - не значит нравится))
    steppenwolf76 нравится это.
  7. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Хм, вы заставили задуматься. Точнее о та4ом конечно думал, но все равно. Получается прямая взаимосвязь. Есть грудь значит и декольте с ложбинкой смотрятся маняще, а когда нет то чтоб сделать ложбинку надо почти голой быть))

Вобще на эту тему мне нравится вот что:
    Девушки вот вы обижаетесь что мы вам в глаза не смотрим, а все на грудь, а если я ширинку растегну и часть члена достану вы куда смотреть будете? ;)
  8. Nikol St. James

Я в глаза! К тому же вы вряд ли будете при этом рассказывать что-то серьезное)) Мы ж ничего против не имеем, лично меня взгляд на грудь бесит только тогда, когда я говорю что-то важное, а он плавно сплывает взглядом вниз, и по взгляду видно, что даже если я вдруг резко перейду на марроканский язык - он разницы не почует))
    Melipharo и voplotitel нравится это.
  9. Vatkipulilom

сами вноваты так одеваться ;)
    voplotitel нравится это.
  10. Garni

Garni Постоянный пользователь

А мне как-то пофиг. Спокойно и нагло смотрю куда хочу и не убираю взгляд.
    Внимательно осматриваю грудь и медленно перевожу взгляд на глаза и задерживаюсь на них.
    Особенно веселит выражение лица мужа/парня когда его жену/девушку бесстыдно ощупывают глазами. )))
    Не всегда, конечно. Иногда на работе или на улице это небезопасно. И настроение разное бывает.
    Недавно в транспорте одна ехала, полгруди снаружи, мурашки на груди. Смотрела внимательно как я на нее смотрю.

И еще, почти не слышал чтобы женщины говорили что-то важное. Разве что пару раз от жены.
    (Я пошутил, расслабьтесь :) )
  11. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Веселит вас лицо ванильного мужа. Я например горжусь если на мою жену засматриваются, как минимум потому что для вас это понравилось посмотреть и фантазия возможно а у меня это любимый чедовек с которым я каждый день. Я научился не обращать внимание на такие взгляды (хачиков не берем в расчет), потому что если на каждый такой взгляд включать вспышку ревности или идти морду бить, то это простите не доверие к девушке и просто отсутствие мозгов))
    June_julay, no-comment и Garni нравится это.
  12. Vatkipulilom

заметно по вашему рассказу - "Поход" )
    Garni нравится это.
  13. Garni

Похвально. Не часто мужчина так себя ведут.
  14. Nikol St. James

А у нас так вообще - такие взгляды больше нравятся ему, чем мне)) Я вот крайне неуютно себя чувствую в корсете с сиськами "на выкат", а ему нравится, что все пялятся))
  15. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Это наверное потому, что вы все время на грудь пялитесь)))) Николь же объяснила:p
    Garni нравится это.
  16. Pirate

Pirate Активный пользователь

А я вот в этом плане эгоист - мне такое тоже нравится, но когда для меня ) И другие могут пялиться, конечно, но только понимая, что это исключительно для меня )
    June_julay нравится это.
  17. Garni

Нет, это потому, что когда я на них смотрю они забывают, что хотели сказать. :D:D:D

Кстати, пару раз было со мной такое, что девушка смотрела на меня в упор и не отводила взгляд, разглядывала всего, чуть ли не облизывалась. Я тогда молодой был, не знал, что делать, куда глаза девать.
  18. no_doubt

Ужасно, не люблю, когда на меня смотрят. Ну, если я сама наприхорашивалась, платьишко и вот это всё, то, конечно, неплохо, что оценили. А вот если джинсы, футболка, кеды и волосы растрёпанные, но счастливые, то чёто не очень.
  19. Garni

А что не нравится? Можете описать чувства, эмоции?
  20. no_doubt

ну, сложно, но скорее всего, раздражает, потому что я не понимаю причину. То есть, вот да, если я красиво оделась и вся такая ах, то понятно, смотрите, конечно. Но в большинстве случаев я одеваюсь круто :)oops::)), но вполне себе обычно и не понимаю, ну что надо-то, что на меня смотреть, вон сколько вокруг девушек, которые выглядят куда лучше, почему на меня то

Поделиться этой страницей