Размер груди

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем voplotitel, 10 фев 2014.

?

Какой размер груди Вы считаете наиболее сексуальным и приятным в сексе?

1. 0 - 1 размер

7 голосов
    5,0%
  2. 1 - 2 размер

29 голосов
    20,7%
  3. 2 - 3 размер

58 голосов
    41,4%
  4. 3 - 4 размер

35 голосов
    25,0%
  5. 4 и выше

9 голосов
    6,4%
  6. Я девушка, мне интересен результат.

32 голосов
    22,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. alouette

alouette Постоянный пользователь

Я тоже зануда, и грудь у меня пятый размер, но никто почему-то не сбегает :)))
  2. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

ты купил конфет? ты точно купил конфет? ты не ошибся? а оберточная бумага какого цвета? Как! Моя мама ненавидит серебристый цвет! и т.д. и т.п. примерно так в общении с мужчиной ;)
  3. Давалка Л.

у меня третий. не честно хвастаться... :(
    alouette нравится это.
  4. alouette

Ой, нет
    Так я никогда не ною:)))
    shluha нравится это.
  5. albertik

albertik Активный пользователь

ну может не стоит себя недооценивать?
  6. alouette

Переоценивать вы хотели сказать?:)
  7. albertik

я относительно занудного характера имел ввиду:). я лично в восторге от 1-го размера, второй для меня это предел. большой размер не мое это.
  8. alouette

Бывает и такое , а мой муж в восторге:p
    А по поводу занудства, все знают, что я пилю только по делу, потому и не обижаются:rolleyes:
    Мне тоже нравится аккуратная маленькая грудь, кстати, но на других
    На себе я такую даже не представлю
    voplotitel нравится это.
  9. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

ээ навязчивый))
    а смешно читать.
    а ничего что вся искусство средневековья построено на пышных формах?

я обожаб тех кто кричит про любовь к маленькой груди при этом сворачивая головы на большую грудь (говорю как есть, потому что вечно ловлю взгляды на супруге).

Кто ыб что не говорил, может нравится маленькая грудь (хотя мне кажется это компромисс с самим собой), но говорить что большая не красиво и не нравится - врать самому себе.
    и я еще не встречал ни одного человека кто мог бы привести мне аргументы что я не прав.

Нет я не говорю что маленькая грудь не красивая, бывает оч красивая (я правда встречал лишь одну девушку, чья единичка мне нравилась). Все надо рассматривать в совокупнсоти с хозякой груди. Но лично я люблю грудь, также как и попу, то етсь чтоб было за что подержаться.
    Queen-Of-Spades и alouette нравится это.
  10. Давалка Л.

Лично мне нравятся девушки и с 1-м размером, но, учитывая то немаловажное обстоятельство, что мне еще больше нравятся мужчины, у которых вообще нулевка, сами понимаете )))
    Что же до большин размеров, то это изюминка, хотя, я слышала, о таком размере надо очень сильно заботиться.
  11. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

я сейчас пойду и сброшусь с моста
  12. Давалка Л.

ЗАЧЕМ???
  13. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Что за глупости про размер отдельной части? Проблему нужно решать всю и сразу. Причем, быстро, решительно)))
  14. albertik

не стоит забывать, что это всего лишь предпочтения.
    у меня никогда не было девушки с размером больше 2-го, я даже не знаю что делать-то с большой грудью. здесь все движения отработаны, знаешь как можно, а как не стоит.
    в юности встречался только с худыми девушками, но женился на "пухленькой", настолько у нее все смотрелось гармонично, что было очень приятно любоваться, сейчас же наоборот похудела и мне совсем не нравится, там где раньше было мягко - теперь одни кости, впалый живот вообще вызывает желание пойти что-то приготовить и накормить.
    я же пишу, что может и я какой-то не правильный, но поверну голову только за худощавой девушкой с маленькой грудью и круглой попкой и то если секса давно не было.
    А за грудь не надо держаться, её нужно ласкать.
    но это мое личное предпочтение и вкус. это-ж ведь совсем не значит что девушкам с 6-м размером дорога только в шоу уродцев, другой мужчина будет наоборот в восторге от большого размера, а маленькую грудь называть презрительно прыщами.
  15. alouette

У меня тонкая талия, маленькая задница, но здоровая грудь

Где у вас там запись в шоу уродцев?:) киньте ссылочку
    voplotitel нравится это.
  16. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Только после твоей ссылочки- на твою грудь)
  17. alouette

нет, вдруг у тебя будет травма психологическая:))))
  18. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

А мы Альбертику не покажем. Это он побаивается больших сисулек. И к тому же я буду смотреть не сразу- а постепенно. Закрою глаза руками, и оставлю маленькую щелку)
  19. albertik

зачем же в шоу сразу? есть же и другие мужчины, которые будут наоборот в восторге от большого размера, а маленькую грудь называть презрительно прыщами.
  20. albertik

:D

Поделиться этой страницей