Телегония

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Stepenwolf, 9 янв 2015.

1. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

Вопрос к немцам http://www.kp.ru/daily/25661/824172/

Вот их модель с океаном и без
    Последнее редактирование: 14 янв 2015
    no-comment нравится это.
  2. MIG

MIG Постоянный пользователь

Ох уж эти женщины.... Сразу ищут выгоду. Алименты уже требовать собрались :)
    Stepenwolf и steppenwolf76 нравится это.
  3. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Женщины - существа практичные и приземленные. Нам детей кормить надо, одевать, обувать, чтоб в доме чисто и уютно, чтоб мужу тепло и приятно. Поэтому женщина всегда думает о том, как этого добиться. Я уже когда-то говорила в другой теме - женщина строит планы максимум на неделю, мужчина на годы, женщина на работе думает, чем ей на ужин семью кормить, а мужчина... в принципе, Вы и сами знаете, о чем думает мужчина на работе ;)
    steppenwolf76 и pomazenok нравится это.
  4. MIG

Комсомолка, это давно уже такая желтая газетенка, с претензией на околонаучность, что и Нубиру и телегонию обсасывала с удовольствием.
    no-comment нравится это.
  5. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Хах, они и кому положено-то не платят, не говоря уж о матерях , дети которых от ''тонких тел '' так сказать:)
    Но суть не в этом, а в том что выходит ребенок моего бывшего МЧ от его теперешней жены несет частичку и моей информации тоже?
    Pavel77, steppenwolf76 и no-comment нравится это.
  6. Виталий Бианки

Я там поправил. Добавил картинку с водой. Могу дать статьи на английском и немецком. Комсомолка взяла реальные исследования и набросила про тяжесть жизни в России.

Вот: http://op.gfz-potsdam.de/grace/results/grav/g003_eigen-cg01c.html
    Даже трекинги спутника можно скачать
    Последнее редактирование: 14 янв 2015
    Pavel77, Roli001 и no-comment нравится это.
  7. Не-комментатор

А тяжесть жизни в России причем? К неправильной форме Земли?:eek:
    Stepenwolf и VitalyBianki нравится это.
  8. Виталий Бианки

Ага. Они там побредили немного на эту тему, что русским живется на 3млн кг тяжелее чем американца, из-за более высокой гравитации.
    steppenwolf76 и pomazenok нравится это.
  9. MIG

Картинка прикольная. Не знаю как подругому объяснить. Только на пальцах. Есть линейка? Или циркуль. Нарисуй на бумаге круг с диаметром 12 см. Это Земля с диаметром в 12 000 км.
    Следовательно 1 см - это 1 000 км. 1 мм = 100 км. Средняя глубина океана - 3-4 км. Попробуй отметить его на своем рисунке. Потом посмотри на свою картинку - никаких глюков с масштабами не находишь? или я чего-то не так вижу?
    Stepenwolf и no-comment нравится это.
  10. Не-комментатор

:hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:
  11. Виталий Бианки

Загнал в фотошоп, наложил проекцию первой картинки на вторую. Правда масштаб не выдержан немного - по пикам безводная картинка немного больше. Но думаю вполне показательно получилось
    Pavel77 нравится это.
  12. Pavel77

Pavel77 Гость

Чувствую, что эта тема может легко превратится в энциклопедию на все случаи жизни и годы спутя, когда не один десяток докторов защатят на ее материале дисертации и минобразования включит ее в обязательную школькольную программу, то седой дядька скажет:"А я чё, я не чё, приколоться хотел и все"
    Stepenwolf, no-comment, steppenwolf76 и 2 другим нравится это.
  13. MIG

Сначала про постулаты. Я будучи маленьким ребенком делал бумажные самолетики. Не имея никакого понятия о аэродинамике. И о чудо! Аэродинамики не было, а самолетики летали.
    Ещё я в школе катался по всяким математическим олимпиадам. Недостаток знаний зачастую компенсировался логикой. Куча задач решалась путем перебора. Это сейчас я понимаю, что это было неправильно. Но ответы я получал, как и места на олимпиадах. Крестьяне без знаний о генной инженерии выводили новые сорта растений. Кузнецы без знаний о молекулярном строении веществ - новые соединения. Химики, забыв помыть посуду - изобретали новые лекарства. А вы говорите без Энштейна ничего работать не будет.

Настет астрала - неизведанная земля. Пока официальная наука не научится трогать и мерить - это будет шарлатанство. Если научится - как нибудь возможно обзовут и признают. Пока это на уровне верю, не верю.
    Stepenwolf, pomazenok, VitalyBianki и ещё 1-му нравится это.
  14. Pavel77

Pavel77 Гость

Если этап на котором находится современная наука сравнить с человеком, но это даже не новорожденный - это момент зачатия... А мы здесь - этого не может быть, потому, что этого не может быть...
    Stepenwolf и pomazenok нравится это.
  15. MIG

Ты не поверишь, но наука в любое время так считала.
    Когда сжигали Коперника на костре тоже был официальный научный взгляд. Просто на тот момент уж очень он выбивался из стройной теории о том, что вокруг чего вращается.
    И наверное когда земля стояла на трех слонах, тоже была официальная наука, которая с легкостью опровергала глупые домыслы, что земля может быть круглой. Вся вода же с нее стечет.

А через сотню лет возможно официальная наука будет потешаться над глупой теорией Дарвина или Эйнштейна.
    Stepenwolf, steppenwolf76 и Pavel77 нравится это.
  16. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Аэродинамика и проч порочный пример. Птицы и бабочки и так летают - это видно, а создать прибор уповая на погрешность в 0,000000х не возможно без специальных знаний, причём зависит от многих факторов: направления и скорости движения спутника. Я тоже катался по олимпиадам, но не участвовал. Я решал ихнии задачки в коридоре в три раза быстрее заданного времени, оттого, что приняв участие не смог бы их решить вовсе.

В 8-м классе по-химии я единственный решил задачу из 4-х классов. Ну и что? Школу я окончил закоренелым троечником, а по русскому языку был оставлен на осень))))

Но уже учась в 10-м классе меня просили провести урок по теории Эйнштейна для младших классов или на физике об основах электричества.
    Уже тогда я знал об устройстве атомной бомбы, ядерного реактора, ускорителя частиц и как к ним применима теория относительности, которую нельзя ни пощупать, ни увидеть.

Да, я верил во сякие теле и астралы и сейчас нет, нет да и.... Но то что не имеет пока практического применения, на моё мнение, даже теорией назвать нельзя, а только гипотезой и то не всегда состоятельной.
    no-comment нравится это.
  17. Pavel77

Pavel77 Гость

Миг ты не поверишь, но я всю эту тему говорю, то что ты сейчас)))
    Stepenwolf нравится это.
  18. MIG

Я просто решил перейти на темную сторону.... Чего ты тут в одиночестве :) На самом деле я не верю в телегонию и верю в науку.
    Stepenwolf нравится это.
  19. Pavel77

Pavel77 Гость

Не поверишь, но я тоже не верю в телегонию, Но в науку верю еще меньше)))
    Stepenwolf нравится это.
  20. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Так то када будееееет? Опровергнут канеш. И в моих фантастических повестях космокорабли двигаются со скоростью мысли, пронизывая нуль пространства... в 3015-м году, а человечество произошло от инопланетян в моей юмористической миниатюрке:

" - Космос тебя раздери! Ты что натворил то опять! А!
    - А чё я то! Чё я то опять! Домашнее задание было создать планету, ну я и создал?!
    - А где это видано, что бы каждой твари по паре? И эти как их там... люди, как они размножаться будут? Когда их всего двое? Двоечник несчастный! Ну как они будут размножаться? Ведь это кровосмешение сплошное!
    - Ну, мама, учительница, про размножение мне ничего не говорила...
    - А сам то ты? Где твоя голова была? Не маленький уже! 500 миллионов лет, а ума как у миллионолетнего. Только и знаешь, что в чёрные дыры играться! И когда наконец, сделаешь уборку в своей супер-экстра-метагалактике!? Сколько раз тебе повторять можно?!
    - Да сделаю, я в следующем тысячелетии, обещаю...
    - И исправь на этой, как её? Земле. Что бы не два, а хотя бы 2 миллиона!
    - Мам, так поздно уже... Я ж домашнее задание сдал...
    - Ох смотри у меня! Получишь двойку, ремня тебе не миновать!
    .."
    no-comment, Pavel77 и mig нравится это.

Поделиться этой страницей