Телегония

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Stepenwolf, 9 янв 2015.

1. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Не поэтому не покажут, а потому что секс - основной и главный способ отъёма энергии у людей.

Е равно МСквадрат? А масса света равна 0 - и где тут теория относительности?

А ещё вы знаете что результат эксперимента зависит от того КТО является наблюдателем?

Что значит "и волна, и частица"??? Как ты это себе представляешь? :)
    Нонсес это, понимаешь? Волна - это не частица, как не крути. И частица тоже волной быть не может.
    Все эти заклинания типа "и волна и частица" - просто неуклюжие попытки "подогнать" результаты наблюдения под "общепринятые" упрощенные представления об "объективной реальности".

На самом деле - через одну щель проходит ИМЕННО частица (волна показала бы дифракцию), а перез две - ИМЕННО волна (частица "не заметила бы" вторую щель).

Наличие второй щели превращает электрон из частицы в волну, как ни крути.
    Там дальше еще интересное продолжение есть, вообще-то - если вторая щель мгновенно закрывается после того, как электрон был выпущен, то интерференционная картина пропадает, но появляется дифракция...

А это уже вообще - подкоп под закон причинности - откуда интересно электрону "знать", что вторая щель была?

Вряд ли. Женское начало Инь пассивно. Принимает на себя мужскую информацию.

))))))))))

На каждого русского давит атмосферный столб - 400кг!!!

Почему дядька? Если рассуждать логически телегонию придумали неверные жёны.

А как же фотографии???

Наука и религия)))

Какую клетку? Ссылка?
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2015
    voplotitel нравится это.
  2. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Ох, же как много вы написали! За все время отсутствия оторвались! Молодец:)
    Pavel77, Stepenwolf, mig и ещё 1-му нравится это.
  3. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Какая мудрая, новая и совсем не у кого не украденная фраза!

Насчет веры - я верю в теорию тяготения Ньютона и если вы мне скажете - "Фундаментальное взаимодействие между материальными телами вынуждает объекты стремиться друг к другу, прямо пропорционально их массе и обратно пропорционально квадрату расстояние между ними" поверю вам на слово.
    Так что я верю в знания, подтверждающие мою веру.
    Последнее редактирование: 20 янв 2015
    Stepenwolf и no-comment нравится это.
  4. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Угу. Мракобесие из моды не выходит. А тут вообще особо тяжёлый случай...
    VitalyBianki, no-comment и pomazenok нравится это.
  5. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

У вас перманентный бан в поисковых системах? Это так печально, не передать.
    http://www.sciencemag.org/content/329/5987/52
    Мы уже на "Ты"? С каких пор?

Правельно сказать не нонсенс, а "у меня не хватает знаний, чтобы понять". Лично я прекрасно понимаю о чем идет речь.

И интерференция и дифракция - это свойства волн. Которые проявляются на уровне корпускулы, Сюрприз!, лишь в масштабах сопоставимых с длинной волны.

Что возвращает, нас к доступным инструментам познания. Вся наука состоит из теорий, и экспериментов. И именно это позволяет двигаться дальше.
    На текущий момент КВД устарел. Это не говорит что он плох или ложен. Так же как не плох первый автомобиль Бенца. Не будь его, не было бы шагов дальше.

А нужно наверное просто записать в непознаваемое, да? И автомобили сразу после появления списать в бестолковые игрушки?
  6. Stepenwolf

Так тема то моя)
    pomazenok нравится это.
  7. Stepenwolf

Это не я писал и не вам, копирайт.
  8. Виталий Бианки

Что именно не мне? Это или это? И кто тогда писал?
    И что такое, по вашему "копирайт"?
  9. Stepenwolf

Текст с обращением на "ТЫ". Скопировал в качестве иллюстрации о неоднозначности научных теорий.
  10. Виталий Бианки

Да? Как интересно. А выглядит как прямое обращение. И нигде ни слова, ни полслова, что это цитата
  11. Виталий Бианки

А у кого украдена эта фраза, если не секрет? Конечно, ничто не ново под луной, но мне прямо интересно стало.

А если знания расходятся с верой? Вот, скажем, вы верите в знаки препинания? Вы являетесь последователем диахронии или синхронии?
  12. Stepenwolf

Извиняюсь упустил из виду.
  13. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Знаете что, вы уж попика наешьтесь вдоволь, вот тогда и просветленным станете на форуме этом и дурацких вопросов задавать не будете, надеемся......
    Azazeall и Stepenwolf нравится это.
  14. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

У себя же, 4мя листами ранее на моё же сообщение :)
    а если вопрос про предназначение или случайность , то я за хаос
  15. Виталий Бианки

Ну... Даже сказать нечего :))))

Нет-нет, тут речь о двух диаметрально разных подходах в филологии. Ладно физика, предположительно непознаваема. Но язык то конечен. И то множество спорных теорий возникает
    Stepenwolf нравится это.
  16. Stepenwolf

Твист это вам не лезгинка!
  17. difficultbody

difficultbody Новичок

Тут и рассуждать нечего, очередная антинаучная херня, созданная лицемерами с целью контроля над, прежде всего, женской сексуальностью. И очень печально, что люди в массе своей не пытаются мыслить критически и слепо верят псевдодокументальным фильмам с рен тв, всевозможным статейкам в инете и сомнительным книженциям всяких шарлатанов, выдающих себя за научных светил, а не учёным, чем, собственно, заинтересованные лица и пользуются. Нет ни одной статьи, опубликованной в рецензируемом научном журнале об исследованиях (проведённых в соответствии с научной методологией), подтверждающих этот миф.
    2510ira нравится это.

Поделиться этой страницей