Телегония

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Stepenwolf, 9 янв 2015.

1. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Это что за факты такие, интересно узнать? Вы, батенька, не забывайте, что плоды науки окружают нас и Вас повсюду каждый день. И зачастую они спасают нам и жизнь в том числе.
    По теме: достаточно не прогуливать школьные уроки биологии, чтобы понять, что телегония - бред сивой кобылы в лунную ночь. А продвигают эту ахинею невежды, которым лень заниматься настоящей наукой, либо религиозно озабоченные люди для оправдания своих взглядов.
    no-comment, Roli001 и COBA_ нравится это.
  2. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Господа! Это в трёхмерном мире, ея величество телегония такова, как вы её трактуете.
    *Сова сгребает присутствующих и оптом перносит на своих могучих крыльях в четырёхмерную реальность*

Как знаток многих квазинаучных догмопостроений и одновременно, филантроп, я готова просветить вас насчёт телегонии без-воз-мзд-до, то есть, дадом. :cool:
    Многоуважаемые собеседники! Бросьте вы вы это банальное пережёвывание яйцеклеток и гамет. Пусть ими играется недалёкая учёная братия в своей генетико-биохимической песочнице. Телегония презрительно смотрит на эту детскую возню с высоты своего положения. С Олимпа, то есть.

Надел человек презерватив, создал спермиям механическую преграду и - щёлк бедняжку-Биологию по носу! Зачатие не состоялось и разбежались потрахавшиеся организмы, безо всякого генетического следа.
    Телегонию, *ля, не проведёшь! Она-то знает, что вместилище наследственной информации (хромосомы) содержат оную, не столько на грубо-физическом, сколько на метафизическом уровне! :finger:

*Дух Телегонии воплотился в пернатое тело и одержимая им Сова принялась пафосно чревовещать:wacky:*
    - Знайте, смертные! Ваши жалкие латексные уловки, бессильны против истины! Истина же в том, что ваша наследственность закодирована в голографической волновой форме, а не в этих ваших примитивных последовательностях аминокислот! Каждая особь человеческая, суть не только плоть и у некоторых разум, как продукт биоэлектрических и химических реакций в мозгу у кого он есть. Человек, это телесно-полевая, иногда разумная форма жизни! Посему, когда вы ебётесь, то семя мужское, по-любому ставит неизгладимое клеймо на девственной женщине! Даже изливаясь в презерватив, семя оказывается засунутым в её тело, излучает волновую информацию в биополе женщины и остаётся там навеки! Выдёргиваться как ошпаренный - бесполезно. Достаточно наносекунды и всё - баба меченая.
    *По логике, любой контакт женщины с семенным продуктом (анальный, оральный) производит тот же эффект. (прим. Совы) Только вот не следует Сове лезть с таким убожеством, как логика, в божественное... :blackeye: Оно должно быть принято на веру, без вопросов и с благоговением!
    *Сова затыкается и продолжает вещать Телегония:wacky::*
    - Так что, если первотрахарь не снизошёл до женитьбы на им помеченной, а высунув язык, помчался клеймить других, то бабу - в расход! Ну, или в чёрную работу - ни на что другое она более не годна, так как сможет плодить лишь ублюдков!
    *Телегония развоплощается, Сова приходит в себя и чувствует, что её вот-вот стошнит.*:depressed:
    Последнее редактирование: 10 янв 2015
    Nifertity, 2510ira, no-comment и 2 другим нравится это.
  3. hochu

hochu Постоянный пользователь

*Тирге стало вдруг интересно*
    Совушка,где вы такой классный мёд берёте?Заставляющий мозг работать на все 146% ;) Неужто у Винни тырите?

*это шутка,если что*
    Последнее редактирование: 10 янв 2015
    no-comment, GSvetlova, d-nedosekin и 2 другим нравится это.
  4. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

Давно так не смеялся ))))))))))))
    Тошнить не надо ))) Так остро пройтись по всем телегоникам ) !. От этого должно быть радостно на душе, а СОВА ухнеть с дерева (Люблю, когда совы ухают. А однажды видел, как совы, ночные, одиночные птицы, охотлись стаей днем. Жаль, не на что было снимать )
    В Вас таланта на пятерых хватить. А для меня СОВА, уже становится священной птицей )))))))))
    2510ira, no-comment и COBA_ нравится это.
  5. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Это лучшее описание телегонии, которое мне довелось читать! Шедеврально:woot:
    no-comment, Pavel77 и steppenwolf76 нравится это.
  6. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Однако это вовсе не означает, что наука будущего не может прийти к выводам, которые бы не понравились нам, адептам науки Настоящего:). Это примерно то же самое, как если бы данные о гелиоцентрическом построении Вселенной не понравились бы древним учёным мужам, считавшим её геоцентрической:). А они бы им обязательно не понравились...
    no-comment, Pavel77 и COBA_ нравится это.
  7. Сергей 76

А Сова и есть - символ мудрости:). У древних римлян.
    У меня на телевизоре статуэтка совы стоит - в пенсне, пиджаке, галстуке. И читает книгу. По толщине - ну примерно как энциклопедия Брокгауза-Эфрона:). И стоит она ещё на паре книжек:). Так вот, у этой совы - ну оччень мудрый вид:)))...
    no-comment, Pavel77, COBA_ и ещё 1-му нравится это.
  8. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

В огороде бузина, а в киеве дядька. Это не генетика, а энерго-информационное поле.
  9. Ro_li

Сергей76. Я очень уважаю Вас как писателя. Но читатель Вы иногда не внимательный )
    В одном из постов я провел разницу между знаньями и представлениями.
    Хотя, в чем то согласен, нам наверное не всегда понравится, если наши представления окажутся неверными. Но ведь речь об "истине", а не наших эмоциях ).
    А истина увы ... )))))
    Pavel77 нравится это.
  10. Stepenwolf

У знатоков отжали?
    Pavel77 и steppenwolf76 нравится это.
  11. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Замечание верное, но только общетехнически:). Никогда не стоит забывать, кем и в чьих интересах стряпалась та или иная тоеория или гипотеза. Политические источники редко рождают естественнонаучные ценности.;)
    Да уж! Мы, совы, ревностно следим за своим внешним видом.:D
    no-comment, Pavel77, Roli001 и ещё 1-му нравится это.
  12. Ro_li

О как ? Круто ))))))))))
  13. Stepenwolf

Лично видел левитацию.
  14. Stepenwolf

Миллионы фактов в археологии, геопалентологии, биоэнергетике, биофизике и т.д. и т.п. не только отрицаются, но и засекречиваются если протеворечат официальной науке. Возьмите хотя бы Теслу. Если б его не загнобили где бы сейчас были нефтяные магнаты? В жопе.
    Pavel77 и steppenwolf76 нравится это.
  15. Ro_li

Где Вы нашли эти поля ? И как они действуют ?
    С мухами, отчет о которых был, кажется в 2014 году (уже прошлом), было проще. Там процесс генетического обмена предполагает некоторую длительность. Мухи "краткоживущие", и некоторым их видам это необходимо.
    Но "полей" там тоже не нашли )
  16. Stepenwolf

яндекс в помощь, научные эксперименты идут не позднее 70-х годов, а может и раньше.
    Roli001 нравится это.
  17. Ro_li

Но все. Переходим на уровень научного симпозиума в песочнице )))
    Где Вы читали "засекреченные" факты ? В желтой газете ?
    Все, пока мой мозг не взовался, убегу с улыбкой )))))))
    COBA_ нравится это.
  18. Stepenwolf

Допустим исходя из научных "знаний" майский жук не может летать в принципе.
    Roli001 и steppenwolf76 нравится это.
  19. Сергей 76

"Истина - где-то там"(с):).
    Я согласен с Вами, что я бываю невнимателен. Это - правда. Но вчитайтесь, пожалуйста, в то, что я писал. Я разделяю Ваше мнение о разнице между представлением и знанием. Но вспомните - сколько раз наука меняла свои далеко не представления под давлением фактов? Одно только E=mc в квадрате чего стоит...И не об эмоциях речь, заметьте, а о картине мира.
    Nifertity, no-comment, Pavel77 и 2 другим нравится это.
  20. Сергей 76

А знаете, почему он летает?:) - потому что не знает законов аэродинамики:D:p
    Nifertity, Pavel77 и Stepenwolf нравится это.

Поделиться этой страницей