Телегония

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Stepenwolf, 9 янв 2015.

1. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Есть многое, о, друг, Гораций шо вам и не снилось.
  2. Stepenwolf

Нет.
  3. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

А ещё бывает, что медведь летает...:bear:
  4. Vozbuditel

Так о чём Вы?
  5. Stepenwolf

Не знаете биологию?
  6. Vozbuditel

Я-то знаю. Я не знаю, о чём конкретно говорите Вы.
  7. Stepenwolf

Я по-моему конкретно выразился: непорочное зачатие. Ну не знаете, нк поисковиком то пользоваться умеете?
  8. Stepenwolf

Всего известно 16 случаев непорочного зачатия у людей, произошедших в Африке и странах Европы. Врачи считают, что в этих "чудесах" повинна бактерия, которая обычно проживает в организмах насекомых.
  9. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

А какая биология допускает непорочное зачатие ? То ест, зачатие, когда имеется только одна яйцеклетка, без сперматазоида?
    Кажется интересна Ваша околонаучное постороение ? (Я слышал уже сотни, но не одна пока не выдерживала даже малейшей критики, и единственный аргумент в их пользу был: "Чудо!")
  10. Stepenwolf

И вы не знаете биологию. Таких слкчаев масса. Так что ваши безапелляционные суждения безосновательны. Если вам что-то неизвестно, не значит что этого нет.
  11. Ro_li

Факты в студию )
  12. Vozbuditel

Я надеялся, что у Вас хотя бы тут пример будет адекватный, ан нет:
    Всего известно 16 случаев непорочного зачатия у людей, произошедших в Африке и странах Европы. Врачи считают, что в этих "чудесах" повинна бактерия, которая обычно проживает в организмах насекомых.
    В биологии есть такое понятие, как партеногенез. Вы же здесь опять байки травите. Ну, если Вы рады обманываться и жить в ореоле сказочных представлений, при этом не доверяя реальной науке - флаг Вам в руки.
    COBA_ и Roli001 нравится это.
  13. Vozbuditel

Ссылки хотя бы. Посмотрим, что ж за сайты там такие перлы публикуют.
    Roli001 нравится это.
  14. Stepenwolf

яндекс, гоогл
  15. Stepenwolf

Наконец то партеногенез вспомнили.
  16. Ro_li

Ну что тут сказать то:
  17. Vozbuditel

Ну и? Он у млекопитающих невозможен в природе. Только "в пробирке" удалось добиться результатов кое-каких. Опять же, это всё та самая традиционная наука, которая тёмным лесом послала телегонию;)
  18. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

Баальбекская батарейка.

Дарвинисты считаю, что этого не могло быть, потому, что мы произошли от обезьяны, а она видите ли, в то время была недостаточно развита, что бы делать серийно подобные изделия.
    2510ira и Stepenwolf нравится это.
  19. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

"Сколько я зарезал, Сколько перерезал".... Шутка из "Джентльменов удачи".... Да вам женщина и не только про телегонию расскажет. Веди себя, как мужик - и вопросов не возникнет.
    Roli001 и Sunay нравится это.
  20. Ro_li

Ответ от Ro. (Мы в последнее время редко бываем вдвоем, поэтому, с ее разрешения, ее ответ размещу я).
    Такое впечатление, что самый трезво-мыслящий в вашей тихой беседе «Кондор». Он один нашел адекватные ответы в одном единственном предложении.
    Все думают о науке, о непорочном зачатии, о неграх в третьем поколении и влиянии ауры. Все строят гипотезы. А никто не думает, что возможно, кому-то нужно найти ключ к мотивам собственного поведения. Может надо просто сказать теплые слова, а уж потом разубеждать ?
    Как всегда, Кондору – десятку.
    И не надо никого убеждать и разубеждать. Надо спросить, зачем Вам больно ?

Поделиться этой страницей