Телегония

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Stepenwolf, 9 янв 2015.

1. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Ну так я думаю тут немного другое, 33 этих мужика скорее всего были как-то одновременно, а не с разницей в годы. Ну вобщем как-то так, глупость конечно:) :) вообще интересно конечно, что она именно родила, а не икрой отделалась - русалка ж все-таки. Тогда бы каждому отцу по сыну хватило:) :) :) :) вы не серчайте на меня за бред этот:) :) :)
    Roli001 и steppenwolf76 нравится это.
  2. St. Valentina

Истину глаголишь:)
    steppenwolf76, Pavel77 и Roli001 нравится это.
  3. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

По поводу одновременности 33-х вышеупомянутых мужиков надо бы загулять в тему "Сколько одна партнёрша выдержит за раз":) : на форуме есть такая:). А там давно пришли к выводу, что одновременно или подряд можно только трёх-четырёх (ну или не больше шести - точно не помню:)). Это - так, чтоб без всяких последствий. То есть, разбирая данный источник, можно предположить, что речь всё-таки шла о продолжительных отношениях русалки с этими достопочтенными мужами:) (даже с учётом известной в фольклоре многих народов их любвеобильности) - если в конце она достаточно благополучно разродилась:).
    Так что - всё-таки, как мне видится, речь идёт не об одновременности, а о нескольких месяцах с небольшими перерывами - как минимум:);).
    Отсюда - вывод: таки - телегония:).
    Stepenwolf и pomazenok нравится это.
  4. St. Valentina

Ну я же не имею ввиду совсем одновременно:) :) :) но уж не месяцы это точно:) А вообще конечно, хороша русалка, ничего не скажешь:) Взяла и не знаючи- не ведаючи телегонию какую-то заморскую неведанную опытным путём доказала:)
    steppenwolf76 нравится это.
  5. Сергей 76

Дык на эту тему и славянскими девушками опыты проводились;):). Помните анекдот:
    - Прикинь, Машка из 115-й родила! Мальчик! Всей общагой имя выбирали!
    - Да? И как?
    - Сегодня выбрали. Завтра будем отчество выбирать:D
    Stepenwolf, no-comment и pomazenok нравится это.
  6. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Чегото после прочтения этой темы почувствовал себя отсталым)))) так и не понял что тут обсуждают)
    можно не пояснять, гуглить не охота
  7. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Они не нужны, нужны факты доказывающие её существование а не наоборот, а их нет
  8. St. Valentina

Телегония- теория о том, что будущее потомство наследует не только гены непосредственного отца, но и первого партнёра девушки(самки), даже если оплодотворение произошло не от него:) это не я такая умная - это я погуглила:) :) :)
    no-comment нравится это.
  9. Евпатий Коловрат

А ну тогда на правах полного профана. Ответственно заявляю что это полнейшая чушь!
  10. Евпатий Коловрат

Спасибо кстати за разъяснение));)
  11. hochu

hochu Постоянный пользователь

Дополню вопрос.Объясните на примере,как это может проявляться?
  12. St. Valentina

Однажды попытались скрестить лошадей с зебрами. Лошади потомства не дали, но через несколько лет у этих кобыл от совершенно нормальных породистых жеребцов родились полосатые жеребчики.:) как-то так
  13. Pavel77

Pavel77 Гость

А о чем тогда разговор ведем?
    Stepenwolf нравится это.
  14. Евпатий Коловрат

Ой сколько вопросов у меня в голове за кружилось)
    Лошади были девственны? А они к зебрам больше не бегали? Или тут генная информация не первого партнера а вообще всех (если лошадки не были невинны), в таком случае мы задумывались третьего ребенка завести, обязательно решусь посмотреть на то что получится, а то пока как то сомневаюсь надо ли.
    COBA_, steppenwolf76, no-comment и 2 другим нравится это.
  15. St. Valentina

Ну вот по поводу всех партнёров бывших не знаю, самой интересно:)
  16. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Пипец, что только не обсуждают люди после рождественских каникул!:wideyed:
    GSvetlova, COBA_, pomazenok и ещё 1-му нравится это.
  17. hochu

А ещё старый год не отмечали.Ой, что будет :eek:
    GSvetlova, COBA_, steppenwolf76 и ещё 1-му нравится это.
  18. Сергей 76

Видать, навеяло...
    no-comment нравится это.
  19. hochu

Тогда ещё один глупый вопрос.Поясните мне тёмному ибо не шарю вообще.
    На своём примере.Четыре брата.Старший не родной.Третий брат,если ему отпустить волосы и немного подкрасить (красить не пробовали,но прикинули на глазок),копия мать в молодости,ей-богу.Я в диком а..уе был.
    Как понимать.

И ещё пример,но это не телегония точно.Сам не знаю что.
    Сестра сводная.Парень у неё первый и единственный.Дочка растёт.Сравнивали фото девочки (12 лет) и фото матери того же возраста.Ксерокопия просто.

Может чего путаю уже?
    pomazenok нравится это.
  20. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

А я лежу, красиво.... Ровно... Понимаю суть ситуации...))))
    no-comment нравится это.

Поделиться этой страницей