Телегония

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Stepenwolf, 9 янв 2015.

1. hochu

hochu Постоянный пользователь

Как ни смешно,но ТЕЛЕГОНИЯ оправдывает своё название.Гоним 9 страниц и причём на удалённом расстоянии.Ну греки,как жопой чувствовали :hilarious:
    steppenwolf76, d-nedosekin, GSvetlova и 2 другим нравится это.
  2. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Ну раз уж исходить из того, что какие-то там молекулы где-то ''поселются'', то определенно да. Более того в процеесе минета непосредственно зачатие-то и происходит, наверное:) так что девочки, будьте аккуратней, не суйте в рот что-попало, а то глядишь отцом вашего будущего ребенка господа ученые и человека, и чупа-чупс и брокколи неровен час признают:)
    steppenwolf76, Pavel77, Roli001 и 2 другим нравится это.
  3. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Стоп! Стоп!:stop: Это уже флуд. Горячий, куда вы смотрите? "Минет и телегонию" отдельной темой нужно запускать:spiderman:
    Сорри... Просто все уже высказались, а я типа не у дел:shifty:
    Gabriell, Stepenwolf, Roli001 и 2 другим нравится это.
  4. glubina

glubina Постоянный пользователь

Я верю, что телегония существует, но вдаваться в длинные объяснения своей точки зрения не буду.. уж очень меня утомляют споры в интернете.
    это не теория, а данность, а спорят с ней почему?.. а кто хочет признавать то, что воспитывает чужих детей?.. ведь если телегония действительно есть, значит у нас все практически мужчины воспитывают чужаков.. кроме единиц тех, которые женились на девственницах.
    Знаю, как бороться с этим. В мыслях постоянно держать образ любимого мужчины, того, кого любите, от которого хотите детей. Тогда сформируется стойкий и сильный мыслеобраз.
    Stepenwolf, Pavel77 и pomazenok нравится это.
  5. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Я все таки за девственниц :)
    Stepenwolf нравится это.
  6. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

"Я знаю" и "я верю" - это вообще никак не связанные термины. Бесполезно оспаривать веру - она слепа, и не имеет отношения к объективной реальности.
    Девушка, дефлорированная хирургически, родила железного феликса, железную леди и двенадцать скальпелей.
    no-comment нравится это.
  7. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Вы несете полный бред и как вам не стыдно ? Аль вы так в тему включились телегония - гонить пургу, то есть ?
    GSvetlova, Allima, Trayy и ещё 1-му нравится это.
  8. glubina

glubina Постоянный пользователь

а я и не навязываю вам свою реальность)))
    я видела некоторые странные вещи, которые не поддаются объяснению.. и это как-то само собой наталкивает на мысль, что не всё в нашей жизни можно понять, пощупать и с уверенностью потом сказать: "я знаю".. к сожалению, за частую получается так: чем больше знаешь, тем больше понимаешь, что ты ничего не знаешь.
    что такое вера?.. это то, на что откликается твоя душа.
    Stepenwolf нравится это.
  9. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Знаете, я с вами, как ни странно, согласен, только к телегонии это не относится, ибо это - лженаука, фикция, если хотите.
    GSvetlova, Allima и Trayy нравится это.
  10. Виталий Бианки

У меня как-то получалось, что если встречалось что-то непонятное, то тут было два варианта: зачислить в непознанное и разобраться.

А насчет кругов Эйнштейна: "Представьте сумму ваших знаний в виде площади круга. А все, чего вы не знаете, располагается за границей этого круга, гранича по окружности.
    Чем больше площадь круга знаний, тем длиннее длина окружности незнания. То есть чем больше знаний, тем больше граница с незнанием"

Если Вы с этим согласны, то готовы ли сделать следующий шаг, и согласиться с ним же? В письме, адресованном философу Эрику Гуткинду, Эйнштейн в январе 1954 года написал, что считает понятие Бога продуктом человеческой слабости, а Библию - собранием достойных, но по-детски примитивных легенд.
    no-comment, Pavel77 и pomazenok нравится это.
  11. Pavel77

Pavel77 Гость

На предмет веры - когда был маленький то искренне считал, что детей приносит аист и только когда подрос узнал, что их находят в капусте))) Вот как иногда бывает)))
    Stepenwolf и d-nedosekin нравится это.
  12. alouette

alouette Постоянный пользователь

:)))разочаровался?
    Stepenwolf, steppenwolf76 и no-comment нравится это.
  13. alouette

alouette Постоянный пользователь

Мне тоже говорили, что меня в капусте нашли, но я посмотрела на свою грудь и поняла, что я ее там ела!капусту эту:drool:
    deniska2, Stepenwolf, d-nedosekin и 2 другим нравится это.
  14. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Последнее утверждение вовсе не является логическим выводом из предыдущего (про круги) и даже наоборот - вступает с ним в явное противоречие (это - так, к слову: для поддержания огонька;)).
    Stepenwolf, glubina и no-comment нравится это.
  15. Pavel77

Pavel77 Гость

Не то слово разочаровался))) В 1964 году Президиум Академии наук СССР принял закрытое постановление, запрещающее всем ученым советам, кафедрам, научным журналам публиковать и даже принимать к обсуждению работы, критикующие теорию, автором которой был Энштейн. Высадка америкосов на луну до сих пор под вопросом. Археологические раскопки гробницы фараона Тутанхамона - это великая мистификация. Летающие тарелки по грузоподъемности превосходят самолеты и не требуют многокилометровых посадочных полос, но их не пускают в серийное производство... И т.д.
    Мне один парень сильно выпивающий сказал, что ему в принципе по барабану если он вместо 70-80 лет проживет 60. Он в интернете прошел тест, о том сколько проживет. Я не стал расстраивать парня, что он может при таком образе жизни не дожить и до 30...
    А вообще это здорово - верить. Верить в то что тебе говорят по телеку, пишут в инете и в школьную программу верить тоже здорово... Блажен тот, кто верует)))
    Stepenwolf, steppenwolf76, pomazenok и ещё 1-му нравится это.
  16. Виталий Бианки

Пардон, а какой теории? Речь о теории относительности? Если да, то речь про Специальную или Общую? А то в СССР как раз примерно в это время строят синхрофазотрон в Дубне и начинают активные работы в этом направлении. Более того, активно развивается квантовая механика, которую Эйнштейн не признавал, ибо она конфликтует с теорией относительности. О чем говорится в советских школьных учебниках по физике.
    Лично слышал как Гречко сказал: мы за ними следили и они садились. Можно списать и это на величайший заговор, но бритва Оккама все таки на стороне реальной посадки
    Это как? И откуда? Что за конструкция такая? Вы, к слову, знаете что диск в полете крайне нестабилен и при горизонтальном полете начинает или вращаться вокруг оси (начинается самопроизвольная стабилизация вращением) или опрокидывается? Идеальной формой для транспорта будет копье или капля, в зависимости от задачи.
    Последнее редактирование: 14 янв 2015
    no-comment нравится это.
  17. Виталий Бианки

Ну вот, пришел и такую красивую логическую ловушку загубил :)
    deniska2 и no-comment нравится это.
  18. Pavel77

Pavel77 Гость

Любите вы поспорить. Вы мне сейчас еще скажите, что земля круглая? Да?
    Stepenwolf, glubina и no-comment нравится это.
  19. Виталий Бианки

Нет, я сейчас скажу что форма земли только за двадцатый век пересматривалась три раза ;)
    steppenwolf76 и Pavel77 нравится это.
  20. Pavel77

Pavel77 Гость

Вот видите, а вы говорите Гречка сказал, и идеального ничего не бывает и телегонией никто серьезно пока не занимался, а если и будут свидетельства в ее пользу, нам с вами их не покажут. Не доросли мы морально до ее понимания, а природе на ваши чувства плевать и на логику плевать и наука наша ей до лампочки)))
    Stepenwolf и glubina нравится это.

Поделиться этой страницей