Первая любовь

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем Pavel77, 14 янв 2015.

1. Pavel77

Pavel77 Гость

У всех или у большинства была первая любовь.(не путать первый трах). Что с ней случилось, вспоминаете, какие чувства вызывает?)))
    1973s, Stepenwolf и pomazenok нравится это.
  2. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

Имеется ввиду насколько серьезная? Ответная? Безответная? Была любовь в детском саду, в школе и т.п.
    pomazenok нравится это.
  3. Pavel77

Pavel77 Гость

Первая о которой помните))) Не просто знакомая девочка или знакомый мальчик, а именно чувства.
    1973s, Stepenwolf и pomazenok нравится это.
  4. Виталий Бианки

С девочкой из детского сада я впервые поцеловался. За школьную любовь из первого класса впервые дрался. Про них ничего не знаю.
    Девочка в которую был безумно, но безответно влюблен в старших классах уехала на ПМЖ в Германию.
    А первая взаимная любовь после развода со мной еще два раза вышла замуж и сейчас растит ребенка.
    GarniM, 1973s, pomazenok и ещё 1-му нравится это.
  5. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

В садике была ''первая любовь'', тоже сним целовалась. Как сейчас помню: мне 4 года, ему тоже, лежим на кроватке мур-мур, любовь, и тут нас девочка застукала, естественно после того случая я стала самая крутая в группе, т.к. можно сказать самая первая из девчонок стала ''женщиной'' (это я про поцелуй конечно, не подумайте плохого:) ).
    Моим вторым предметом обожания, также был мальчик из садика, но тут не все так просто. Он еще и моей подружке нравился. Но нас это ничуть не смущало. И мы с ней сообща придумывали коварные планы, как бы нам его зажать где-нибудь в уголочке и расцеловать. Но он к нам ответных чувств не питал, к сожалению. И мы, услышав где-то что ''мужикам нравятся большие сиськи''( ссори за выражение), а у нас-то ведь груди еще не было - так, фигульки на рогульки, провели незатейливую логическую цепь. У коровы много молока, а поэтому вымя большое, значит у нас -''женщин'' также, чем больше мороженого сьешь - тем быстрее вырастут :)
    Вобщем в итоге ничего не выросло, мальчика мы в уголке все же зажали, но после поцелуя цель-то была достигнута, а значит и уже не интересно стало. Так и прошла моя первая любовь.
    vilitaj, GarniM, 1973s и 2 другим нравится это.
  6. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Жизнь - это тяжкий труд. А про любовь и секс - я забыл.Вернее - нет у меня больше ничего в личной жизни, кроме ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ. Кстати, спросите любого мужика за сороковник... Скажет то-же самое.
    Pavel77 нравится это.
  7. Pavel77

Pavel77 Гость

Ну ведь у всех была первая любовь, а откликнулись только трое, пишите не стесняйтесь)))
    Stepenwolf и voplotitel нравится это.
  8. El condor pasa

Млин, имя помню, а про остальное - забыл))) У меня память, как у рыбы - три секунды))) Вернее - больше))) Но, для одной. Она - затмевает всех.
    Pavel77 нравится это.
  9. Pavel77

Pavel77 Гость

Есть анекдот. Внучка у бабушки спрашивает:
    - Бабуль, а у тебя была первая любовь?
    -Да, внученька, она у меня одна и на всю жизнь...
    - А кто это бабуля?
    - Моряки...
    1973s, steppenwolf76, no-comment и 2 другим нравится это.
  10. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Самая крутая в группе? Женщина)) Ну хоть не забеременела по тем то меркам))

Есть фраза: все мы родом из детства

Так вот понятно откуда эта детская травма и тяга к ЖМЖ ;)
    Pavel77 нравится это.
  11. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

За себя же скажу так. Лет в 10 в лагере жутко приглянулась одна девочка, но как-то не сраслось. Через несколько лет нас свели знакомые я ее не видел с тех пор, но она сильно изменилась и у меня как говорится все упало))

А в 17 я познакомился со своей женой и понял что такое любовь. Потому что так башню у меня не скрывало никогда)) и мы до сих пор вместе
    1973s, MrWizard, GarniM и 2 другим нравится это.
  12. El condor pasa

Везет же человеку.
    steppenwolf76, GSvetlova и VitalyBianki нравится это.
  13. alouette

alouette Постоянный пользователь

Вырос, женился, сына растит, потолстел и эмигрировал:)))
    MrWizard нравится это.
  14. Виталий Бианки

Очень напомнило анекдот:
    -Серега, пошли в бар?
    -Нельзя в бар!
    -Да ладно, задержимся чуток после работы?
    -Нельзя задерживаться!
    -Мда, Серег, а ты не жалеешь, что недавно женился?
    -Нельзя жалеть!
    steppenwolf76, GSvetlova, voplotitel и ещё 1-му нравится это.
  15. hochu

hochu Постоянный пользователь

Если не считать "любви" (вернее влюблённости) в садике,школе и.т.д.,то была одна.Из-за неё ревел,было дело.Это слабость,но тем не менее.Благо только один раз и всё.

Люди меняются.Просто нужна сильная мотивация.Действительно сильная.
  16. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Подписываюсь под каждым словом. Только последняя фраза не про меня.
    Pavel77 нравится это.
  17. Cyclamen

Cyclamen Пользователь

Жив-здоров, приедет скоро. А чувства какие вызывает? Чувство что надо что-то готовить на ужин :)
    June_julay, steppenwolf76, deniska2 и 2 другим нравится это.
  18. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Влюбился односторонне, кроме боли и страданий ничего не принесло.... она знала и подливала масла в огонь
    Жива, здорова, живет с девушкой
    GSvetlova и deniska2 нравится это.
  19. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Я слышала где-то выражение: любовь не бывает разной, она никогда не проходит, она одна до конца , меняются лишь ее обьекты:)
    vilitaj, MrWizard, steppenwolf76 и 2 другим нравится это.
  20. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Что-то в этом есть - сколько себя помню, вечно в кого-нибудь влюбленная была) Хотя по сути весьма сдержана в проявлении чувств.
    Gabriell, steppenwolf76, pomazenok и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей