Первая любовь

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем Pavel77, 14 янв 2015.

1. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

В принципе, оно так. Не поспоришь. Но пиздец, он ведь тоже жизнь разнообразит. Он таким, как вы пишете, и должен быть. Что ж это за пиздец - ласковый, бледный да бескровный? Ерунда какая-то, а не пиздец! Так что, не совсем в пень, ИМХО.
    Чо, правда? Я б в таком варианте быстро соскучилась. :)

Кстати, заебатая у вас реверберация в финале! :D
    no-comment нравится это.
  2. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Вот, блин, до появления змия (и зеленого в том числе), никакой любови не было. Ходили они там, лютики собирали, птичек слушали, штырились, короче, райской жизнью по полной. А как яблоко на двоих стрескали, так и поняли, шо вот он и пришел - тот самый пиздец под названием "любовь". Так откудова она взялась? Уж явно не свыше.
    GarniM, pomazenok и COBA_ нравится это.
  3. Mr.Wizard

Mr.Wizard Активный пользователь

У меня, как и у всех была первая любовь, и мы с ней потерялись. А потом благодаря интернету нашлись. Между нами тысяча километров.
    Сейчас она у меня в друзьях, но мы общаемся мало. Изредка перезваниваемся, узнать как делишки, как детишки.
    И я много думал. Как говорят, если прожить жизнь заново, то… То я бы ее прожил, как прожил. Со своей любимой женой, а с первой любовью, перезванивались бы – изредка…
    1973s и alouette нравится это.
  4. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Не знаю, 25 лет не видел. Снится иногда, редко. Чувства - не знаю, но не равнодушие.
    Мне кажется это черта характера такая, сродни эгоизму - хочу эту и все тут.
    pomazenok нравится это.
  5. olex

olex Пользователь

Первая любовь? Да была в 16 лет к однокласснице, а у неё случилась в 32 и не ко мне, а прожили с ней вместе 30. Это к тому, что
    А вот здесь я абсолютно не согласен. Никакого "заебись-бись-бись" не наблюдалось, мне во всяком случае, а вот "апокалипсис локального действия", очень даже часто происходил, иногда и без видимого повода! Так и было почти всю жизнь, пока всё-таки не пришёл
    Так что всё осталось, как и было много лет назад, правда, она свою "первую любовь потеряла". Несколько раз брачевался, но с другими, а я так и живу с ней(любовью), только врознь уже, со своей "первой любовью"..
  6. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Моя первая любовь была в детском садике. Единственный раз в жизни, кстати, когда мне глянулся голубоглазый блондин. Любовь была чисто платоническая, без поцелуев и всяких там демонстраций физиологии в туалете))) Я никогда не была общительной и всегда держалась обособленно. Да и в садик ходила мало - денег на него не было. И он был в этом садике единственным моим другом. Мы целый день проводили вместе. А по утрам мы сидели в раздевалке и ждали друг друга, и не шли ни в какую в общий зал по отдельности. Мать мне до сих пор поминает - "а помнишь как в садике один мальчик уснул в ожидании тебя у входа на скамеечке")) А мы тогда опоздали почему-то - приходим, а он прям сидя и спит)) И слюни еще пускает))) И бабушка его раскудахталась, как нас увидела - "ну наконец-то! привели красавицу! он уже тут полчаса сидит! ничего с ним сделать не могла!"))
    1973s, vilitaj и June_julay нравится это.
  7. alouette

alouette Постоянный пользователь

Меня тоже голубоглазые или светлоглазые блондины преследуют:)))
    Рожденные в Германии, особенно)
    Если брать самую первую любовь, то это был мальчик из ГДР, мы учились в школе вместе , и он подарил мне свой пионерский галстук синего цвета
    А я из него сшила кукле штанишки))
    Но млела просто, находясь рядом и кормила его шоколадками)))
    А он, сволочь, ел их без зазрения совести))
    Нам было по 10 лет)и я думала, что прямо люблю-люблю-люблю))))
    1973s и Arika нравится это.
  8. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Моя первая любовь была в детском саду, нам было по пять)) Его звали Сашка со смешной фамилией Булавко)
    Но он был очень продуманный и заботливый мужчина для своих лет, я вам скажу!
    Например - нас почему-то водили парами, и всем очень хотелось не просто идти в паре с другом - а еще и в первой паре, следом за воспитательницей (я не исключение, мне тоже хотелось)
    А вот Сашка меня убедил, что гораздо интереснее идти последними - причем очень просто.
    " Ну ты же любишь бабочек смотреть и цветочки срывать? - Ага. - И еще - вдруг божья коровка там будет? - Ага! - Ну вот! Когда пойдем последними - я тебе божью коровку подарю!"
    И я растаяла))
    И между прочим - обещание он выполнил в тот же день, вот!
    1973s, alouette, deniska2 и ещё 1-му нравится это.
  9. Сесиль

Сесиль Новичок

все говорят о любви в садике - сижу, думаю, я что тогда совсем фригидная была что ли О.о
    Tefida, tvoiaMarina и deniska2 нравится это.

Поделиться этой страницей