Харассмент/служебный роман

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем GSvetlova, 14 янв 2015.

1. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Предлагаю поделиться всем желающим своим опытом/мнением на данные две душещипательные темы:D Конечно же, пикантные подробности приветствуются:hungry: Что до меня, то довелось испытать первое (к счастью, в мягкой форме и без серьезных последствий). По поводу второго всегда была категорически настроена против — работа есть работа. Флирт или случаи вроде «Любовь выскочила перед нами, как из под земли, как выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож!» не считаются — потому что флирт это не серьезно, а любовь есть Любовь (ей все прощается). Но мне лично вне офиса хватало впечатлений:)

Про свой случай харассмента расскажу, может, как-нибудь после кого-нибудь:oops: Стесняюсь я:stig: Только заранее на всякий случай поясню, что приставала не я, а ко мне...:panda:
  2. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

харассмента у меня не было ( да и вообще такое разве по отношению к парням бывает? )
    а вот служебный роман да)
    в командировке перебирали бумаги с коллегой по работе, считали и вычисляли уравнения , я зарылся в счет, но оторвав глаза от калькулятора я вдруг увидел её уже начинающую делать мне минет :rolleyes:
    я даже не почувствовал как она ловко справилась с ширинкой ))
    у меня был шок, но секса у нас не было...
    Меня просто осушили.
    June_julay, GSvetlova и no-comment нравится это.
  3. Г. Светлова

Сложный вопрос:) Наверняка ведь встречаются какие-нибудь бизнес-хищницы, охотящиеся на своих симпатичных подчиненных;)
  4. Г. Светлова

На самом деле по теме харассмента не всегда уместно чувство юмора. С этим я загнула, конечно, потому что у самой случай был не серьезный. К тому же неужели подобное редко встречается? Наверняка многие страдают и молчат (по неопытности, от безвыходности, из-за недопонимания, от стыда, от страха, если запугивают, и т.д. - причин может быть великое множество).
  5. Mp@k

Я таких не встречал, хотя наверняка если красивая девушка наделена властью и уверенна в себе , то она берет любого и когда ей захочется .
  6. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Да есть нормальные мужики, а есть - ненормальные.
  7. El condor pasa

Ну, посудите сами, на службе, какой- бы она ни была, доминируют мужчины. Хотя, неожиданный поворот, - бывает и наоборот. Меня заместители главного врача трахали, женского пол... Или я их.... Все, запутался)))) Там же смысл в том, что каждый получает свое. А вот за деньги и повышение в должности - это уже проституция. Там просто ценник у человека резко снижается.
    June_julay, Anfisa_T, GSvetlova и 2 другим нравится это.
  8. alouette

alouette Постоянный пользователь

Ого!
    :)
  9. alouette

Флирт на работе -офигенный мотиватор ее посещать:)
    Романов не было, я пресекала такое, а полунамеки, полувздохи, полуприкосновения были и есть.
    Коллега из другого отдела, зараза, хорош!
    Но я другому отдана и буду век ему верна:)))))
    June_julay, Anfisa_T, GSvetlova и 2 другим нравится это.
  10. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

Мой случай, скорее все же служебный роман, чем харассмент. Домогательства, как такого, не было, хотя подчиненное положение было.
    Работал я тогда начальником отдела. На работу, к себе, я старался молодых женщин, особо не брать. Никакого антифеминизма, просто, возьмешь такую, а она через полгодика в декретный, считай на полтора года у тебя работника нет. Да и потом, пока дети растут, то на больничном, то еще на чем. А работу то надо делать, ты вынужден ее перераспределять между остальными. Взрослых, у которых дети уже выросли – с удовольствием. Поэтому, в коллективе женщин почти не было. А тут прикомандировали сразу троих.
    Одну из них, я как-то выделил с первых дней. Понравилась она мне, такая бойкая, довольно симпатичная девушка, лет 25-и. А характер, но прямо золото, улыбчивая, легкая в общении. Ну и как водится, пошел легкий флирт.
    К слову, от недостатка внимания со стороны мужчин она не страдала. Коллектив, как уже говорил, преимущественно мужской, такая девушка, естественно, всем «радовала глаз». Ну иногда и руки. То погладишь, там чисто по дружески, то обнимешь. Но все это так, чисто по дружески. Без никакого намека. С юмором, так сказать.
    Может, все так и осталось бы, хоть я и замечал, временами, что тоже вроде нравлюсь ей. Могла запросто шлепнуть в шутку, сама полезть, по обниматься. Но, она хоть и только на время командировки, была моей подчиненной, а связь между начальником и подчиненной нигде не одобряется.
    Все решил случай. Были праздники, мы решили посидеть со своими в кафе. Девочки, естественно с нами. И вот в самый разгар веселья меня вызывают на работу. ЧП. А у меня все уже поддатые. Да и сам, не совсем трезв. В общем, сесть за руль некому. Ждать, когда приедет дежурный водитель – долго. Вот тут, вызывается эта девушка. Так получилось, что присоединилась она позже, выпить еще не успела. Ну что делать, пришлось согласится. Случай оказался тяжелым, провозились мы с ней долго. Уже за полночь решили, в сердцах, оторваться за упущенное в кафе, засели у меня в кабинете. Пропустили по рюмашке, поставили музыку. Между первой и второй – перерывчик небольшой.
    В общем, когда нахрюкались, захотелось потанцевать. Закончили танец на столе совещаний, отчего сразу протрезвели. Поднять глаза друг на друга стыдно.
    - И что теперь будем делать ?
    -Давай завтра решим ...
    Отправил ее с дежурным водителем домой, в гостиницу, а сам заночевал в кабинете.
    На утреннем совещании старался на нее не смотреть. Она тоже смотрела куда-то в сторону, и краснела.
    Минут через пятнадцать, после совещания, ко мне заходить она, закрывает на замок дверь, садится передо мной, на мой стол.
    - Я думала всю ночь. У нас два варианта. Первое, между нами ничего не было. Забываем, а Вы меня откомандируете. Вообще, у меня есть парень, мы хотели поженится. Второе, между нами было, мы перестаем стеснятся, и продолжаем это делать. Со своим парнем я решу сама.
    Вот тут-то меня замкнуло. Я тогда был не женат, а с моей работой, женщины были хоть и чаще чем Новый год, но реже чем праздники в году. А тут, прямо на моем столе, передо мной сидит красивая девушка, выставив на мой обзор красивые ножки в колготках телесного цвета, и круглые коленки. Рука сама потянулась к коленке. Не убрала. Поднимаюсь, обнимаю. Целую. Как аппетитно целуется ! Вчера я не заметил этого. Смакуем поцелуй. Стягиваю ее со стола, и освобождаю от лишней одежды.
    Дальнейшее понятно и без слов.
    В тот же вечер она переехала из неуютной гостиницы ко мне домой. Мне понравилось, она быстро навела в моей холостяцкой берлоге порядок, через пару дней квартиру было не узнать. В нем запахло едой, косметикой, и чем-то еще.
    Трахались мы много. Ночей нам не хватало, нередко запирались днем в моем кабинете. Отшлифовали стол для совещаний основательно.
    Увы, все хорошее когда-либо заканчивается. Закончилась и ее командировка. Расстояние между нашими городами не маленькое, сотни две километров. Так что, встречи для нас были «заказаны». Первое время созванивались каждый день, потом частота звонков упала, затем сошла на нет. Через полгода она вышла замуж.
    Встретились лет через пять, когда я был в командировке в ее городе. Сначала я был немного озадачен, как встретится с ней. Однако, она повела себя очень естественно, как будто между нами никогда не было той пары месяцев. Приняв ее позицию, я повел себя так же. Мы были просто коллегами.
    Последнее редактирование: 15 янв 2015
    June_julay, Anfisa_T, steppenwolf76 и 2 другим нравится это.
  11. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

Ролик в тему. С 26.29

Бывает и иногда это очень даже неприятно.
  12. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

Флирт на работе совершенно нормальное явление. Более того, с одной девушкой дофлиртовались до того, что дружим уже лет десять. Ее мужики, что поглупее, ко мне ревнуют, мои женщины иногда к ней. Но между нами никогда и ничего не было.
    Насчет домогательств. Одна студентка у меня, которую я провалил на экзаменах, написала заявление о домогательствах в деканат. Не специально валил, а она просто была за полгода на одном-двух занятиях, а потом предложила себя, я отказался. Декан - мой хороший друг, который волоком и притащил преподавать, ржал потом надо мной. Говорит что все пятерки в зачетке у данной особы получены именно так. И что из мужиков я первый кто отказался.
    June_julay, Anfisa_T, GSvetlova и ещё 1-му нравится это.
  13. El condor pasa

Заместителем главного врача по хирургии в больнице на Дальнем Востоке, где я работал, была реально крутая тетка. Муж - главный прокурор. Брат - ведущий адвокат. Любовник - главный врач областной больницы. То, есть, по сути, всю область она держала за главные яйца этой области. И еще переквалифицировалась из офтальмолога в проктолога. А задница - это очень серьезно. Это вам не голова, которую - завяжи, да лежи))))
    И вот, она начала перетаскивать через себя и еще всех молодых хирургов. А тут пришел и устроился на работу совсем молодой, но красавец и умница, Ленька. Приходит в ординаторскую. А врачи на работе - выпивают. "Ну, что теперь мне делать?" говорит он собравшимся. А мужики, постарше, и через нее уже прошли, и слегка датые, сидят и ржут: "Леня, да тебе - писец". Леня возразил:"Да что я, сорокапятилетнюю женщину не смогу трахнуь?" А эти - уже ржут в открытую "А ты знаешь, кто у нее муж и любовники?"
    Но, врачи, хоть и циники, но, все - таки, гуманная специальность.. Потом объяснили, что может смело идти. Но, коньяк с него взяли))) Такой вот харрасмент)))
    June_julay, steppenwolf76, GSvetlova и ещё 1-му нравится это.
  14. Gipsyman

Gipsyman Новичок

Флирт на работе всегда присутствует и это нормально, иначе совсем рехнешься, от эмоциональных нагрузок. А вот чуть больше чем работа да пару раз было и всегда с подчиненными. Но в каждом случае итог был один - девочки увольнялись, когда отношения переходили из разряда секса в туалете в обед, более близкие. Ну и кстати служебные романы доставили не мало адреналина, особенно в моменты когда твоя подчиненная заходит в опен-спейс в платье, подходит к тебе и сует тебе в карман свои трусики. Сердечко начинает постукивать огого! Или когда тебя просят зайти в кабинет, а там у тебя немедленно берут в рот. В общем служебные романы это потрясающе, но они недолжны мешать работе.
    June_julay, Anfisa_T и GSvetlova нравится это.
  15. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

Что-то схожее у меня происходило, и происходит с одной женщиной. Познакомились мы с ней эдак лет 20 назад. Я попал в их контору в результате ротации (это только сейчас считается, что ротацию придумал Путин как антикоррупционную меру, на деле он применялся, ранее, в советскую и постсоветскую эпоху даже шире, чем сейчас). Оба как раз на середине карьеры, еще достаточно молоды, но уже крепко стоим на ногах. Сказать понравилась, ничего не сказать. Показалось, тоже "приглянулся". Однако, позиции держить жестко. Пытаюсь пригласить в театр, у нее вечер занять. "Подкатываю" на каком-либо мероприятии, ее увожу не я, а ее водитель. При этом, самое главное, нельзя на прямую. У нас равное положение, а по работе мы скорее конкуренты, чем союзники. Но ведь хочется!.
    При этом, мы можем разговаривать с ней, попивая чай или кофе в своих кабинетах, не только на служебные, но и на любую тему. Обсуждаем Азимова, зарождение жизни во вселенной, говорим об рецептах готовки борща. Но только - никогда в ту, которая мне важнее любой иной.
    Год мучений, подкатов и съездов. А потом, очередная ротация, под которую, теперь уже подпадает она. Так у нас и не получилось поговорить на самую важную тему. Назначили ее на должность, на которой служебная конкуренция между нами исчезла. И мы очень часто созванивались, встречались на совещаниях, и после конференций. Шли годы. Я женился, остался один с детьми. Она встретила своего, родила, но замуж выходить не стала. Потом все же вышла, но уже за другого. Кстати, когда она выходила замуж, я уже был один.
    Мы неоднократно бывали у друг-друга дома. Однажды, она встретила меня я легком халатике, до бедер, после чего я попросил ее все же не забывать, что я мужчина.
    Метаморфозы наших отношений, и его блики, были разные. Но они никогда не переходили грань дружбы и никому, кроме нас самих, не заметного, флирта. Дружим и сейчас.
    Хотя это уже не служебный роман.
    June_julay, Anfisa_T, Pavel77 и 2 другим нравится это.
  16. Mp@k

А представь он , бедняжка, с твоей фотографией засыпает! :rolleyes:
    У меня так в школе было.
  17. alouette

Ты с моей фотографией засыпал?:))))))
    Шутка:)))
  18. Г. Светлова

Однозначно. Работает и в школе, и в институте, и вообще - везде работает)
    Ro_li нравится это.
  19. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

А вот бывают такие места службы, где и пофлиртовать-то не с кем, да и о служебном романе речи быть не может, вокруг одни мужики, вот где горе-то ......
    А так иной раз хочется немного разбавить напряженный рабочий процесс чем-то приятным, вроде невинного флирта с красивой, умной девушкой.
    Но вот, служебный роман - не по мне, на рабочем месте член должен оставаться в штанах, иначе в скором времени и самой этой работы не будет - это несомненно.
    Последнее редактирование: 16 янв 2015
    Allima, Azazeall и GSvetlova нравится это.
  20. MIG

MIG Постоянный пользователь

Мне запомнилась одна девушка-казашка.
    Я устроился на новое место, ещё не женатый. Тут встречаю ее, высокая стройная разведенка.
    Потом мы долго не могли вспомнить, почему мы вдруг оказались вместе. Она говорила, что я с первого взгляда раздевал ее глазами, и это заводило. Для меня она просто была красавицей, ещё и с необычной внешностью.
    Трахались наверное с пол года, в основном, конечно, у меня дома. Но бывало и на работе находили укромное местечко. Как таковых чувств не было, но сам секс радовал обоих.
    Потом я влюбился, она спокойно (по крайней мере мне так казалось) меня отпустила. Как следствие женился. Мы продолжали с ней общаться, хотя спать перестали. Как у бывших любовников секретов не было, она рассказывала о своих похождениях, я о семейной жизни и о том, что жена в рот не берет - этакое табу у нее (в рот берут только шалавы). Она наполовину в шутку, что может дополнять жену, если мне когда-то захочется снова вспомнить, как это женщину в рот иметь. Я говорил, ну если что - обращусь.
    Потом у нее был "голяк" с половыми ухажерами, она уже почти напрямую предлагала безо всяких обязательств себя в любовницы. Я отвечал, что не вижу в этом смысла. Так в шутках и намеках дошли до того, что если она сможет предложить мне что-то этакое неизведанное, то я соглашусь ее трахнуть. Тогда она припомнила мне мою фантазию, отиметь девушку "в два смычка" (на тот момент у меня не было такого опыта). Она была согласна на это, хотя по ее словам тоже такого не пробовала. Перебрали знакомых, кто бы устраивал обоих и попробовали. Знакомый хоть и знал куда шел, при мне стеснялся. Член у него то вставал, то падал. Но когда я ушел домой, то по словам девушки отодрал ее как следует.
    Это была моя первая измена жене. Я, начитавшись романов, почему-то ожидал, что буду переживать, терзаться муками совести. Но видимо бессовестным был уже тогда. Никаких мук не было. Потом была ещё пара минетов в закутках рабочих переходов. У нее появился богатый любовник, который время от времени прилетал на самолете в наш город и трахал с друзьями, полностью реализуя ее сексуальные мечты.
    June_julay, Anfisa_T, Pavel77 и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей