Харассмент/служебный роман

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем GSvetlova, 14 янв 2015.

1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

А на последнем корпоративе в одной из больниц в самом центре Москвы ведущий хирург (причем, реально, крутой, один из лучших, кого я видел за все время работы, потому и держат, это- штучный товар) бегал пьяный, абсолютно голый и приставал к ко всем женщинам до 65 лет. И на ком-то, все таки угомонился))) Блин, это харрасмент, или дурдом?))) И ведь через день сделал сложнейшую операцию.
    Anfisa_T, GSvetlova и Pavel77 нравится это.
  2. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Почти готовый рассказ:). И красивый, между прочим;).

1. "Не был, не участвовал, не привлекался":). 2. Но служебного романа избежать не удалось:). В теории и раньше их не приветствовал, а практика только подтвердила: не всегда служебный роман полезен и хорош. Хотя согласен, что всё дело в том, как воспринимать ситуацию.
    June_julay, Roli001, GSvetlova и ещё 1-му нравится это.
  3. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Ща, погодите, вспомню... Был флирт на первой работе. Я только институт закончила, он тоже. Молодые специалисты, блин!))) Но! Он уже умудрился жениться((( Обедали вместе, чай пили, болтали без умолку, в глаза заглядывали... Как же я завидовала его молодой жене! И постоянно думала: " Черт, ну как так я опоздала, а он поспешил!"
    Но на этом все. Ибо романы на работе заводить считаю делом хлопотным и неблагодарным, а с вновь счастливо женатыми парнями тем более. Итак за наш тот легкий и невинный флирт выслушано было подколок много и неудобных вопросов задано было не один.
    Но это рыжее солнышко, согревшее мои последние пару месяцев на той работе, я не забуду :)
    GSvetlova, mig и steppenwolf76 нравится это.

Поделиться этой страницей