Быдло на дорогах

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Pavel77, 17 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pavel77

Pavel77 Гость

Эта тема на этом форуме не совсем "в тему", но хочется узнать как форумчане относятся к быдлу на дорогах.

Когда-то давно господин Кольт создал для велосипедистов свой знаменитый пистолет - что-бы во время езды отстреливаться от собак. Может депутатам разрешить автолюбителям возить с собой оружие - отстреливаться от "собак".
    Roli001 нравится это.
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

Ненавижу. Другого слова не подберу.
    Roli001 нравится это.
  3. Pavel77

Pavel77 Гость

Желательно посмотреть всем и подумать
    Roli001, Nashasash7 и deniska2 нравится это.
  4. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Вот зря вы этут тему тут поднимаете))) я оч к ней отношусь близко к сердцу))

К сожалению вся наша страна зачастую состоит из быдла и искоренить это ох как трудно, к большому сожалению.

Быдло ненавижу на дороге и вне ее, как могу пытаюсь препятствовтаь (пока это безопасно для меня и моей семьи).
    Буквально сегодня меня просто в наглую подрезали и на морде ни капли сожаления или извинения, она даже не сразу обратил внимание на меня и мои сигналы. Может позже выложу.
    Roli001, no-comment, mersedes и ещё 1-му нравится это.
  5. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Быдло, друзья мои, спасибо Горячему, что обобщил ситуацию, составляет подавляющее большинство в этой жизни)))) Причем, я и сам перехожу из категории "Быдло - не быдло, за очень очень короткий период жизни, причем ситуация меняется - на прямо противоположную.))))
    Roli001, steppenwolf76, voplotitel и 2 другим нравится это.
  6. lem

lem Активный пользователь

как это вся наша страна состоит из быдла))) Тогда и мы часть этого быдла. Если честно то, каждый из должен по-человечески относиться к своим согражданам)))) тогда и быдла меньше станет)))
    1973s, Roli001, steppenwolf76 и 2 другим нравится это.
  7. Горячий

ну вы прекрасно поняли, что я имел в виду.

золотые слова, но как оно на деле? думаю ответ известен (((
    мы говорим о дороге, так надо наичнать с малого, с поворотника, с пропускания при выезде и не влезания пятым рядом на поворот и так далее и так далее
    1973s, Roli001, steppenwolf76 и 2 другим нравится это.
  8. Горячий

замечательное видео, но...
    к сожалению зачастую в первом варианте многие останутся безнаказаны, во-вторых, зачастую не все поймут извинения а сразу полезут в кулачный бой. Таких видео тоже море.
    1973s, Roli001, Pavel77 и 2 другим нравится это.
  9. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

С точки зрения пассажира - пиздец, как страшно!:nailbiting:
  10. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

Эмоции, когда на дороге, часто вызывают желанье пристрелить. А потом, успокоившись смеешся над собой.
    Вторая часть ролика - разумна. У водителя была возможность уйти на другую полосу, и он спокойно ушел. Даже не понятно, зачем он в первой части ролика стал таким агрессивным.
    Предположу:
    - Нажимал на клаксон ?
    Так, клаксон не совершает чудес. А вот быстрота оценки ситуации, навыки, альтернативные варианты, помогают не только остатся на свободе, но и избежать всех неприятностей.
    Поэтому, стрелять на дороге - бесполезно. Бегать с монтировками - то же. А вот научится водить - полезно.
    1973s, steppenwolf76, Pavel77 и 2 другим нравится это.
  11. Горячий

ну думаю чо в ролике не стали делать реальную аварийную ситуацию. ВОти все но думаю все все поняли.
    Roli001 и Pavel77 нравится это.
  12. Ro_li

i5.jpeg
    Примерно так (((
    el_condor_pasa и no-comment нравится это.
  13. Не-комментатор

А ведь она при этом еще и за дорогой следить умудряется)))) Гораздо страшнее, когда девушка с перепуганными глазами судорожно держится за руль :hurting::dead:
    steppenwolf76 и Kapochka нравится это.
  14. Горячий

вот это женское мнение, что они в этот момент следят за дорогой)))
    Roli001 нравится это.
  15. Не-комментатор

Не, ну все ж от ситуации зависит))) Я знаю дам-водителей, которые умудряются краситься за рулем и не создавать аварийных ситуаций, а есть такие, кто садится за руль - глаза дальше фар светят, но все равно ничего не видят)))))
    steppenwolf76 нравится это.
  16. Ro_li

Не знаю как следить за дорогой.
    Девушек, (как и мальчиков), с перепуганными глазами, боюсь, когда я за рулем, больше. В жизни - за их наивность. Но автомобиль - изобретение, в котором мы равны. Все, без исключения. На встречных скоростях, за сотню, никому из нас подушки не помогут. Разве что инвалидами остатся сможем.
    Впрочем, тема не с этого сайта-форума. Поэтому, постараюсь "отклонится" )
    deniska2 и no-comment нравится это.
  17. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

В Москве автомобиль - "контейнер для стояния в пробках"
    Увы, подсчитал... в метро труднее, но выгоднее)))) Правда, и быдла больше. Особенно, когда к тебе, с утреца притискивается дама с "вечерними" духами. ))) Уже писал - я лучше перегар вдохну, от мужика.))) Там - хоть, естественно. Но, тут.... Хочется переиначить свое утро - и превратить в свой вечер.))))
    voplotitel и Pavel77 нравится это.
  18. Горячий

ВОТ Я ЛУЧШЕ В ПРОБКЕ ПОТОЛКАЮСЬ В КОМФОРТЕ С КОНДЕРОМ И ЛЮБИМОЙ МУЗЫКОЙ, ЧЕМ В ТОЛПЕ В МЕТРО
    Pavel77 нравится это.
  19. Pavel77

Pavel77 Гость

А меня пробки бесят. Вон в Лондоне, пробок нет и нормально)))
  20. Горячий

они может и бесят, но меня меньше чем толпы в метро
    Pavel77 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей