Быдло на дорогах

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Pavel77, 17 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Молох

Молох Активный пользователь

(я продолжу с Вашего позволения) аки за член, как будто его сейчас отберут...
    Заценил по этому поводу коробку автомат. А если в горку стоишь, то и педалькой дергать не надо! Назад не поедет, вперед мощность не позволяет!
    1973s, voplotitel и no-comment нравится это.
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Мне сложно судить - у меня член никто никогда не отбирал, а если бы попробовал, то сильно пожалел бы ;)
    mad_foxy, Roli001, Reed-3095 и ещё 1-му нравится это.
  3. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

А что , это вы к автомобилям прицепились.? Да не было их никогда у советского человека. А Гагарин - был. А это, на секундочку, миллионы человек на него работали, чтобы полетел.
    И быдло на дороге - кратковременное явление.
    Кто-то, все равно сдохнет при прямом конфликте.. Пять минут - и либо ты, либо он)))) Идеальная ситуация для реаниматолога)))) Судмедэксперты - на выход)))
    Roli001 нравится это.
  4. Молох

Молох Активный пользователь

Кто бы сомневался, ведь они так за руль по этой же причине держаться...
    Roli001 нравится это.
  5. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Они так за руль держатся, потому что неуверенны и боятся))))) А за член - чего держаться? Его лишь слегка придерживать надо...:rolleyes:
    Roli001 и Moloh нравится это.
  6. albertik

albertik Активный пользователь

не отношусь никак, как можно обращать внимание на больных и убогих.
    Если реально по жизни выбешивают такие типы, купите себе "женско-дачный" автомобиль, накидайте на заднюю полку мягких игрушек, и поверьте вашей выдержке и спокойствию через год позавидуют даже герои боевиков.
  7. Pavel77

Pavel77 Гость

Весна и на дорогах появились подснежники. У меня к вам просьба, ребята, если резко полностью убрали ногу с педали газа. то коснитесь тормоза, путь даже на секунду. Я понимаю, что вам похеру, что будет с вашим задом - остальным не похеру, что будет с их передом...
  8. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

У быдла, господа, ( того, которое на дорогах, тоже) есть одна замечательная черта: оно - всегда не ты, и это радует.
    COBA_ и June_julay нравится это.
  9. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Я пешеход, и у меня к быдло-водятлам несколько иные претензии. Хотя быдло - оно везде быдло, смотришь ты на него через лобовое стекло, или с тротуара.
    В слякотную погоду есть любители поддать газу и окатить пешехода ледяным "ароматным" душем, особенно если тротуар узкий, и отскочить некуда. Им наверное, весело. А мне было весело платить за химчистку дорогого светлого пальто, ну просто обхохоталась.
    И еще. Переход у моего дома не регулируется, там только "зебра". Чем думают водятлы, когда газуют, вместо того, чтобы притормозить перед переходом?
    Интересно посмотреть, как шарахнется дамочка, выступающая на высоких каблуках?
    А вот мне интересно - что он будет делать, если я неожиданно подскользнусь, или подверну ногу? Переедет меня и помчится дальше?
    Повторюсь - быдло, оно быдло и есть.
    June_julay и COBA_ нравится это.
  10. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Лучшее правило ПДД - это ДДД :)
    Дай дураку дорогу.
    COBA_ и anytkaradost нравится это.
  11. Яко-Хан

Если бы были еще наклейки типа "я - мудак, осторожно!" на лобовом стекле))
    А то так ведь не разберешь))
  12. Крапива

Процентов на 90 можно утверждать, что за рулем - бабье. Это оно всю жизнь педали путает. А почему?

Фраза с совершенно другого сайта:

я знакома со многими дамами, которые получили машины с правами. Потом нанимается инструктор, максимум на месяц, он отрабатывает с ней основные маршруты до автоматизма и все!
  13. Крапива

А еще "Держи дистанцию". И не придется никого целовать в габариты.
    COBA_ и June_julay нравится это.
  14. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Святая истина!
    Это надо принимать по умолчанию ко всем участникам дорожного движения. И будет вам счастье :)
    COBA_ и tvoiaMarina нравится это.
  15. Pavel77

Pavel77 Гость

Ответ правильный при условии, если человек не забывает нажимать на тормоз и вы в курсе, что он тормозит.
  16. Pavel77

Pavel77 Гость

В войне водителя и пешехода никогда не будет победителей. Водитель он всегда не прав, даже если прав, так как управляет средством повышенной опасности. А пешеходу всегда больнее от неуемного желания доказать свою правоту. Иногда неразумное поведение последних стоит им потерянного здоровья и даже жизни. По моему высокая плата что-бы выразить свое превосходство над водителем...
    У машины на скорости 60 км в час тормозной путь около 20 метров. Не может водитель, даже при очень хорошей реакции остановится мгновенно, а стоять около лужи и ожидать, что машина ее пролетит, по меньшей мере неразумно...
    Да, водителя накажут, оштрафуют, лишат прав или вообще посадят.. Вам будет от этого легче?
  17. Яко-Хан

А я и не говорила, что все должны тормозить. Но уж и прибавлять скорость - не слишком умная идея. У меня был как раз тот случай, что уже и отойти некуда, до конца "безбрежного моря" (да, у нас такие дороги) не успеть, а водитель газует, хотя до этого ехал не настолько быстро, чтобы из-под колес полетели брызги.
    Но, не сомневаюсь - вы же водитель, вам-то лучше знать))))))) И как приятно получить в лицо вонючие брызги - вы, видимо, тоже лучше знаете))))))))
  18. alouette

alouette Постоянный пользователь

Пашуль, тут Яко права, перед переходом надо тормозить
    Тебе показать синяк?
    Какой -то ушлепок задел меня бампером и я упала в сугроб
    Торопился пролететь, а у меня реакция тоже не очень
    Думаешь, остановился?

Вот таких бы-стреляла. Хоть из рогатки по стеклам их машин.
    June_julay и anytkaradost нравится это.
  19. Pavel77

Pavel77 Гость

Вы можете записывать номер и звонить в ГИБДД. Водителя накажут.
    Я не газую ни перед лужами, ни перед пешеходными переходами.
    Ко мне у вас какие претензии?
    Я вам просто объяснил, что машины не летают и когда вы подходите близко к луже, а в это время в нее въезжает автомобиль вас окатит в любом случае.
  20. Яко-Хан

К вам - никаких. К счастью, мы в разных городах живем.
    А водитель всегда прав, да. Машина ж не летает, и ведь не е...т а давит - так что, успевайте разбегаться, пешеходы неуемныя!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей